Книга. "Черное крыло" читать онлайн
Эксклюзив

Черное крыло

Цикл: Помощница Ведьмака

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища

Читать
Рейтинг:
1268
1746 81622

Текущий рейтинг:
#4658 в Любовное фэнтези
#69 в Мистика/Ужасы


Полный текст 473 стр.

07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Черное крыло"

Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.


2103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2017, 10:19:52

Анечка, спасибо большое за продолжение=))
Видимо служанки не смогли правильно соотнести причину и следствия выхода из замка..
А пани Машкевич не так плоха, как кажется на первый взгляд!
Заботится о своих работницах!
С наступающим праздником;-))

Привет. Сейчас Валеска отойдет от первого шока, и обязательно надо будет ей попробовать самой руку высунуть в окно. С её рукой ничего не произойдет. Задумается, почему так. А у девчонок так происходит, наверное, потому, что они в мирской жизни уже должны были умереть, и живы лишь благодаря замку. Спасибо.

avatar
30.04.2017, 09:37:16

Спасибо за продку!
Вот думаю, доведут девку и захочет уйти(погибнуть) и окажется,что она свободна..

avatar
30.04.2017, 08:56:29

Дом не только полезный ,но еще и до жути таинственный!Спасибо за проду!

Ого! То есть, если бы князь не увидел, что происходит, то никто бы ничего не почувствовал? Это амулет так действовал? Спасибо!

Мы просто притихли и ждем, когда развернутся основные события между ГГ)

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.04.2017, 10:22:03

Вот подружки удружили)
Спасибо за продолжение!

avatar
30.04.2017, 08:10:04

Оказывается за суровой, страшной внешностью и поведением скрываются вполне приличные "люди"…
Значит ждём продолжения и раскрытия тайны "проклятия"
Спасибо!!
И с наступающим!!

avatar
30.04.2017, 07:15:49

Спасибо!!! Жду продолжение!

avatar
30.04.2017, 07:02:29

Доброе утро,отличного праздничного дня,спасибо огромное за продолжение.

avatar
30.04.2017, 06:44:38

Это девушки не могут покинуть замок, но ведь Валеска может, а теперь после такого представления с ожогом, наверное по боится сама попробовать.

avatar
30.04.2017, 03:55:52

Какой интересный замок))спасибо большое))

ДОБАВИЛА ПРОДОЛЖЕНИЕ. НАЧАЛО ПРОДЫ В ГЛАВЕ 6 - 3!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ МОИХ ДОРОГИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!!!

avatar
29.04.2017, 23:14:47

Спасибо. С нетерпением жду дальше!

avatar
29.04.2017, 22:42:00

А когда продка?