Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
941
2151 78851

Текущий рейтинг:
#29 в Остросюжетный любовный роман
#71 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 136 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

932 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 09:41:12

Надо же как все извратил.. 🙈🙈🙈 никакого стыда и совести!! А полиция как себя поведет??

avatar
11.06.2026, 09:44:56

неужели не будет никакой управы на этого Халяева? а может отцу надоест вытаскивать его из каждой передряги, скажет сам разбирайся ...

Мне кажется папа не будет вмешиваться, он уже понял что сын "пошел ко дну" и единственный выход дать самому Павлу опуститься и либо оттолкнуться и всплыть, либо остаться там.

avatar
11.06.2026, 09:51:54

Ой, что-то мне кажется напрасно Павленыш вспомнил про аварию, ой, напрасно. Сейчас умничка Танюша что-нибудь скажет, да и не только скажет, а будет вытаскивать на свет все что было скрыто. Начала спасать, возвращать к жизни Артема и не даст пропасть.

Спасибо, ДарьСанна!

Вот же скот! (( неужели и вправду не будет управы на них? ((

Гнилая семейка.

avatar
11.06.2026, 09:16:30

Ппц… аж вломила бы этому Павлу! Неужели ничего не будет?
Спасибо большое!

avatar
10.06.2026, 22:12:16

Жаль что не грязный носок)))

avatar
10.06.2026, 17:33:17

Было бы неплохо если бы Халяев старший хоть раз не отмазал сыночку. Это конечно из области нереального, но вдруг - может если бы этого Пашу сейчас отправили на принудительное лечение он бы ещё смог стать человеком. Но для этого папе надо трезво посмотреть на кого он вырастил, увы.

avatar
10.06.2026, 14:36:44

Ох! Но сквозь алую пелену: Тема, миленький, родной мой! Остановила!

И носок с ноги.

И страшно, и смешно.

Спасибо, ДарьСанна!

avatar
10.06.2026, 12:00:05

Ещё подумалось, что хорошо бы проверить этого бессмертного на запрещенные вещества и алкоголь, там явно и того и другого намешано, будет отягчающим. И покушение на изнасилование категория особо тяжких. Хотя Павлу двойное убийство сошло с рук 5 лет назад... в общем, верим, надеемся и ждем справедливости. Должна же она где-то быть)

avatar
10.06.2026, 12:22:57

Надежда на то, получит ли, наконец, Паша наказание по закону - зыбкая, а Артему "впаять" могут, ведь по неписанному закону- ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Но самое главное, что Халяева остановил- это счастье, на самом деле- успеть, вытащить из рук этой мрази, не дать ему превратить в свою жертву еще и Таю. Другой вариант стал бы непереносимым для Артема. Вроде бы дрищ, хиляк, моральный урод, но сложно избавиться от ощущения, что это- натуральное инфернальное зло. "В табло"- не сработало, не достаточно, видимо, оказалось такого сотрясения, чтобы опция человеческая вытряхнулась из подсознания и проявилась, или- ее там нет вообще...

avatar
10.06.2026, 12:09:00

Тая, Таечка, умничка, остановила, не дала убить, спасла Артёма. Дарья, спасибо🙏❤️

avatar
10.06.2026, 10:50:26

Господи,слава богу что Тае удалось остановить Артема, не заслуживает эта мразь чтобы Артем марал руки.

avatar
10.06.2026, 10:44:46

Дарья, спасибо!

avatar
10.06.2026, 08:38:27

В жизни Артем бы проиграл опять. Наше общество насквозь прогнило коррупцией....

Пусть в книге торжествует справедливость.

avatar
10.06.2026, 09:57:42

Молодцы. Все-таки у них супер слаженная команда 🫂🫂🫂🕊️🕊️🕊️

Надеюсь, сейчас папочка не станет отматывать сыночку-корзиночку 😈😈😈

Спасибо, Дарья ❤️

avatar
10.06.2026, 09:33:33

Спасибо!!!!!!

Интересно, папаша и на этот раз кинется спасать сыночка?? (( урод просто! (

avatar
10.06.2026, 09:11:52

Тая умничка. Артём тоже в принципе молодец. Господи. Надеюсь будет без особых проблем для него. Павел уж совсем зарвался. Хочется уже ему проблемы.

Спасибо большое!