Аннотация к книге "Черный дракон, или только мое счастье."
Я сбежала с собственной свадьбы, навязанной отцом. Счастью моему не было предела! Но, как оказалось, мой родитель не оставил надежды. И мне придется искать укрытия у самого загадочного лорда наших земель - у Дракона, хозяина дома на холме. Но, возможно, я найду здесь больше, чем укрытие...
Прода будет выходить по мере написания. Спасибо за терпение!))
Текст отредактирован не до конца. Не кидайте тапочки, пожалуйста)
Текст отредактирован? Серьёзно? Ещё до конца второй главы не добралась, а уже увидела около 20 опечаток... Даже не знаю теперь, стоит ли читать дальше.
Начало было интересным но такое количество ошибок режет глаз полное ощущение что как слышится так и пишется дальше вникать в сюжет пропадает всякое желание
Книга хорошая, замечательные герои, красивый слог, легко читается, НО.. с ошибками надо что-то делать)). Спасибо за подареное удовольствие! Вдохновения и легкого Пера!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу ,очень понравилась.
Какая хорошая добрая сказка! Спасибо! Получила огромное удовольствие! Легкого пера и неисчерпаемого вдохновения!
прекрасная книга)) легко читается и так освоило становится на душе)) спасибо вам большое за такую прекрасную сказку))))
спасибо
и еще раз пламенное спасибо автору в веру во все
книга божественная прямо огонь. как приятно осознавать что есть еще кто верит в магию и в нас в драконов и в остальные расы. спасибо автору
Не хочу, чтобы книга заканчивалась. Такие редкость. Закончилась. Какая жалость?
Книга очень понравилась, пишите легко,а ошибки я их не замечала, желаю чтоб ваших книг было больше.
Очень понравилась книга. Такая спокойная, милая история, без грамма пошлости. Спасибо
Текст отредактирован? Серьёзно? Ещё до конца второй главы не добралась, а уже увидела около 20 опечаток... Даже не знаю теперь, стоит ли читать дальше.
романтично) милая сказка.
жду теперь историю про белого дракона)) а дочка Эггрена и Киры не стала драконницей? я правильно поняла?
Спасибо очень понравилась.
История интересная, но читать невозможно: дикое количество ошибок.... Очень жаль...
Спасибо)Очень понравилось.
Начало было интересным но такое количество ошибок режет глаз полное ощущение что как слышится так и пишется дальше вникать в сюжет пропадает всякое желание
Спасибо)) Замечательная история)))
марина цветаева хороший автор, она с моего города, есть чем гордится
история супер читала с удовольствием , стихи везде были прекрасны
Книга хорошая, замечательные герои, красивый слог, легко читается, НО.. с ошибками надо что-то делать)). Спасибо за подареное удовольствие! Вдохновения и легкого Пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена