Книга. "Черное крыло" читать онлайн
Эксклюзив

Черное крыло

Цикл: Помощница Ведьмака

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища

Читать
Рейтинг:
1268
1746 81622

Текущий рейтинг:
#4700 в Любовное фэнтези
#76 в Мистика/Ужасы


Полный текст 473 стр.

07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Черное крыло"

Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.


2103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

avatar
30.07.2017, 19:52:52

Анечка, спасибо большое за захватывающие продолжение!!!
Появление смерти было страшно, аж поджилки затряслись =-O
Хоть бы удалось спасти Стэфу с ребёнком!!! Будем ждать...

avatar
29.07.2017, 18:35:40

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!

avatar
29.07.2017, 16:13:18

Спасибо! Переживаем за Стефу - и за всех!

Смерть пожаловала? Не больно-то она и красива, чудя по описанию..
Спасибо!

https://vk.com/club113952070
Всем хороших выходных! А также, приглашаю в гости :) Буду рада всем. Заходите, располагайтесь, будем дружить :))))

avatar
29.07.2017, 00:22:24

Спасибо!!! Какой тревожный кусочек! Сущность какая страшная!!! И надо отвоевать Стефу у неё! Удачи!!

avatar
28.07.2017, 23:46:34

Спасибо! Напряжение зашкаливает!!! И кто к нам пожаловал? И что у него с лицом?

Спасибо!
Госпожа Смерть пожаловала. Что же будет просить в обмен? Или обмена не будет?

Это от этой страшилки надо спасти Стефу? Спасибо.

avatar
28.07.2017, 19:21:48

Спасибо за продолжение!!! Очередная нечисть пожаловала...обведут вокруг пальца смерть, но какой ценой?

Спасибо!
Не пускают смерть к Стефе. Но ведь она может и потом прийти, когда их не будет рядом.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ И ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!

avatar
28.07.2017, 01:56:23

Эххх любовь))))Спасибо)