- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Черно-белые чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776057629_35.jpg
Эксклюзив
Черно-белые чувства
Дарья Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению
Рейтинг:
932
932
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30 в Остросюжетный любовный роман
#70 в Женский роман
В процессе: 22 Июн
132 стр.
Публикация:
13.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Черно-белые чувства"
На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?
Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.
Даже если этот путь – к прощению.
Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.
Даже если этот путь – к прощению.
Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
Другие книги автора
912 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПавлик ещё и наркозависимый... аааафигеть! Это многое объясняет. И усугубляет. Он же не просто нездоров, он опасен и, видимо, снова подсел. Как бы совсем с катушек не слетел(((
И правда, Бог Таю отвёл от незавидной судьбы. Зато привёл к Артёму))
Спасибо, ДарьСанна ! ❤️
Дарья, спасибо!
В самой по себе надежде любых родителй на то, что сыночка остепенится, женившись на правильной девочке - ничего плохого нет. А Тая настолько хороша, что могла бы составить счастье любого самого достойного парня. Просто в словах этой Нелли столько цинизма, что картинка вся представляется очень грязной, и не только представляется, ведь красноглазый бывший жених, видимо жаждет снова крови... Родители, получается, заставляли его на Тае женится, а он не хотел, или личность уже совсем потеряна, и лишь бы отстали? Я думала, честно говоря, что все куда хуже и ее хотели использовать чтобы на нее какие-то новые грехи сына свалить. Как ракета сыночка в верх двигается, а женщина , что рядом, как ступень топливная сгорела и отвалилась- первая, вторая... Артема то точно к сгоранию готовили...
Какие надменный мажористые люди,проспали воспитание сына, сейчас женщину припашем, будет она нам ноги целовать за блага
Что то не понравилось главному врачу то. Что то не чисто тут. А Паша все радует😞 факты о нем всплывают не лицеприятные конечно! Хорошо, что она уже вне семьи!
Спасибо большое!
сразу выдал себя что её личное дело чииал ... эх, Артём, не дальновидный ты мужчина, живёшь одним днём
Рассмотрел, наконец-то, не глазами, нет, внутрь заглянул, интересное стало ❤️🕊️
Наркоман, неудивительно, но неожиданно 😬😬😬 Видимо, и тогда был под кайфом... 😤😤😤
Все-таки, нет там ничего хорошего в том семействе, ничего!!! 🤬🤬🤬
Спасибо, Дарья 🌸
Да они же спасли друг друга!! вот как после такого не поверишь в судьбу? И сколько же тайн сейчас уже вылезло, а сколько еще вылезет!! 😱 Ладно, Халяевы мстили Артему, а вот главному врачу чем он помешал? или он между собой и Артемом, конечно, выбрал себя?? Спасибо ❤️
Спасибо!!!!
Хто всрався!
Как прекрасен этот мир! В царскую семью девочку "приютили" при поддержке подружки. Рекомендации оказались фальшивыми, протеже провалила все явки. Теперь начальницу на помойку.👍
Повезло Тае не вляпаться в эту царскую кучу гнили.
Сборище меркантильных манипуляторов. Планы они свои на Таю строили. Как говорится, ваши ожидания - это ваши проблемы) Учитесь у Таи, редиски, она Артёму просто так помогла, без ожиданий и планов, от чистого сердца. Умница девочка! Как бы ей самой только не прилетело, а сплетни- ерунда.
Спасибо, ДарьСанна! ❤️ Диалоги героев шикарные! 😍
Тая таки добила это дело с неподписанием акта-приемки!! Благодарность ей за это!! Ну а встреча с бывшей шефиней показала, что Халяевы совместно с шефиней решили, что Тая будет УДОБНОЙ женой Паше!! И все!! Будет служить Тая в доме: готовить, стрирать, чистить и по пути ублажать дорогого сынка!! А в случае чего ей напомнят, что они взяли в семью и благородное дело сделали!! Спасибо!!❤️
Спасибо!!!!
Как-то все намекают на истинные причины этого знакомства, но так никто конкретно ничего не говорит...завеса тайны :) как-будто Таисия- единственная достойная девушка на Земле
Да уж, самое главное что она сумела вовремя уйти из этой семьи.
Не получилось пристроить губернаторского детёныша - убийцу пристроить к порядочной девушке. И слава богу. А Тае теперь до ни до всех дела нет. Артёма от тюрьмы спасла это факт. Спасибо за продолжение)🌷
это бывшая начальница какая-то недалекого ума ... ну и мнение ...
Ни себе ни людям? Действительно? Что-то не похоже на Таю, с ее конструктивной и весьма деятельной помошью Артему- в уж он-то точно Человек , с больший буквы. А в паутине, из которой выпуталась- мухи, что слетелись не на мёд, готовые пребывать в иллюзии благоденствия, привлекая других в свой липкий хоровод, чтобы очередь подольше двигалась, пока крылышки не опадут. Ошиблась начальница с Таей- не муха она, нет над ней власти ложномедовых ароматов).
Даже не думать об этом, пусть они сами в этой клоаке возятся!!! А Таисья - молодец 👏 Так держать, и таки да, спасибо всем им за знакомство с Артемом, уверенна, он тоже будет им за это благодарен 🥹
Спасибо, Дарья, невозможно жизненная история 😍🕊️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена