- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Черное крыло
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745852732_43.jpg
Эксклюзив
Черное крыло
Анна Завгородняя
Цикл: Помощница Ведьмака
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища
Рейтинг:
1268
1268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4700 в Любовное фэнтези
#76 в Мистика/Ужасы
Полный текст
473 стр.
Публикация:
07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Черное крыло"
Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.
Другие книги автора
2103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнечка, спасибо большое за продолжение!!!!!!
Спасибо! Жаль Стефу и Арона(( но у него остался сын. А что ждет малышку?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!
БУДУ РАДА ВАШИМ ОТЗЫВАМ!
Спасибо!!! Досталось Валеске. Неужели Стефа умерла? Как жаль. Грустно. Печально.
Спасибо!
Спасибо большое)))
Спасибо!
Валеска действительно отдаст девочку Смерти? Конечно, хочется узнать про князя и почему же его дни уже так быстро сочтены. Спасибо.
Привет. Планы, планы по спасению, а Смерть внесла свои коррективы. Жалко Стефу. Спасибо.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО КУСИК ПОЗДНО И МАЛЕНЬКИЙ. ПОВРЕДИЛА ПАЛЕЦ НА ПРАВОЙ РУКЕ, ТЕПЕРЬ БОЛЬНО НАБИРАТЬ ТЕКСТ. ПОСТАРАЮСЬ ЗАВТРА ВЫЛОЖИТЬ БОЛЬШЕ.
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!
Все таки чувствуется подвох в предложении смерти.Думаю не всё так просто.
Спасибо!
Анечка, спасибо большое за продолжение!!!!!!!!
Анечка, спасибо за напряженное, трагическое продолжение!!!
Столько сложностей, усилий, такой риск, особенно для князя и Трая, которые и так в долг живут... да и Маре, верно, тоже не очень понравится их авантюра...
И все ради чего?! Чтобы глупая Стефа сама же себя и угробила?!
И как теперь объяснять, что Валеска с девочкой сделала? Домой ей теперь точно ходу не будет...
Спасибо, Анна!
Все надо делать самой.. как же сложно! А потом, сам же Арон и обвинит Валеску в смерти жены.. ну и тяжесть бедной дрсталась.. к родным дороги нет, будущее неясно..
Спасибо!
Спасибо!
А почему нельзя было Стешу сразу в замок забрать, если она должна была умереть? И деток там бы родила... Чет я уже немного запуталась. Или надеялись обмануть смерть и оставить в живых женщину?
Спасибо!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ И ДО ВСТРЕЧИ ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ!
ЖЕЛАЮ ПРОВЕСТИ ИХ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена