Книга. "Черное крыло" читать онлайн
Эксклюзив

Черное крыло

Цикл: Помощница Ведьмака

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища

Читать
Рейтинг:
1268
1746 81622

Текущий рейтинг:
#4700 в Любовное фэнтези
#76 в Мистика/Ужасы


Полный текст 473 стр.

07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Черное крыло"

Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.


2103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. И чего так Елень вцепилась в князя. Неужто она способна полюбить кого то. Спасибо.

Зациклилась на князе, теперь и её мать будет вредить. Спасибо

avatar
04.05.2017, 19:15:14

Спасибо за прод)

avatar
04.05.2017, 19:14:14

Анечка, спасибо большое за продолжение=))
Как всегда безумно интересно читать;-))

avatar
04.05.2017, 18:53:17

Спасибо!
Вот и вспомнились старые персонажи, Агнешка и ведьмак. Почему Вацлав боится Марию? Так сильна или причины в другом? Елень та сама любить умеет, что рассуждает об этом.

avatar
04.05.2017, 18:06:27

Ну а что ещё от ведьмы можно ожидать?!
А Елань все же её дочь! Ей многое позволено.

Спасибо! Что-то не особо они в любви разбираются, что мать, что дочь)) а в княжеских сердцах и подавно))

avatar
04.05.2017, 16:56:40

Ань,спасибо!А кто там такой говорливый в замке,что про Валеску рассказал?

Спасибо!
А с какой стати князь загоаорил о Валеске в компании ведьмы? Подставил девушку.

avatar
04.05.2017, 16:45:18

Добрый день,спасибо большое за продочку,вот и будущие противники Валески обозначились.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!!!

https://vk.com/club113952070
Приглашаю в свою группу! :)

avatar
03.05.2017, 21:50:35

И всё-таки, чего боится Вацлав, не могу понять. Я сперва думала, что он пленник заколдованного замка. Но Элкмар явно к нему хорошо относится, помогает вон... Живут, вроде, неплохо! Может, проклятье какое-нибудь... Ох, и интрииига!
Спасибо, Анна, очень интересно!

avatar
02.05.2017, 14:10:34

Огромное спасибо, Анна!!! Ну оооочень интересно!!!)))) Каждая из взятых на службу девушек вскорости должна была умереть. И сестра Валески в том числе. Получается поступив на службу к князю она должна была таким образом спастись? А время Валески ещё не пришло и поэтому она может жить вне замка?

avatar
03.05.2017, 20:52:37

где прод? хочу прод? малюююююююююсенький прод))

avatar
03.05.2017, 15:19:03

Только начни спрашивать и вопросы вырастут, как снежный ком!))Спасибо, ждём проду!

С каждым днем все больше и больше информации получает. Но тайн все еще много осталось. спасибо

avatar
03.05.2017, 12:17:11

Спасибо!!!