- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Черное крыло
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745852732_43.jpg
Эксклюзив
Черное крыло
Анна Завгородняя
Цикл: Помощница Ведьмака
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища
Рейтинг:
1268
1268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4700 в Любовное фэнтези
#76 в Мистика/Ужасы
Полный текст
473 стр.
Публикация:
07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Черное крыло"
Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.
Другие книги автора
2103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАня, это "Вий" местного разлива? :)
Спасибо!!! Градус продолжает набирать обороты))) в смысле, что все жарче и жарче))
Действительно, а почему из-за обычного младенца развернулось целое побоище? Интересно, кем должен стать этот ребенок? Почему смерть так упрямится? Одним младенцем меньше, одним больше)) Или план недовыполняет?))))))
Что -то тут не так...
И тяжёлая артиллерия в ход пошла)) огнеупорный монстрик))) не спроста
страшно-то как!
Анечка, спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Неужели все 3 дня будут биться?
Спасибо! Никому не пожелаю такое рождение. Жуть жуткая. А правда, что не так с ребенком?
Дорогие читатели, книгу планирую закончить за август, если ничего не помешает планам (здоровье, работа или какие-то иные факторы!). Так что, осталось немного :))))
Спасибо, Анна! Надо же сама смерть явилась собственной персоной))) Но ведь не одна же она пришла! Явно кого-то прихватила для поддержки)))
Неужели князь действительно в опасности? Хотя всем пятерым прийдется несладко, они ведь бросили вызов самой смерти!
Спасибо, Анна!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ИЗВИНИТЕ, ЧТО СЕГОДНЯ ПОЗДНОВАТО. БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ДЕЛ!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!
Спасибо! Им главное продержаться
И на таком суровом месте ты прервалась??
Продки хочется:))
Ань,спасибо!
Спасибо за проду! Волнуемся и держим за них кулачки!))
Внимание: ОПРОС в группе!
https://vk.com/club113952070
Буду рада узнать Ваше мнение!!! Если есть время, желание и возможность, зайдите, проголосуйте!
Анечка, спасибо за продолжение!!! Тревога за главных героев нарастает...
Спасибо!
https://vk.com/club113952070
Приглашаю в гости :)
Роды - процесс непредсказуемый в любом мире ( настоящем или сказачном) ...но а мы будем надееться на лучший исход событий...Спасибо за продолжение!!!
Сейчас такое напряжение. На пороге пещеры стоит Смерть, тревожно за Вацлава. В пещере мучается сестра, волнение за неё и ребенка, только бы всё прошло удачно, а то свихнуться можно от волнения и переживаний. Спасибо.
Анечка, спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена