Книга. "Черное крыло" читать онлайн
Эксклюзив

Черное крыло

Цикл: Помощница Ведьмака

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища

Читать
Рейтинг:
1268
1746 81622

Текущий рейтинг:
#4666 в Любовное фэнтези
#71 в Мистика/Ужасы


Полный текст 473 стр.

07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Черное крыло"

Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.


2103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет. Украсть прислуга, конечно, не может. Куда потом это добро девать. Из замка выйти не могут. А вот гроза скорее всего не проста. И почему Валеска чувствует страх, и стали холодными руки. Спасибо. С наступающим праздником Победы.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ! И С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.

avatar
07.05.2017, 23:57:54

Это я чей-то запуталась... То есть, Вацлав ведьмак по происхождению, да ещё и демон, по совместительству?! И князь по должности... Многогранная натура, однако!
Это хто ж от него родится?!
Или демонская половинка и есть его проклятье? Опять же, не заметила, чтоб его это напрягало...
Вот как бы его поймать и расспросить... под пытками... А демоны щекотки боятся?
Спасибо, Анна!

https://vk.com/club113952070
приглашаю в свою группу в ВК. Буду рада всем!

avatar
08.05.2017, 09:37:21

Спасибо! Все ли в порядке с Вацлавом? Странная буря...

avatar
08.05.2017, 02:59:59

Ух, какое произведение. Целую ночь читала и не могла оторваться. Радует, что появилось что-то с неизбитым сюжетом и интересными поворотами. Пока еще не могу догадаться, что за опасность представляет Валеска для Вацлава(Влюбится что-ли в ведьму? Хотя так как Елень пусть и является ведьмой, но валяется в пролете, то мало вероятно).
Интересно, а почему "вампирша" не рассказала своей подруге, что у Вацлава в замке ведьма? Странно, что ее это не насторожило.
Спасибо за книгу, с интересом жду продолжения

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РЕПОСТЫ И ЗА ОТЗЫВЫ!!! ЖДУ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ, А СЕЙЧАС - СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ПРИЯТНЫХ СНОВ!!!

Спасибо большое!

avatar
07.05.2017, 21:34:13

Спасибо!!!!!

avatar
07.05.2017, 21:17:26

Анечка, спасибо большое за продолжение=))
Что же надвигается на замок О_о
До жути боязно, но интересно!!!

avatar
07.05.2017, 20:52:18

Спасибо, Анна!!! А Вацлав, оказывается, ещё и благородный мужчина))) На нечисть охотится! Это и есть его проклятье?
Странная буря какая-то, непростая..

avatar
07.05.2017, 20:52:00

Спасибо! Сюжет любопытен, события не скачут, но текст надо будет хорошенько вычитать, опечаток много(( Орсоля, Орселя, теперь вот Орлеся.

avatar
07.05.2017, 20:48:48

Очень нравится! Спасибо)))

avatar
07.05.2017, 20:38:53

Спасибо огромное за продолжение!

Видимо не простая гроза. Спасибо

Спасибо, Анна!!!

avatar
07.05.2017, 17:37:13

Спасибо за продолжение, очередная неприятность надвигается похоже

Спасибо! К чему такие предчувствия у Валески?

avatar
07.05.2017, 17:25:01

Спасибо! Снова что-то неизведанное, нечисть какая- нибудь. Валеска начинает ощущать свой дар. Вацлав, ведёт себя как Роланд. Нравится.