Книга. "Черное крыло" читать онлайн
Эксклюзив

Черное крыло

Цикл: Помощница Ведьмака

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища

Читать
Рейтинг:
1268
1746 81622

Текущий рейтинг:
#4700 в Любовное фэнтези
#76 в Мистика/Ужасы


Полный текст 473 стр.

07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Черное крыло"

Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.


2103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2017, 20:21:23

Анечка, спасибо большое за продолжение!!!!!!

Спасибо! Жаль Стефу и Арона(( но у него остался сын. А что ждет малышку?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!
БУДУ РАДА ВАШИМ ОТЗЫВАМ!

avatar
08.08.2017, 07:27:02

Спасибо!!! Досталось Валеске. Неужели Стефа умерла? Как жаль. Грустно. Печально.

avatar
07.08.2017, 19:33:28

Спасибо большое)))

Валеска действительно отдаст девочку Смерти? Конечно, хочется узнать про князя и почему же его дни уже так быстро сочтены. Спасибо.

Привет. Планы, планы по спасению, а Смерть внесла свои коррективы. Жалко Стефу. Спасибо.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО КУСИК ПОЗДНО И МАЛЕНЬКИЙ. ПОВРЕДИЛА ПАЛЕЦ НА ПРАВОЙ РУКЕ, ТЕПЕРЬ БОЛЬНО НАБИРАТЬ ТЕКСТ. ПОСТАРАЮСЬ ЗАВТРА ВЫЛОЖИТЬ БОЛЬШЕ.
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

avatar
06.08.2017, 18:00:21

Все таки чувствуется подвох в предложении смерти.Думаю не всё так просто.

avatar
05.08.2017, 14:17:24

Анечка, спасибо большое за продолжение!!!!!!!!

Анечка, спасибо за напряженное, трагическое продолжение!!!

avatar
05.08.2017, 13:21:35

Столько сложностей, усилий, такой риск, особенно для князя и Трая, которые и так в долг живут... да и Маре, верно, тоже не очень понравится их авантюра...
И все ради чего?! Чтобы глупая Стефа сама же себя и угробила?!
И как теперь объяснять, что Валеска с девочкой сделала? Домой ей теперь точно ходу не будет...
Спасибо, Анна!

Все надо делать самой.. как же сложно! А потом, сам же Арон и обвинит Валеску в смерти жены.. ну и тяжесть бедной дрсталась.. к родным дороги нет, будущее неясно..
Спасибо!

avatar
05.08.2017, 09:51:03

Спасибо!

А почему нельзя было Стешу сразу в замок забрать, если она должна была умереть? И деток там бы родила... Чет я уже немного запуталась. Или надеялись обмануть смерть и оставить в живых женщину?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ И ДО ВСТРЕЧИ ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ!
ЖЕЛАЮ ПРОВЕСТИ ИХ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА :)