https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781866443_24.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781866443_24.png
Цикл: Черные сны
Ограничение: 16+
В тексте есть:развитие героя, реалрпг, ведьмак
Текущий рейтинг:
#9 в РеалРПГ
#75 в Боевое фэнтези
Публикация:
24.04.2020 — 16.06.2020
Конкурсы: Я — ведьмак
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжеловато было читать, слишком много физиологических подробностей, но история тронула.
книга интересная, мне понравилась, хотя как говорилось в книге мне больше по душе простота ( имею ввиду более быструю прокачку персонажа), но в данном случае получается не книжица на 1 вечер, а более-менее серьëзная литература. кстати хотел узнать, почему в именах и некоторых словах местные люди не могут произносить букву "о", но в названии кабака " болотный змей" она есть?
Проглотила за два дня. Надо сказать, что, за последние 8 лет, это вторая художественная книга не 18+, которая так меня захватила. Очень. Спасибо большое.
Очень понравилась книга. Многие моменты дают пищу для размышлений. Интересный сюжет. Спасибо, Автор. Пойду читать следующую)))
очень круто, удивлена и восхищена!
Непонял
Непонял
оличная книга, с серьезным взглядом на внутренний мир человека. Благодарю за книгу
Давно такого не читал! Супер! Спасибо!
Изумительно! Просто очень приятно читается! СПАСИБО!!!
Пустая трата времени
Отличная книга, на одном дыхании.
Очень удачная книга и классная
Читать можно, местами даже интересно, средненькое фэнтези кароче. Рпг не заметил, циферок почти нет
Интересное начало
Доброго времени суток. Прежде всего, большое спасибо за ваше творчество, которым вы поделились с нами. Не смотря на то, что в книге чувствовалась спешка и события в некоторые моменты переходили в галоп, сам сюжет держал читателя не хуже цемента. Необычно и то, что выбрали для себя довольно мрачные тона, которые тем ни менее, создавали фон и цвет всему сюжету. Персонажи не воспринимаются как куклы э того мира, они живые и вы верите в них.
Не емши, не пимши ,на одном дыхании
мне очень понравилось!спасибо,автор....но,как говорится,*вкусно,но мало*...ещё бы одну книгу,побольше приключений и удовольствия от прочтения.
Шедевр
8
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена