Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
942
2155 80054

Текущий рейтинг:
#29 в Остросюжетный любовный роман
#69 в Женский роман


В процессе: 24 Июн 138 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 13:34:41

С Артёмом по-другому никак, иначе его ждёт совсем нерадостное будущее, и это слабо сказано. Тае не всё равно, и Артёма это удивляет. Ну, и ладно, главное, согласился. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
01.06.2026, 13:31:04

как страсти закипели )))

avatar
01.06.2026, 13:27:24

После прокуратуры Артем наверное на должности не останется, будет опять оперирующим хирургом 🤔

avatar
01.06.2026, 12:23:19

Спасибо!!!

Ну, Таисия Кирилловна, с козырей ходит. "Ну миленький, ну пожалуйста 😁😁😁

avatar
01.06.2026, 12:16:19

Халяевы не ошиблись - Тая сильная и цельная личность.

avatar
01.06.2026, 10:58:25

Молодец Тая!! Добила-таки Артема!! Бедный аж растерялся!!))) Спасибо!!😉‍❤️‍

avatar
01.06.2026, 10:38:57

Уговорила!! Уже половина дела сделано!! Хотя их еще много чего ждёт....

avatar
01.06.2026, 10:34:42

Чего Артем так прокуратуру боится? Не верит? Может, и правильно делает.... Прикормышей губера там много...

avatar
01.06.2026, 10:27:12

Уговорила таки)) надо надо Артём!! Тая знает что делает. Слушаемся))

Спасибо большое!

avatar
30.05.2026, 18:49:42

Спасибо большое! Как всегда шедеврально. Захватывает с самого начала. Тема, такая, сейчас, актуальная. Спасибо Вам!

avatar
29.05.2026, 13:35:19

Интересно, за что это главврач так с Артёмом? Вроде ж нормальные отношения были... Чего мы не знаем?

avatar
29.05.2026, 13:17:06

Получается, главврач знал? Печально

avatar
29.05.2026, 19:17:12

Вот оно как!! Да еще и наркозависимый!!((( Ужас какой!! Тае нужно благодарит всех тех, кто помог ей понять, что это - не ее!! Думаю, что главврач тоже в теме с Халяевым!!((( И я очень рада, что Тая настояла на этой бумажке:" довожу до Вашего сведения"!!Спасибо!!🤔‍❤️‍

avatar
29.05.2026, 17:20:35

Павлик ещё и наркозависимый... аааафигеть! Это многое объясняет. И усугубляет. Он же не просто нездоров, он опасен и, видимо, снова подсел. Как бы совсем с катушек не слетел(((
И правда, Бог Таю отвёл от незавидной судьбы. Зато привёл к Артёму))
Спасибо, ДарьСанна ! ❤️

avatar
29.05.2026, 13:17:45

Дарья, спасибо!

avatar
29.05.2026, 13:14:05

В самой по себе надежде любых родителй на то, что сыночка остепенится, женившись на правильной девочке - ничего плохого нет. А Тая настолько хороша, что могла бы составить счастье любого самого достойного парня. Просто в словах этой Нелли столько цинизма, что картинка вся представляется очень грязной, и не только представляется, ведь красноглазый бывший жених, видимо жаждет снова крови... Родители, получается, заставляли его на Тае женится, а он не хотел, или личность уже совсем потеряна, и лишь бы отстали? Я думала, честно говоря, что все куда хуже и ее хотели использовать чтобы на нее какие-то новые грехи сына свалить. Как ракета сыночка в верх двигается, а женщина , что рядом, как ступень топливная сгорела и отвалилась- первая, вторая... Артема то точно к сгоранию готовили...

avatar
29.05.2026, 12:03:07

Какие надменный мажористые люди,проспали воспитание сына, сейчас женщину припашем, будет она нам ноги целовать за блага

avatar
29.05.2026, 10:06:26

Что то не понравилось главному врачу то. Что то не чисто тут. А Паша все радует😞 факты о нем всплывают не лицеприятные конечно! Хорошо, что она уже вне семьи!

Спасибо большое!

avatar
29.05.2026, 10:12:03

сразу выдал себя что её личное дело чииал ... эх, Артём, не дальновидный ты мужчина, живёшь одним днём