- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Черно-белые чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776057629_35.jpg
Эксклюзив
Черно-белые чувства
Дарья Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
948
948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28 в Остросюжетный любовный роман
#57 в Женский роман
В процессе: 26 Июн
143 стр.
Публикация:
13.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Черно-белые чувства"
На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?
Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.
Даже если этот путь – к прощению.
Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.
Даже если этот путь – к прощению.
Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
Другие книги автора
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу на кой ляд приперся!
Спасибо!!!!
Думаю, что с Павлом, конечно нужно поговорить, но время он выбрал неудачное!!! Ведь он может встретиться с Артемом!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая!!❤️
Классные диалоги! На попу он пока не претендует. Прекрасно! Перспектива уже нравится.
Паша, Паша, решил выяснить отношения. Опять приключения ищет.
Дарья, спасибо! Напрасно впустила. Павел не контролирует себя.
Вот же черт его принесли,вроде все сказано что теперь нужно от Таи, у них только наладились отношения с Артёмом а тут этот Халяев как вишенка на торте.
Если такого тона Тая от Павла раньше не слышала- значит, он в том состоянии, в котром она его не наблюдала, и значит- он в том самом измененном состоянии, котрого опасалась все это время его семья. Когда-то ее прочили на место жены и источника мотивации для Павла воздерживаться от запретных удовольствий, но сейчас- она для него как красная тряпка для быка- что-то будет... "Я тебя породил, я тебя и убью"- в исполнении Артема грядет? Пусть породил Пашу другой, но ответственность он, похоже сам уже на Артема и возложил, на того, кто возродил к жизни, а мозги, видишь ли - не вправил...
я вот тоже переживаю, как бы не начал он приставать к Тае ...
Спасибо!❤️Зачем Паша пришел, сейчас все испортит!
Эх, по закону жанра двое мужчин, как прошлое и будущее, встретятся и будет взрыв. И ведь только-только выстроился хрупкий мостик доверия между Артёмом и Таей.. Хотя тут, наверное, другое важно, чтобы Халяев младший бывшей невесте никак не навредил, при его-то пагубной зависимости ((
Спасибо! ❤️
Грядет встреча на Эльбе или на Куликовом поле?
Принесла нелегкая. И как бы побыстрее Павла выпроводить. А вот с этим, мне кажется, будут проблемы. Ещё Артём должен подъехать. И встречаться с Павлом ему ни к чему. Спасибо за продолжение)🌷
Когнитивный диссонанс у Халяева, иначе говоря- чувствует , что его где-то .... , но не понимает- где и как. Исполнение своего служебного долга, при всех отягчающих обстоятельствах с виртуозным мастерством уровня Бог и не прсто бскорыстно, а еще и вопреки естественными для каждого живого человека предубеждением и негативными эмоциями, преодоление которых требовало значительных дополнительных усилий - составляет идеальный образ, для Халяева, похоже все же считываемый, и высоко ценимый, но все же из области фантастики. Это для Халява - как перчатка, брошенная в лицо, ведь, высокие истины для него- на то и высокие, что недостижимы, они вроде бы и светят, но не греют- ни к чему его не обязывают. Брал все, что мог, и может, даже не хотел, просто потому, что иное считал неестественныь, под девизом, что естественно- не безобразно. А тут вдруг одновременно и пример иного поведения, и "пройдите к кассе", вот и тормозит, подгорая, пятками, десятый раз вопрошая почему спас- может покается хирург в какой-то невидимой глазу корысти, и облегчит страдания вице- не Лермонтова...
Ох, принесла нелегкая его... и Артем должен приехать! точно столкнутся...как бы Паша гадость не совершил либо по отношению к ней, либо по отношению к нему, а может и обоим, он может!
Надеюсь, Павел никакую подлянку сейчас не сделает 👀
Зря она его впустила. И на зрачки его внимание не обратила. Она даже не допускает мысли, что он может быть опасен....
Ох ептаааа.. еще этого Паши не хватает! 😳
Ждем Артемыча. Охохо! Что то будет!
Спасибо большое!
Для Халяева было бы значительно проще если бы Артем не вытащил бы тогда Пашу. Проблем бы меньше было бы. Повод был бы переложить вину за собственную несостоятельность как отца, как вершителя судеб. А теперь он сам либо спасет сына, уже спасет, чтобы жил и жил достойно. (Хотя о чем это я? Достойно может жить тот кто обучен этому с детства или хоть видел пример, ну или боженька одарил. Здесь не тот случай.) Либо пройдет путь на свою Голгофу – увидит смерть своего ребенка. Но ни так как в случае Артема – одномоментно, а долго, мучительно долго, проживая каждый день с сознанием собственной вины и в ожидании чтобы это уже случилось и мучаясь от неотвратимости данного.
Как у Левитанского:
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты —
каждый выбирает по себе...
Пока один вовсю пользовался служебным положением и нарушал все мыслимые и немыслимые законы, спасая сына, другой не смог нарушить врачебной клятвы и переступить себя, спасая того, кто сломал ему жизнь. Ещё и честно признался себе и врагу, что устал ненавидеть. Это сильно. А Павел, оставшись без Таи как без якоря, стал тонуть. И похоже, никакие связи, статусы и деньги не помогут ему выплыть обратно. Бумеранги судьбы пострашнее человеческих будут…
Спасибо! ❤️
По-моему Артем дал исчерпывающий ответ Халяевым, и они больше не будут тревожить его своими вопросами!! Жизненные принципы Артема им недоступны для понимания!! Зато я рада, что Артем и Тая сближаются!!))) Спасибо!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена