- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Черное крыло
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745852732_43.jpg
Эксклюзив
Черное крыло
Анна Завгородняя
Цикл: Помощница Ведьмака
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, таинственный замок, славянские чудовища
Рейтинг:
1268
1268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4700 в Любовное фэнтези
#76 в Мистика/Ужасы
Полный текст
473 стр.
Публикация:
07.04.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Черное крыло"
Я никогда не думала, что попаду туда… Черный зловещий замок с таким же зловещим названием. Замок, в котором обитают странные существа, и где слишком часто пропадают люди. Он всегда появляется словно из ниоткуда и так же бесследно исчезает, когда приходит время. Где черные всадники демонического хозяина князя Вацлава, ищут новых слуг взамен тех, что сгинули в никуда. И мне предстоит разгадать тайну «Черного Крыла» и узнать, куда ведет скрытая в темных коридорах этажей загадочная дверь-портал, а заодно поработать помощницей ведьмака в его борьбе против злых сил и влюбиться, назло страшному проклятию.
Другие книги автора
2103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, БЕЗ ОБИД, НО БОНУС ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО КОММЕНТИРОВАЛ.
НА САМОМ СТАРТЕ ВЫКЛАДКИ ПОДПИСКИ Я ПИСАЛА, ЧТО ВСЕ, КТО ПОДДЕРЖИТ АВТОРА ПОСТОЯННЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ, ПОЛУЧАТ БОНУС. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КОММЕНТИРОВАТЬ ДРУГУЮ КНИГУ, ГДЕ БУДЕТ ПОДОБНЫЙ КОНКУРС :) ЧТОБЫ БЫЛО ЧЕСТНО :)
ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ :)
Ех...и я хочу. И меня нет в вк....((( тоска
Анечка, а я не зарегистрированна в VK/ Но тоже хочу бонус. И я выбираю Помощницу ведьмака. мjй адрес [email protected]
БОНУСНИКИ! СПИСОК ПОПОЛНЯЮ!
1. Татьяна Баранова
2. Людмила Лысова - бонус получен
3. Дарья - бонус получен
4. Снегирева Ирина
5. Сукоркин Александр - бонус получен
6. Людмила Масленникова
7. Татьяна Бурчак
8. Марина Кармазанова
9. Авдотья Никитина - бонус получен
10. Viktoriya Evgrafyeva
11. Елена Караваева (Булгакова)
12. Любовь Глазкова (Вечернина) - бонус получен
Переходите по ссылке в мою группу ВК и делайте выбор!
Кого забыла, пропустила - пишите!
Девчули, все кто мне написал по поводу бонуса все получили. Кто не успел - пишите!
Спасибо! Спасибо! Так приятно бонусы от автора получать
Анечка, спасибо за великолепный и вкусный кусочек=))
Список книг выложила, позже добавлю список читателей!
Пока выбирайте :)
https://vk.com/club113952070
Спасибо за увлекательную историю!))
С нетерпением буду ждать продолжение!)
ДОРОГИЕ ПОСТОЯННЫЕ КОММЕНТАТОРЫ РОМАНА - ВЕЧЕРОМ ВЫЛОЖУ В СВОЕЙ ГРУППЕ СПИСОК КНИГ И СПИСОК ТЕХ, КТО ПОЛУЧИТ БОНУС. ОТ ВАС НУЖНО БУДЕТ ОСТАВИТЬ СВОЙ АДРЕС НА МЫЛО И ВЫБРАТЬ КНИГУ В ПОДАРОК :)
Спасибо)))
РОМАН ЗАКОНЧЕН И НАХОДИТСЯ НА ВЫЧИТКЕ!
Добрый вечер, Анна! На одном дыхании проглотила финальную главу! Очень захватывающе!!! Спасибо!
Я долго не комментировала, были трудности с переездом. Но о любимых героях не забывала)))
Поразила слаженная работа в команде Вацлав-Трай-Грася))) Гражина вообще молодчинка, как старшую сестру круга мастерски уделала! И притворялась столько времени)))
Теперь Валеска просто не может не спасти Вацлава)))
В ожидании ХЭ)))
Ух, как было страаашно! :)
Спасибо, Анна! Очень понравилась книга! Герои, сюжет, атмосфера. Переживательно было, конечно, ну куда ж без этого. Зато эпилог читала с особенным удовольствием!
Замечательная книга! Спасибо ещё раз. И успехов Вам в дальнейшем творчестве!
Спасибо большое за прекрасную книгу)))
Спасибо за прекрасную историю! Все получили по-заслугам! И как прекрасно это чувство - любовь!
Анечка, спасибо за продолжение!!! Молодец Грася... и не только она.... они смогли, они успели!!!
Анечка, замечательная история!!! Спасибо!!! Вдохновения Вам, счастья и здоровья!!!
Анечка, огромное спасибо за эту волшебную историю=))
Она меня затянула с первых строк!!!
И конечно с нетерпением буду ждать следующее произведение про этот интереснейший, но вместе с тем очень опасный мир..
И конечно хочу узнать как в дальнейшем разовьется судьба племянницы Валески!!!!!!!!!
Большое спасибо автору за замечательную книгу.Прочитала с большим удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена