Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
932
2121 76644

Текущий рейтинг:
#30 в Остросюжетный любовный роман
#70 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 132 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

912 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 17:20:35

Павлик ещё и наркозависимый... аааафигеть! Это многое объясняет. И усугубляет. Он же не просто нездоров, он опасен и, видимо, снова подсел. Как бы совсем с катушек не слетел(((
И правда, Бог Таю отвёл от незавидной судьбы. Зато привёл к Артёму))
Спасибо, ДарьСанна ! ❤️

avatar
29.05.2026, 13:17:45

Дарья, спасибо!

avatar
29.05.2026, 13:14:05

В самой по себе надежде любых родителй на то, что сыночка остепенится, женившись на правильной девочке - ничего плохого нет. А Тая настолько хороша, что могла бы составить счастье любого самого достойного парня. Просто в словах этой Нелли столько цинизма, что картинка вся представляется очень грязной, и не только представляется, ведь красноглазый бывший жених, видимо жаждет снова крови... Родители, получается, заставляли его на Тае женится, а он не хотел, или личность уже совсем потеряна, и лишь бы отстали? Я думала, честно говоря, что все куда хуже и ее хотели использовать чтобы на нее какие-то новые грехи сына свалить. Как ракета сыночка в верх двигается, а женщина , что рядом, как ступень топливная сгорела и отвалилась- первая, вторая... Артема то точно к сгоранию готовили...

avatar
29.05.2026, 12:03:07

Какие надменный мажористые люди,проспали воспитание сына, сейчас женщину припашем, будет она нам ноги целовать за блага

avatar
29.05.2026, 10:06:26

Что то не понравилось главному врачу то. Что то не чисто тут. А Паша все радует😞 факты о нем всплывают не лицеприятные конечно! Хорошо, что она уже вне семьи!

Спасибо большое!

avatar
29.05.2026, 10:12:03

сразу выдал себя что её личное дело чииал ... эх, Артём, не дальновидный ты мужчина, живёшь одним днём

avatar
29.05.2026, 10:50:06

Рассмотрел, наконец-то, не глазами, нет, внутрь заглянул, интересное стало ❤️🕊️

Наркоман, неудивительно, но неожиданно 😬😬😬 Видимо, и тогда был под кайфом... 😤😤😤

Все-таки, нет там ничего хорошего в том семействе, ничего!!! 🤬🤬🤬

Спасибо, Дарья 🌸

avatar
29.05.2026, 10:18:56

Да они же спасли друг друга!! вот как после такого не поверишь в судьбу? И сколько же тайн сейчас уже вылезло, а сколько еще вылезет!! 😱 Ладно, Халяевы мстили Артему, а вот главному врачу чем он помешал? или он между собой и Артемом, конечно, выбрал себя?? Спасибо ‍❤️‍

avatar
29.05.2026, 10:07:05

Спасибо!!!!

avatar
28.05.2026, 22:17:15

Хто всрався!

avatar
28.05.2026, 18:02:24

Как прекрасен этот мир! В царскую семью девочку "приютили" при поддержке подружки. Рекомендации оказались фальшивыми, протеже провалила все явки. Теперь начальницу на помойку.👍

Повезло Тае не вляпаться в эту царскую кучу гнили.

avatar
28.05.2026, 18:00:52

Сборище меркантильных манипуляторов. Планы они свои на Таю строили. Как говорится, ваши ожидания - это ваши проблемы) Учитесь у Таи, редиски, она Артёму просто так помогла, без ожиданий и планов, от чистого сердца. Умница девочка! Как бы ей самой только не прилетело, а сплетни- ерунда.

Спасибо, ДарьСанна! ❤️ Диалоги героев шикарные! 😍

avatar
28.05.2026, 17:17:23

Тая таки добила это дело с неподписанием акта-приемки!! Благодарность ей за это!! Ну а встреча с бывшей шефиней показала, что Халяевы совместно с шефиней решили, что Тая будет УДОБНОЙ женой Паше!! И все!! Будет служить Тая в доме: готовить, стрирать, чистить и по пути ублажать дорогого сынка!! А в случае чего ей напомнят, что они взяли в семью и благородное дело сделали!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
28.05.2026, 17:06:12

Спасибо!!!!

avatar
28.05.2026, 16:15:07

Как-то все намекают на истинные причины этого знакомства, но так никто конкретно ничего не говорит...завеса тайны :) как-будто Таисия- единственная достойная девушка на Земле

avatar
28.05.2026, 16:14:30

Да уж, самое главное что она сумела вовремя уйти из этой семьи.

avatar
28.05.2026, 16:10:07

Не получилось пристроить губернаторского детёныша - убийцу пристроить к порядочной девушке. И слава богу. А Тае теперь до ни до всех дела нет. Артёма от тюрьмы спасла это факт. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
28.05.2026, 15:40:45

это бывшая начальница какая-то недалекого ума ... ну и мнение ...

avatar
28.05.2026, 15:28:06

Ни себе ни людям? Действительно? Что-то не похоже на Таю, с ее конструктивной и весьма деятельной помошью Артему- в уж он-то точно Человек , с больший буквы. А в паутине, из которой выпуталась- мухи, что слетелись не на мёд, готовые пребывать в иллюзии благоденствия, привлекая других в свой липкий хоровод, чтобы очередь подольше двигалась, пока крылышки не опадут. Ошиблась начальница с Таей- не муха она, нет над ней власти ложномедовых ароматов).

avatar
28.05.2026, 15:24:20

Даже не думать об этом, пусть они сами в этой клоаке возятся!!! А Таисья - молодец 👏 Так держать, и таки да, спасибо всем им за знакомство с Артемом, уверенна, он тоже будет им за это благодарен 🥹

Спасибо, Дарья, невозможно жизненная история 😍🕊️❤️