https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734896301_86.jpeg
#23722 в Любовное фэнтези
#1624 в Мистический любовный роман
22.12.2024 — 15.12.2025
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВпервые познакомилась с автором именно по данной книге, очень завораживающе написано, цепляет эмоции героев книги, как развивается сюжет, рекомендую к прочтению и вы потом сами меня поймете, когда прочитаете. Автору успехов.🙏
Две молодые девушки отправляются в командировку в Норвегию. Причем вторая едет почти что притянуто за уши, по сути-то за компанию. Но... У судьбы всегда свои планы. Именно ее появление там должно было произойти.
Норвегия описана красиво, атмосфера передана удачно, я буквально прогулялась по тем же местам, что и герои книги. Увидела эти озера и леса, котеджные домики. Любовалась природой и вдыхала свежий, чистый воздух. Очень атмосферно.
Привыкаешь к размеренному ритму автора, погружаешься в историю и тут внезапно проскальзывает нечто холодящее душу. Мистика? Игра психики? Сидишь и гадаешь вместе с героиней. Хотя я больше конечно к мистике склонялась. И вот ту атмосфера тоже не подкачала, скажу я вам.
Тайн, интриг и неожиданных поворотов будет достаточно. Автор даст нам возможность некоторые из них разгадать. Но часть — будет удивлением в самом финале. Я люблю такую игру с читателем, меня такое вовлекает в сюжет еще больше. Ну и конечно отмечу линию триллера: она была динамична, красочна и атмосферна.
Любовь тоже будет, аж две любовные линии. Довольно нестандартные, интересные. Жаркие сцены тоже будут, но они не портят и не отвлекают от сюжета.
Финал мне понравился, довольно сильно получилось и остался легкий намек на продолжение.
Знакомство с автором прошло удачно, книга мне понравилась, точно буду следить за новинками.
Ждем проды, спасибо
Захватывающе😍 Успехов истории)
Как интересно! Залипла в историю)🥰♥️
Девчонки попали прямо в сказку). Наверное, это судьба?)
Вдохновения!
Многообещающее начало, жду продолжения!
Обложка и правда замечательная, как и содержание книги! Жду продолжения с нетерпением! Спасибо за историю!
Обложка топ! Жду продолжения! Успехов в творчестве!
Жду проду, очень интересно! Обложка и правда топ! Неформат и очень красиво.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена