Книга. "Черное крыло" читать онлайн
Эксклюзив

Черное крыло

Цикл: Помощница Ведьмака

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища

Читать
Рейтинг:
1268
1746 81622

Текущий рейтинг:
#4679 в Любовное фэнтези
#70 в Мистика/Ужасы


Полный текст 473 стр.

07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Черное крыло"

Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.


2103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

https://vk.com/club113952070
Заходите в гости!
Буду рада новым друзьям :)

Анечка, спасибо за продолжение!!! Вот что замыслили ведьмы.........

Думаешь, что идёшь учиться, а тебе уготована участь пострашнее. Спасибо.

Что-то переживательно за Валеску.. одна надежда на ее интуицию и дружбу с Грасей

avatar
21.08.2017, 10:29:02

В предыдущем сообщении забыла написать о князем. Не отпускает далеко от себя Валеску, тревожится. Это радует!

avatar
21.08.2017, 10:29:01

Спасибо!!! Опять тревожно за Валеску. Эти мымры спокойно замышляют убийство и обе счастливы. Одна надежда на Грасю. Удачи!!

Спасибо!
Вот ведьмы! Решили убить Валеску. Хорошо, что Грася за ней приглядит.

avatar
21.08.2017, 14:22:14

Вот жеш твари!!!!!!! От Агнешки подхватили идею силу красть!!!!!!!!!!
Анечка, спасибо большое за продолжение)

Вот я так и знала, что они хотят Валеску убить.. Надеюсь, что им помешают

avatar
21.08.2017, 06:19:12

Вот, так и знала, что Мария к силе Валески ручонки свои потянет. Материнская любовь слепа и подводит даже самых умных! Мария прекрасно видит, что Елень не только слаба магически, но и не отличается, ни умом, ни сообразительностью, ни умением в людях разбираться. Ну станет она Главой, а дальше?! Да ее та же Клаудиа после смерти Марии уничтожит просто...
Спасибо, Анна!

Спасибо! Все ей мама должна объяснять. Это ей, получается, уже за триста лет?

Спасибо!
Хороший план! И соперницы нет и любимое чадо с сильным даром!

avatar
21.08.2017, 08:26:26

Здравствуйте, увидела опечатку и пока не забыла. В конце 2 главы дважды вместо Казимира упоминается Кондрат. Вернулась к началу и поняла, что у него имя такое Казимир Кондрат. Странновато. Но ладно. И все таки упоминание то одного имени, то второго ужасно путает. Будто два разных героя. С пани Машкевитч тожзе путаница какая-то. Вроде представлялась она Мирославой, а в конце 4-й главы стала Ядвигой. Будет ли это однотомник и появится ли возможность скачать? Или со скачивание можно будет купить только на ПМ? Спасибо. Начало заинтересовало.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА И ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

Привет. Не легко будет Валеске в Круге, Елень так и будет козни строить. Спасибо.

avatar
20.08.2017, 21:03:25

Ой, ну кого Трай обманывает? Князя или самого себя тоже? Ясно же, что Грася его очень даже интересует и не такое уж это наказание... Эх, наивняк!
Спасибо, Анна!

avatar
20.08.2017, 10:09:41

Спасибо за проду!))

avatar
19.08.2017, 16:04:25

Спасибо за продолжение!!! От чего Трай такой упрямый)))смирился бы уже.(хотя мож у него был неудачный опыт?)или вестникам смерти нельзя заводить романтичные отношения ?

Ой, да ладно, только ради друга)) какие мы неприступные)) ничего, Грася выбьет эти глупости из его головы))