- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Черное крыло
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745852732_43.jpg
Эксклюзив
Черное крыло
Анна Завгородняя
Цикл: Помощница Ведьмака
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища
Рейтинг:
1268
1268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4666 в Любовное фэнтези
#71 в Мистика/Ужасы
Полный текст
473 стр.
Публикация:
07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Черное крыло"
Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.
Другие книги автора
2103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет. Украсть прислуга, конечно, не может. Куда потом это добро девать. Из замка выйти не могут. А вот гроза скорее всего не проста. И почему Валеска чувствует страх, и стали холодными руки. Спасибо. С наступающим праздником Победы.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ! И С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.
Это я чей-то запуталась... То есть, Вацлав ведьмак по происхождению, да ещё и демон, по совместительству?! И князь по должности... Многогранная натура, однако!
Это хто ж от него родится?!
Или демонская половинка и есть его проклятье? Опять же, не заметила, чтоб его это напрягало...
Вот как бы его поймать и расспросить... под пытками... А демоны щекотки боятся?
Спасибо, Анна!
https://vk.com/club113952070
приглашаю в свою группу в ВК. Буду рада всем!
Спасибо! Все ли в порядке с Вацлавом? Странная буря...
Ух, какое произведение. Целую ночь читала и не могла оторваться. Радует, что появилось что-то с неизбитым сюжетом и интересными поворотами. Пока еще не могу догадаться, что за опасность представляет Валеска для Вацлава(Влюбится что-ли в ведьму? Хотя так как Елень пусть и является ведьмой, но валяется в пролете, то мало вероятно).
Интересно, а почему "вампирша" не рассказала своей подруге, что у Вацлава в замке ведьма? Странно, что ее это не насторожило.
Спасибо за книгу, с интересом жду продолжения
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РЕПОСТЫ И ЗА ОТЗЫВЫ!!! ЖДУ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ, А СЕЙЧАС - СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ПРИЯТНЫХ СНОВ!!!
Спасибо большое!
Спасибо!!!!!
Анечка, спасибо большое за продолжение=))
Что же надвигается на замок О_о
До жути боязно, но интересно!!!
Спасибо, Анна!!! А Вацлав, оказывается, ещё и благородный мужчина))) На нечисть охотится! Это и есть его проклятье?
Странная буря какая-то, непростая..
Спасибо! Сюжет любопытен, события не скачут, но текст надо будет хорошенько вычитать, опечаток много(( Орсоля, Орселя, теперь вот Орлеся.
Очень нравится! Спасибо)))
Спасибо огромное за продолжение!
Видимо не простая гроза. Спасибо
Спасибо, Анна!!!
Что-то грядет
Спасибо за продолжение, очередная неприятность надвигается похоже
Спасибо! К чему такие предчувствия у Валески?
Спасибо! Снова что-то неизведанное, нечисть какая- нибудь. Валеска начинает ощущать свой дар. Вацлав, ведёт себя как Роланд. Нравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена