Книга. "Черновик" читать онлайн

Черновик

Ограничение: 16+

В тексте есть:фэнтези, юмор, попаданцы

Рейтинг:
20
42 742

Текущий рейтинг:
#4009 в ЛитРПГ
#30292 в Фантастика


Заморожена: 18 Мая 0 стр.

27.04.2019 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Черновик"

Все круто изменилось в тот момент, когда на почту пришло загадочное приглашение поиграть. Только вот никто не говорил, что ставка в этой игре — моя жизнь.

Что делать в Мире, где все — даже самый заурядный кролик — пытаются тебя сожрать?
Ответ напрашивается сам по себе: нужно всего лишь стать сильнее, чтобы выжить.
Но как это сделать, ведь всё, что у меня есть, это моё неунывающее чувство юмора и врожденный талант к занудству?

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 09:48:02

Когда продолжение???

avatar
12.05.2019, 13:59:38

Добавлена новая глава.

avatar
09.05.2019, 13:32:44

Обновил пятую главу.

Приношу свои извинения за данный комментарий. Возможно не прав в чем то , но не могу сдержаться. Дорогой автор прошу Вас ! Перестаньте Я-кать. Я пошел налево. Повернув в ту сторону я увидел его. Я подумал что убью его . Я поднял свой меч и ударил. Я не ожидал что так сильно ударю.
К сожалению приблизительно так смотрится ваше творчество.

avatar
06.05.2019, 14:54:22

Обновил четвёртую главу.

avatar
06.05.2019, 14:14:28

Обновил третью главу.

avatar
04.05.2019, 17:34:17

Обновил вторую главу.

avatar
04.05.2019, 11:12:53

Обновил первую главу.

avatar
03.05.2019, 08:24:34

Хорошо, спасибо :)
Я пока сам точно не определился с оружием, думал, может как Гендальфа экипировать в меч и посох?

avatar
03.05.2019, 08:20:33

Вот типо так могу идеи подать

avatar
03.05.2019, 08:19:48

Так и откроет плюшку дикий воен где будет возможность использовать любое оружие но с невозможностью например его ченить до 100 процентов а только 60 но возможностью грейдить с помощью изоленты и скоча тебе решать как облечь это в красивые слова для книги если решиш использовать

avatar
03.05.2019, 08:15:31

Для начала пусть в копкан поподёт потом 2 часа его курочит с огоньком и мамой того кто его поставил а сняв его пусть его использует как кистень раз меча нема

avatar
03.05.2019, 08:12:47

Могу писать дальше идеи или выскозать что по дальнейшей прокачке если даш напровление

avatar
03.05.2019, 08:12:20

Могу писать дальше идеи или выскозать что по дальнейшей прокачке если даш напровление

avatar
03.05.2019, 08:10:30

И крафт незабывай а вот о техномагии аля гномы незнаю но вот от монокля на глаз от мёртвого дворфа и так чтобы с него твой гг немог одеть нечево кроме эой штуки а на нёма там было много и нештяки от души но не как и в инвентарь невсунеш и пусть ета штука встроется в гг без права снять это пусть гг побесит от души

avatar
03.05.2019, 07:58:58

Но в системе прокачки оставь возможность её от физ нагрузок и чтения и тд а удачу от орла и решки на первых порах

avatar
03.05.2019, 07:41:36

А ближнее серп и молот

avatar
03.05.2019, 07:40:52

Проща как оружие отменяется её уже использовали предложение использовать кок дольнобоцное оружие боло

avatar
03.05.2019, 00:01:59

Может я и говорю стёбно но пусть гг небудит шаблонным мечником или гомосячим лучьником это должен стать необычьный пусть и несовсем брутальный типо джигурды тип нос своим лицом и сваими тараканами тип которого уважают и остерегаются и друзей ему потом диких по составу типа зверолюда с гоблином и парочьку пикси троль чтоб мозг закипел можно ещё и в петы жабу а в фамильяры хомяка как дань традиции а ездовой майнт верблюд типа кемел или ишак с грузом канопли чтоб месные торчьки жить недовали чем бредовей тем лучьше и на ворос курил ли я что то нет удачи и музы с 3 розмером гуди

avatar
02.05.2019, 23:49:07

И ещё рояли если они будут то пусть будут маленькими а гг пусть сам проигрывает дорогу к дому ато достали фабрики роялей и мего крутых гг которые вертят на весь мир .
В ходе первого нано рояля предлагаю найти ему боевого хомяка или дневник начинающего авантюриста с крайне общим гайдом и в ходе подросткового противоречия делать всё наоборот тем самым набив с десяток шишек и заполучить гемор с прокачькой но заимев нитку к реалу а профессию выбрать необычную типа прашьника по боёвке или мастера кнута или замутить серп и молот самый нелепый двурукий воин но и от этого поимев профит в развитие а если уж стебатся заиметь тату рождённый в ссср