Книга. "Чернолесье" читать онлайн

Чернолесье

Цикл: Черные сны

Ограничение: 16+

В тексте есть:развитие героя, реалрпг, ведьмак

Рейтинг:
2692
11348 1108380

Текущий рейтинг:
#9 в РеалРПГ
#75 в Боевое фэнтези


Полный текст 204 стр.

24.04.2020 — 16.06.2020
Конкурсы: Я — ведьмак

Скачать: epub mobi fb2 (145 загрузок)


Аннотация к книге "Чернолесье"

Этот континент обречен. Медленно, но неуклонно его поглощает Чернолесье: мрачная чаща, населенная нежитью, где даже листья деревьев черны и безжизненны.

Никто не рискует ходить туда. Никто, кроме егерей: пришельцев из нашего мира, чьи способности развиваются по мере убийства нежити. Для местных это выглядит как магия. Для нас, егерей – как компьютерная игра.

Вот только в этой игре нет кнопки «Выход». Я хотел просто протестировать ее, но теперь застрял в ее мире стали и пороха, не зная, где сон, а где явь. Реальные ли люди меня окружают или игровые персонажи? И есть ли у игры финал, или теперь это и есть моя жизнь?

Это первая книга цикла «Черные сны»

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 23:44:36

Тяжеловато было читать, слишком много физиологических подробностей, но история тронула.

avatar
30.11.2021, 02:02:23

книга интересная, мне понравилась, хотя как говорилось в книге мне больше по душе простота ( имею ввиду более быструю прокачку персонажа), но в данном случае получается не книжица на 1 вечер, а более-менее серьëзная литература. кстати хотел узнать, почему в именах и некоторых словах местные люди не могут произносить букву "о", но в названии кабака " болотный змей" она есть?

Проглотила за два дня. Надо сказать, что, за последние 8 лет, это вторая художественная книга не 18+, которая так меня захватила. Очень. Спасибо большое.

avatar
21.10.2021, 23:04:27

Очень понравилась книга. Многие моменты дают пищу для размышлений. Интересный сюжет. Спасибо, Автор. Пойду читать следующую)))

очень круто, удивлена и восхищена!

Непонял

Непонял

avatar
27.09.2021, 07:36:34

оличная книга, с серьезным взглядом на внутренний мир человека. Благодарю за книгу

avatar
26.09.2021, 11:21:40

Давно такого не читал! Супер! Спасибо!

avatar
22.09.2021, 16:09:02

Изумительно! Просто очень приятно читается! СПАСИБО!!!

Пустая трата времени

avatar
16.09.2021, 14:47:32

Отличная книга, на одном дыхании.

avatar
16.09.2021, 11:42:54

Очень удачная книга и классная

avatar
06.09.2021, 00:07:56

Читать можно, местами даже интересно, средненькое фэнтези кароче. Рпг не заметил, циферок почти нет

avatar
25.08.2021, 20:17:59

Интересное начало

Доброго времени суток. Прежде всего, большое спасибо за ваше творчество, которым вы поделились с нами. Не смотря на то, что в книге чувствовалась спешка и события в некоторые моменты переходили в галоп, сам сюжет держал читателя не хуже цемента. Необычно и то, что выбрали для себя довольно мрачные тона, которые тем ни менее, создавали фон и цвет всему сюжету. Персонажи не воспринимаются как куклы э того мира, они живые и вы верите в них.

avatar
15.08.2021, 15:49:47

Не емши, не пимши ,на одном дыхании

avatar
04.08.2021, 12:01:22

мне очень понравилось!спасибо,автор....но,как говорится,*вкусно,но мало*...ещё бы одну книгу,побольше приключений и удовольствия от прочтения.

avatar
23.07.2021, 11:47:31

Шедевр