Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
941
2151 78822

Текущий рейтинг:
#30 в Остросюжетный любовный роман
#73 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 136 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

932 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 11:07:46

ой, пожалуйста, только не надо ... не пачкай об него руки ...

avatar
09.06.2026, 12:04:56

Господи, капец, только не до смерти Тема, не стоит пачкать руки и ломать свою жизнь из за дерьма🙏.

avatar
09.06.2026, 11:19:38

Как только ударил- ход мыслей насчет него перевернулся- а может быть это он не сейчас в измененном состоянии, а раньше был, когда сдерживался, и это его настоящее лицо, и девочке Тае, в качестве жены его родители готовили роль вовсе не цербера при сыне, а бессловестной куклы для битья, чтобы сор из семьи не вываливался... Но вот- вывалился, таки- и сразу- к кассе. Пора платить. А Артем здесь и сейчас- не врач...

avatar
08.06.2026, 13:48:32

Вообще-то я чувствую, что Павел опасен не только для Таи, он опасен для общества в целом!! Боюсь, как бы это отталкивание не вылилось во что-то опасное!! Спасибо!!🤔‍❤️‍

avatar
09.06.2026, 10:19:01

Фух успел!! Выдохнула чутка. Но как бы сейчас себе проблемы не наделал Темыч из за этого говнюка .

Спасибо большое!

avatar
09.06.2026, 10:51:13

Давно пора проучить этого гада!..

Хорошо, что вовремя успел)

avatar
09.06.2026, 10:50:14

Тревожно за Артёма. Ведь не зря же говорят:"не трогай Г не будет В"

avatar
09.06.2026, 10:25:21

Как хорошо, что Артем во время пришел! Но.. что теперь будет?🫣 Артем же может не остановиться....

avatar
09.06.2026, 10:24:31

Ой! И снова стало страшно, на этот раз за Артема. Дарья, спасибо!

avatar
08.06.2026, 20:03:19

И правда не стоило спасать такого говнюка.

avatar
08.06.2026, 17:23:40

Спасибо!!

avatar
06.06.2026, 15:11:57

Очень хорошо, что скоро придёт Артём. Не известно, что Паша вытворит...

avatar
08.06.2026, 14:11:51

Не знает человек куда ему себя девать. Вину свою чувствует где-то в глубине, но отрицает, проверяя и расширяя границы безнаказанности, поражаясь и ужасаясь их расширению, но выбор темной стороны настолько безвозвратный, что и мысли нет отречься от зла, и искупить, а не искать стенку, что его остановит. Такое чувство, что сейчас все действующие лица соберутся, в этой раскаленной болевой точке, чтобы столкнуться,расшибиться и преобразиться в новом качестве- физическом или духовном, кто как сможет...

avatar
08.06.2026, 13:49:53

О Господи,вот теперь точн Тая в беде ,этого наркошу понесло и так просто его не остановишь.

avatar
08.06.2026, 09:13:30

он может и худой, но ударить может и сильно...

avatar
08.06.2026, 12:10:10

Какая мерзость эти Халяевы(( Достойного себя мудака воспитали.

avatar
08.06.2026, 12:02:13

Вот же 🤬🤬🤬 Тщедушная мразь, только и может слабую и беззащитную девочку пугать 😤😤😤 Надебсь, жизненный бумеранг его настигнет 👊👊👊

Неищвестно, как все развернется, очень страшно и очень переживательно 💔💔💔

Спасибо, Дарья 🫂🕊️

avatar
08.06.2026, 12:01:20

Халяева бы старшего сейчас сюда. Может он все же присматривает за сыночкой-корзиночкой? Или по стечению обстоятельств решил, что надо с несостоявшейся невесткой поговорить? Очень хочется отвести от Артема ещё и эту беду, а то если он окажется в квартире и увидит, не дай Бог, что Тае что-то сделали, может и не сдержаться

avatar
06.06.2026, 00:27:10

Было б лучше, если б Артём приехал раньше, по-моему, дело пахнет керосином, особенно если этот под кайфом, Тая больна, сил мало... ой 😬 страшно чОт 😭

Умеете вы, Дарья, красиво на выходной уйти 🫣🫣🫣 а мы теперь все изпереживаемся 🤧🤧🤧💔💔💔

А консультировал профессор Батюшко это , который из ? Валентин Денисович же? Он нейрохирург, если я не путаю.