- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Черное крыло
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745852732_43.jpg
Эксклюзив
Черное крыло
Анна Завгородняя
Цикл: Помощница Ведьмака
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища
Рейтинг:
1268
1268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4700 в Любовное фэнтези
#76 в Мистика/Ужасы
Полный текст
473 стр.
Публикация:
07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Черное крыло"
Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.
Другие книги автора
2103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!
Анечка, спасибо большое за захватывающие продолжение!!!
Появление смерти было страшно, аж поджилки затряслись =-O
Хоть бы удалось спасти Стэфу с ребёнком!!! Будем ждать...
Спасибо!
Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!
Спасибо! Переживаем за Стефу - и за всех!
Смерть пожаловала? Не больно-то она и красива, чудя по описанию..
Спасибо!
https://vk.com/club113952070
Всем хороших выходных! А также, приглашаю в гости :) Буду рада всем. Заходите, располагайтесь, будем дружить :))))
Спасибо!!! Какой тревожный кусочек! Сущность какая страшная!!! И надо отвоевать Стефу у неё! Удачи!!
Спасибо! Напряжение зашкаливает!!! И кто к нам пожаловал? И что у него с лицом?
Это Хто????
Спасибо!
Госпожа Смерть пожаловала. Что же будет просить в обмен? Или обмена не будет?
Это от этой страшилки надо спасти Стефу? Спасибо.
Спасибо за продолжение!!! Очередная нечисть пожаловала...обведут вокруг пальца смерть, но какой ценой?
Спасибо!
Не пускают смерть к Стефе. Но ведь она может и потом прийти, когда их не будет рядом.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ И ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!
Спасибо!
Спасибо!
Эххх любовь))))Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена