Книга. "Черное крыло" читать онлайн
Эксклюзив

Черное крыло

Цикл: Помощница Ведьмака

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища

Читать
Рейтинг:
1268
1746 81622

Текущий рейтинг:
#4664 в Любовное фэнтези
#76 в Мистика/Ужасы


Полный текст 473 стр.

07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Черное крыло"

Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.


2103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2017, 08:34:08

У)))))понравится Вацлаву пугать Валеску, так и будет экспериментировать))Видел же,что девчонка напугана до смерти и всё равно лез своей харей!
Ань,спасибо!

avatar
10.04.2017, 00:33:31

Здравствуйте! Перешла за вами с продомана)

avatar
10.04.2017, 00:19:53

Аха, вот и эпичная встреча. Так-то он парень симпатичный, чё уж там, вот если б нюхать не полез...
С удовольствием пречитала этот кусочек, спасибо!

avatar
10.04.2017, 00:11:07

Какой ужас и кошмар! Бедная, смелая девочка, такое увидеть!))

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ДОБАВИЛА ПРОДОЛЖЕНИЕ! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!!!

avatar
09.04.2017, 22:58:33

Анечка, очень рада видеть здесь;-)))
Я Ваша верная читательница с продомана=))
Удачи и победы в конкурсе!!!!!!!:-))

avatar
09.04.2017, 22:28:25

Затягивает, словно омут. Оторваться просто невозможно. Спасибо автору.

СПАСИБО всем, кто заинтересовался книгой! Жду завтра на продолжение! буду рада новым читателям!

avatar
09.04.2017, 22:12:02

Анна, добрый день) я Ваша поклонница с продамана ))) победы в конкурсе)))



Добрый вечер, Аннушка, я вслед за Вашим произведением с ПродаМана сюда,правда на lit-era я читаю довольно давно и мне здесь нравится, буду рада читать и Ваши книги, а они все просто замечательные и здесь у Вас будет тоже много читателей-поклонников Вашего таланта. Жаль, что здесь текста меньше, чем было на Продамане, а так хотелось продолжения.

Добрый вечер, Анна! Я перешла сюда с Продомана. Теперь буду здесь читать Вашу книгу. Валя

avatar
09.04.2017, 13:06:26

присоединяюсь к окопу))

О, я тоже здесь с вами)) Мартиша (на Продамане))

avatar
09.04.2017, 16:35:31

Добрый день, Анна!
Перешла с продамана, чтобы поддержать Вас здесь. Желаю успехов в конкурсе.

avatar
09.04.2017, 15:12:01

Удачи в конкурсе! Побольше вдохновения и легкого пера!
Не очень-то жалую литэру, но забегать на огонек к одному из любимых авторов, конечно, буду:)

https://vk.com/albums-113952070
Девочки, бросаю ссылку на свою группу ВКонтакте, а точнее, на альбомы с иллюстрациями к роману. Всех, кто заинтересовался, буду рада видеть в гостях и в друзьях, если появится такое желание!

avatar
09.04.2017, 15:12:01

Удачи в конкурсе! Побольше вдохновения и легкого пера!
Не очень-то жалую литэру, но забегать на огонек к одному из любимых авторов, конечно, буду:)

Всем кочевникам привет! Аня и Вам тоже.А о том что девушка особенная знает только дворецкий и помощники князя? А экономка не знает?

Привет! Я присоединилась к вам. Буду ждать про Валескины злоключения. Они, наверное, начнутся, как только гости пожалуют в замок. Kaprina я.

И я присоединяюсь. Но здесь пока меньше выложено, чем на Продамане.