Книга. "Чернокрылые объятия" читать онлайн

Чернокрылые объятия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, сказка, другой мир

Рейтинг:
1494
2735 300496

Текущий рейтинг:
#3714 в Попаданцы в другие миры
#2221 в Короткий любовный роман


Полный текст 138 стр.

06.09.2020 — 25.02.2023


Аннотация к книге "Чернокрылые объятия"

Попала в другой мир, жители которого навязывают свои правила игры? Ах! Ты еще и избранная и чего-то там всем должна… Не с той связались! Ангелина решила пойти наперекор правилам. Похоже, новый мир ждут сюрпризы.

Небольшая зарисовка Мэри-сью.
БЕСПЛАТНО. Местами банально, но эмоционально))) Обратная связь с читателями очень важна и мотивирует! Пойманные ляпы приветствуются.
#сказка
#любовь
#ребенок_у_героя
#короткий_флр
#попаданцы
Добавлена аудиоверсия -декламатор -Алисия Май.

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 02:18:15

Ой! Вы нас не пугайте.Плановая, не плановая, а всё же операция...Пусть даже мини... Удачи! Удачи! Пусть всё будет хорошо и успешно.

avatar
09.11.2020, 01:02:07

Очень интересно, хорошо закручен сюжет. Легко читается

avatar
09.11.2020, 02:07:16

Спасибо.

avatar
07.11.2020, 14:52:13

спасибо автору. Вы супер

avatar
07.11.2020, 14:50:37

это просто нереально. В начаде думала что гг и Сандр будут ненавидеть друг друга пол книги, ( как большая часть книг) а тут все по другому... гг неустроила приступ ревности Сандру- ой очяровашка Лина

avatar
04.11.2020, 15:07:01

Следователь новый и белокрылые явились чтобы мешать избранной и добавить в её свиту шпионов . Вот только не получается у них! Лина видит с кем имеет дело и обмануть её не получается!

avatar
04.11.2020, 13:50:41

Большое спасибо!

Спасибо!

avatar
07.11.2020, 10:15:02

Очень интересно и волнительно! Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
04.11.2020, 11:46:31

Алекса, спасибо за продолжение! Свита пополняется =)

avatar
02.11.2020, 01:54:33

Ваша история вызывает море эмоций. Спасибо Вам за это

avatar
02.11.2020, 03:28:58

Сандр и Мик теперь свободны от ужасной жены и матери , можно налаживать свою новую , настоящую жизнь.

Здравствуй автор! Если это сказка,то самая лучшая за последнее время что я прочитала! Какие герои. С наслаждением буду следить за разворачивающиеся действие! Лёгкого пера автору и затейливых сюжетов Музу.

avatar
02.11.2020, 11:10:55

Алекса, спасибо за продолжение! Какой Мик молодец! И как замечательно, что эта неприятная ситуация так разрешилась!

avatar
02.11.2020, 18:40:43

Так и надо этой Софири, а вот Ортего ещё, уверена, даст о себе знать..(

avatar
04.11.2020, 11:16:38

Ну и ну! Свита пополняется прямо назло жрецам :)))
Хорошо, что Дмитрия взяли - умница мужик!

avatar
03.11.2020, 16:43:43

Ну очень нравится)!Лина молодец, быстро разобралась в ситуации)!
Спасибо автор!

avatar
04.11.2020, 11:31:46

Спасибо автор!

avatar
02.11.2020, 01:24:57

Ого! Собирается группа поддержки! Совсем не лишнее. При таком то жреце... И подосланный белокрылый вряд ли просто так отступится - на Лину у них грандиозные планы.
Хорошо, что Сандр определился с бывшей, наконец. Совет им с Личной, да любовь!