- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Черное крыло
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745852732_43.jpg
Эксклюзив
Черное крыло
Анна Завгородняя
Цикл: Помощница Ведьмака
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища
Рейтинг:
1268
1268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4658 в Любовное фэнтези
#69 в Мистика/Ужасы
Полный текст
473 стр.
Публикация:
07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Черное крыло"
Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.
Другие книги автора
2103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнечка, спасибо большое за продолжение=))
Видимо служанки не смогли правильно соотнести причину и следствия выхода из замка..
А пани Машкевич не так плоха, как кажется на первый взгляд!
Заботится о своих работницах!
С наступающим праздником;-))
Привет. Сейчас Валеска отойдет от первого шока, и обязательно надо будет ей попробовать самой руку высунуть в окно. С её рукой ничего не произойдет. Задумается, почему так. А у девчонок так происходит, наверное, потому, что они в мирской жизни уже должны были умереть, и живы лишь благодаря замку. Спасибо.
Спасибо за продку!
Вот думаю, доведут девку и захочет уйти(погибнуть) и окажется,что она свободна..
Дом не только полезный ,но еще и до жути таинственный!Спасибо за проду!
Ого! То есть, если бы князь не увидел, что происходит, то никто бы ничего не почувствовал? Это амулет так действовал? Спасибо!
Мы просто притихли и ждем, когда развернутся основные события между ГГ)
Спасибо за продолжение!!!
Вот подружки удружили)
Спасибо за продолжение!
Оказывается за суровой, страшной внешностью и поведением скрываются вполне приличные "люди"…
Значит ждём продолжения и раскрытия тайны "проклятия"
Спасибо!!
И с наступающим!!
Спасибо!!! Жду продолжение!
Спасибо)
Доброе утро,отличного праздничного дня,спасибо огромное за продолжение.
Это девушки не могут покинуть замок, но ведь Валеска может, а теперь после такого представления с ожогом, наверное по боится сама попробовать.
Спасибо!
Какой интересный замок))спасибо большое))
ДОБАВИЛА ПРОДОЛЖЕНИЕ. НАЧАЛО ПРОДЫ В ГЛАВЕ 6 - 3!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ МОИХ ДОРОГИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!!!
Спасибо. С нетерпением жду дальше!
А когда продка?
спасибо
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена