Книга. "Черный дракон, или только мое счастье." читать онлайн

Черный дракон, или только мое счастье.

Цикл: Драконьи истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, столкновение характе..., неунывающая героиня

Рейтинг:
244
726 74918

Текущий рейтинг:
#12247 в Любовное фэнтези
#18904 в Фэнтези


Полный текст 125 стр.

26.02.2020 — 19.07.2020


Аннотация к книге "Черный дракон, или только мое счастье."

Я сбежала с собственной свадьбы, навязанной отцом. Счастью моему не было предела! Но, как оказалось, мой родитель не оставил надежды. И мне придется искать укрытия у самого загадочного лорда наших земель - у Дракона, хозяина дома на холме. Но, возможно, я найду здесь больше, чем укрытие...
Прода будет выходить по мере написания. Спасибо за терпение!))
Текст отредактирован не до конца. Не кидайте тапочки, пожалуйста)

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу ,очень понравилась.

Какая хорошая добрая сказка! Спасибо! Получила огромное удовольствие! Легкого пера и неисчерпаемого вдохновения!

avatar
20.08.2021, 02:48:32

прекрасная книга)) легко читается и так освоило становится на душе)) спасибо вам большое за такую прекрасную сказку))))

avatar
31.05.2021, 21:07:22

спасибо

avatar
19.02.2021, 19:02:15

и еще раз пламенное спасибо автору в веру во все

avatar
19.02.2021, 19:00:51

книга божественная прямо огонь. как приятно осознавать что есть еще кто верит в магию и в нас в драконов и в остальные расы. спасибо автору

Не хочу, чтобы книга заканчивалась. Такие редкость. Закончилась. Какая жалость?

avatar
15.12.2020, 09:53:49

Книга очень понравилась, пишите легко,а ошибки я их не замечала, желаю чтоб ваших книг было больше.

avatar
07.11.2020, 10:52:58

Очень понравилась книга. Такая спокойная, милая история, без грамма пошлости. Спасибо

avatar
24.08.2020, 12:15:13

Текст отредактирован? Серьёзно? Ещё до конца второй главы не добралась, а уже увидела около 20 опечаток... Даже не знаю теперь, стоит ли читать дальше.

avatar
22.08.2020, 11:01:59

романтично) милая сказка.

жду теперь историю про белого дракона)) а дочка Эггрена и Киры не стала драконницей? я правильно поняла?

avatar
20.08.2020, 23:31:44

Спасибо очень понравилась.

avatar
13.08.2020, 11:04:19

История интересная, но читать невозможно: дикое количество ошибок.... Очень жаль...

avatar
09.08.2020, 01:07:07

Спасибо)Очень понравилось.

avatar
01.08.2020, 22:22:46

Начало было интересным но такое количество ошибок режет глаз полное ощущение что как слышится так и пишется дальше вникать в сюжет пропадает всякое желание

Спасибо)) Замечательная история)))

avatar
24.07.2020, 00:29:30

марина цветаева хороший автор, она с моего города, есть чем гордится

avatar
24.07.2020, 00:32:05

история супер читала с удовольствием , стихи везде были прекрасны

Книга хорошая, замечательные герои, красивый слог, легко читается, НО.. с ошибками надо что-то делать)). Спасибо за подареное удовольствие! Вдохновения и легкого Пера!!!