https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677259596_7.jpg
Чернокрылые объятия
Алекса Ди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3736 в Попаданцы в другие миры
#2247 в Короткий любовный роман
06.09.2020 — 25.02.2023
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Потрясающий роман! Прочитала с огромным удовольствием! Очень хочу бонус о Кристине!!! С Наступающим Рождеством вас! Творческих успехов!❤❤❤
Чудесная сказка! Спасибо за удовольствие читать.
) С наступающим Новым годом! Всех благ и ждем еще таких же добрых и теплых сказок. Спасибо!
Какая прекрасная сказка)))) Спасибо большое за погружение в красивый мир. Было ооочень интересно. Читала в захлеб))) Пока не дочитала , не успокоилась. завтра пойду читать другую сказку , из ваших произведений. Спасибо большое. Настроение осталось добрым и тёплым))) Я даже оплатила серебренное перо. Для такой сказки не жалко.Хорошего вдохновения вам, Алекса)))
Алекса,большое спасибо за волшебную,теплую историю!Новых светлых историй Вам и Вашему Музу.Жду с нетерпением бонус про Кристи и Рисмуса-заинтриговали!И еще на вашу страничку попадаю только набрав "Чернокрылые объятия",набираю Алекса Ди-и появляется-Алекс Дикс.Воспоминания.Обращение к Вам или в тех.поддержку?Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересная и увлекательная книга, спасибо большое и больших творческих успехов Вашей Музе.❤️❤️❤️
Очень увлекательная книга, хотелось бонус к ней или продолжение. Спасибо большое и творческих успехов Вам. ❤️❤️❤️
Спасибо!
Алекса, какая же вы умничка, написали такую красивую сказку!!! мне очень понравилось, она такая добрая, позитивная, читаешь и на душе тепло и радостно!!! ( если будет бонус про Кристи и Рисмуса вообще будет круть!!! с удовольствием бы прочитала!! а саму сказку оставлю в библиотеке, буду наполнятся светлыми чувствами!!) спасибо вдохновения, позитива, радости и добра, ну и уюта со здоровьем вам и вашим близким, куда же мы без них!! счастья и тепла!!!
Спасибо за книгу ,,Чернокрылые объятьях,, очень интересная прочла на одном дыхании, хочу еще почитать ваши книги
Спасибо!
дорогая Алекса,вы так накрутили сюжет,что некоторые моменты даже и не запомнились,но сказка мне понравилась.особенно то,что Лина смогла настоять на своём.
Огромное Спасибо! ⭐⭐⭐
прекрасная сказка! бонус очень хотелось, стражу явно не хватает пары и желательно с Земли!
спасибо очень светлая и добрая история. Хорошего Вам настроения, крепкого здоровья и неугомонной музы.
Очень класная книга. С нетерпением жду бонус про Кристину)
Эх! Быстро кончилось, я бы про Кристину прочитала. Так что продолжение однозначно! Ждём. Спасибо за труд, замечательная книга, читается на одном дыхании.
Продолжение. Обязательно. Очень!!!!
Спасибо большое за классную книгу! Вдохновения вам дорогой автор и новых творческих успехов!
Спасибо за чудесную историю !
Начала читать, унесла в библиотеку. Радует, что героиня, пусть и не зная ситуации, выбрала единственного независимого от местной политики героя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена