- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Черное крыло
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745852732_43.jpg
Эксклюзив
Черное крыло
Анна Завгородняя
Цикл: Помощница Ведьмака
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища
Рейтинг:
1268
1268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4700 в Любовное фэнтези
#76 в Мистика/Ужасы
Полный текст
473 стр.
Публикация:
07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Черное крыло"
Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.
Другие книги автора
2103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. И чего так Елень вцепилась в князя. Неужто она способна полюбить кого то. Спасибо.
Зациклилась на князе, теперь и её мать будет вредить. Спасибо
Спасибо за прод)
Анечка, спасибо большое за продолжение=))
Как всегда безумно интересно читать;-))
Спасибо!
Вот и вспомнились старые персонажи, Агнешка и ведьмак. Почему Вацлав боится Марию? Так сильна или причины в другом? Елень та сама любить умеет, что рассуждает об этом.
Ну а что ещё от ведьмы можно ожидать?!
А Елань все же её дочь! Ей многое позволено.
Спасибо! Что-то не особо они в любви разбираются, что мать, что дочь)) а в княжеских сердцах и подавно))
Ань,спасибо!А кто там такой говорливый в замке,что про Валеску рассказал?
Спасибо!
Спасибо!
А с какой стати князь загоаорил о Валеске в компании ведьмы? Подставил девушку.
Добрый день,спасибо большое за продочку,вот и будущие противники Валески обозначились.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!!!
https://vk.com/club113952070
Приглашаю в свою группу! :)
И всё-таки, чего боится Вацлав, не могу понять. Я сперва думала, что он пленник заколдованного замка. Но Элкмар явно к нему хорошо относится, помогает вон... Живут, вроде, неплохо! Может, проклятье какое-нибудь... Ох, и интрииига!
Спасибо, Анна, очень интересно!
Огромное спасибо, Анна!!! Ну оооочень интересно!!!)))) Каждая из взятых на службу девушек вскорости должна была умереть. И сестра Валески в том числе. Получается поступив на службу к князю она должна была таким образом спастись? А время Валески ещё не пришло и поэтому она может жить вне замка?
где прод? хочу прод? малюююююююююсенький прод))
Только начни спрашивать и вопросы вырастут, как снежный ком!))Спасибо, ждём проду!
С каждым днем все больше и больше информации получает. Но тайн все еще много осталось. спасибо
Спасибо!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена