Книга. "Чернокрылые объятия" читать онлайн

Чернокрылые объятия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, сказка, другой мир

Рейтинг:
1494
2735 300512

Текущий рейтинг:
#3736 в Попаданцы в другие миры
#2247 в Короткий любовный роман


Полный текст 138 стр.

06.09.2020 — 25.02.2023


Аннотация к книге "Чернокрылые объятия"

Попала в другой мир, жители которого навязывают свои правила игры? Ах! Ты еще и избранная и чего-то там всем должна… Не с той связались! Ангелина решила пойти наперекор правилам. Похоже, новый мир ждут сюрпризы.

Небольшая зарисовка Мэри-сью.
БЕСПЛАТНО. Местами банально, но эмоционально))) Обратная связь с читателями очень важна и мотивирует! Пойманные ляпы приветствуются.
#сказка
#любовь
#ребенок_у_героя
#короткий_флр
#попаданцы
Добавлена аудиоверсия -декламатор -Алисия Май.

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 12:25:02

Спасибо большое! Потрясающий роман! Прочитала с огромным удовольствием! Очень хочу бонус о Кристине!!! С Наступающим Рождеством вас! Творческих успехов!❤❤❤

Чудесная сказка! Спасибо за удовольствие читать.
) С наступающим Новым годом! Всех благ и ждем еще таких же добрых и теплых сказок. Спасибо!

avatar
23.12.2020, 16:30:54

Какая прекрасная сказка)))) Спасибо большое за погружение в красивый мир. Было ооочень интересно. Читала в захлеб))) Пока не дочитала , не успокоилась. завтра пойду читать другую сказку , из ваших произведений. Спасибо большое. Настроение осталось добрым и тёплым))) Я даже оплатила серебренное перо. Для такой сказки не жалко.Хорошего вдохновения вам, Алекса)))

avatar
17.12.2020, 00:40:17

Алекса,большое спасибо за волшебную,теплую историю!Новых светлых историй Вам и Вашему Музу.Жду с нетерпением бонус про Кристи и Рисмуса-заинтриговали!И еще на вашу страничку попадаю только набрав "Чернокрылые объятия",набираю Алекса Ди-и появляется-Алекс Дикс.Воспоминания.Обращение к Вам или в тех.поддержку?Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.12.2020, 21:42:06

Интересная и увлекательная книга, спасибо большое и больших творческих успехов Вашей Музе.❤️❤️❤️

avatar
16.12.2020, 21:39:56

Очень увлекательная книга, хотелось бонус к ней или продолжение. Спасибо большое и творческих успехов Вам. ❤️❤️❤️

Спасибо!

avatar
04.12.2020, 19:32:05

Алекса, какая же вы умничка, написали такую красивую сказку!!! мне очень понравилось, она такая добрая, позитивная, читаешь и на душе тепло и радостно!!! ( если будет бонус про Кристи и Рисмуса вообще будет круть!!! с удовольствием бы прочитала!! а саму сказку оставлю в библиотеке, буду наполнятся светлыми чувствами!!) спасибо вдохновения, позитива, радости и добра, ну и уюта со здоровьем вам и вашим близким, куда же мы без них!! счастья и тепла!!!

avatar
09.12.2020, 00:21:13

Спасибо за книгу ,,Чернокрылые объятьях,, очень интересная прочла на одном дыхании, хочу еще почитать ваши книги

avatar
29.11.2020, 22:55:31

Спасибо!

дорогая Алекса,вы так накрутили сюжет,что некоторые моменты даже и не запомнились,но сказка мне понравилась.особенно то,что Лина смогла настоять на своём.

avatar
27.11.2020, 15:39:03

Огромное Спасибо! ⭐⭐⭐

avatar
27.11.2020, 13:56:13

прекрасная сказка! бонус очень хотелось, стражу явно не хватает пары и желательно с Земли!

avatar
27.11.2020, 13:03:50

спасибо очень светлая и добрая история. Хорошего Вам настроения, крепкого здоровья и неугомонной музы.

avatar
27.11.2020, 00:41:50

Очень класная книга. С нетерпением жду бонус про Кристину)

avatar
26.11.2020, 21:32:14

Эх! Быстро кончилось, я бы про Кристину прочитала. Так что продолжение однозначно! Ждём. Спасибо за труд, замечательная книга, читается на одном дыхании.

avatar
26.11.2020, 20:40:38

Продолжение. Обязательно. Очень!!!!

avatar
26.11.2020, 02:12:56

Спасибо большое за классную книгу! Вдохновения вам дорогой автор и новых творческих успехов!

avatar
25.11.2020, 23:53:00

Спасибо за чудесную историю !

avatar
25.11.2020, 22:27:04

Начала читать, унесла в библиотеку. Радует, что героиня, пусть и не зная ситуации, выбрала единственного независимого от местной политики героя.