Книга. "Черный дракон" читать онлайн

Черный дракон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь через препятс..., дракон, фентези мир

Рейтинг:
96
209 17887

Текущий рейтинг:
#22148 в Фэнтези
#7796 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 98 стр.

22.09.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Черный дракон"

Если на землю четырех великих империй падет тень от крыла Черного дракона, рухнет давний мир дедов-прадедов... и не будет возврата к прежней жизни…
Так думали раньше жители Куишат, так долго думала и сама Тирис.

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 11:50:15

Хорошая книга, интересный сюжет. Спасибо автору за прекрасную историю!

Неожиданный поворот сюжета. Необычно и слегка дезооринтирует. Мне понравился сюжет. Хотелось бы узнать как сложилась судьба Тора, в принципе сюжет на еще одну книгу )))
Вдохновенного вдохновения!

Сначала было вообще не понятно, но потом...затянуло настолько, что оторваться не могла! Не обычное произведение, почти нет клише "слабая принцесса, принц герой, любовь до гроба". История оказалась удивительной) Благодарю автора за такие труд и старания!

Верочка, заставили меня поволноваться, поплакать, пострадать , даже ненавидеть героя..... а потом простить ..... спасибо!!!!

avatar
20.10.2018, 12:05:38

Большое спасибо за прекрасные комментарии и награду. Крайне приятно. Для любого писателя (можно же себя так называть?) читатели один из сильнейших источников вдохновения.

avatar
12.10.2018, 12:40:10

Замечательная, проникновенная история! Нечасто бывает, когда книга пробирает до слез. И я рада, что в итоге Космос подарил Хранителю мира спутника. Справедливый дар за все перенесенные муки.

avatar
28.09.2018, 15:18:50

Не осилила.
Сама идея неплохая, но написано не очень.
Слишком высокопарный слог перемежается просторечиями и поговорками. Сам мир плоский-он не затягивает, поскольку автор часто проскакивает детали повествования.
Если изменить стиль написания и проработать детальность повествования, то история вполне может оказаться интересной.

avatar
25.09.2018, 14:02:35

Спасибо большое. Очень приятно!

avatar
24.09.2018, 08:38:55

Спасибо большое! Читала просто на одном дыхании, запало в душу с первых слов!

avatar
22.09.2018, 23:22:15

Не знаю почему, но левый край книги как то странно обрезан и первые быквы строк просто нет. Приходится додумывать что это за слова, не очень удобно. А книга заинтересовала, пока кину в библиотеку, посмотрим что будет дальше1

avatar
26.09.2018, 19:19:11

Супер!))

avatar
26.09.2018, 19:18:21

Мне понравилось, хорошая рассудительная героиня. История получилась гармоничной и увлекательней. Творческих вам успехов!))