Книга. "Черное крыло" читать онлайн
Эксклюзив

Черное крыло

Цикл: Помощница Ведьмака

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища

Читать
Рейтинг:
1268
1746 81622

Текущий рейтинг:
#4700 в Любовное фэнтези
#76 в Мистика/Ужасы


Полный текст 473 стр.

07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Черное крыло"

Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.


2103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2017, 20:50:24

Аня, это "Вий" местного разлива? :)

avatar
01.08.2017, 19:33:09

Спасибо!!! Градус продолжает набирать обороты))) в смысле, что все жарче и жарче))
Действительно, а почему из-за обычного младенца развернулось целое побоище? Интересно, кем должен стать этот ребенок? Почему смерть так упрямится? Одним младенцем меньше, одним больше)) Или план недовыполняет?))))))
Что -то тут не так...
И тяжёлая артиллерия в ход пошла)) огнеупорный монстрик))) не спроста

Анечка, спасибо за продолжение!!!

Спасибо!
Неужели все 3 дня будут биться?

Спасибо! Никому не пожелаю такое рождение. Жуть жуткая. А правда, что не так с ребенком?

Дорогие читатели, книгу планирую закончить за август, если ничего не помешает планам (здоровье, работа или какие-то иные факторы!). Так что, осталось немного :))))

avatar
31.07.2017, 18:59:56

Спасибо, Анна! Надо же сама смерть явилась собственной персоной))) Но ведь не одна же она пришла! Явно кого-то прихватила для поддержки)))
Неужели князь действительно в опасности? Хотя всем пятерым прийдется несладко, они ведь бросили вызов самой смерти!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ИЗВИНИТЕ, ЧТО СЕГОДНЯ ПОЗДНОВАТО. БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ДЕЛ!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

Спасибо! Им главное продержаться

avatar
31.07.2017, 16:52:41

И на таком суровом месте ты прервалась??
Продки хочется:))
Ань,спасибо!

avatar
31.07.2017, 16:14:30

Спасибо за проду! Волнуемся и держим за них кулачки!))

Внимание: ОПРОС в группе!
https://vk.com/club113952070
Буду рада узнать Ваше мнение!!! Если есть время, желание и возможность, зайдите, проголосуйте!

Анечка, спасибо за продолжение!!! Тревога за главных героев нарастает...

https://vk.com/club113952070
Приглашаю в гости :)

avatar
31.07.2017, 09:23:27

Роды - процесс непредсказуемый в любом мире ( настоящем или сказачном) ...но а мы будем надееться на лучший исход событий...Спасибо за продолжение!!!

Сейчас такое напряжение. На пороге пещеры стоит Смерть, тревожно за Вацлава. В пещере мучается сестра, волнение за неё и ребенка, только бы всё прошло удачно, а то свихнуться можно от волнения и переживаний. Спасибо.

avatar
31.07.2017, 05:48:49

Анечка, спасибо большое за продолжение!!!