- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Чёрный принц
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661501017_32.jpg
Чёрный принц
Татьяна Чащина
Цикл: Полный оборот
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, темное фентези, истинная пара оборот...
Рейтинг:
65
65
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9386 в Городское фэнтези
#6082 в Эротическое фэнтези
Полный текст
134 стр.
Публикация:
26.08.2022 — 26.08.2022
Аннотация к книге "Чёрный принц"
Я переписывалась с парнем, умеющим рассказывать чудесные сказки про оборотней. Он не знал ничего обо мне, я не знала ничего о нем... Дружба по переписке, это так легко и безопасно. В тот день, когда он нашёл меня, я поняла, что ошибалась. Сильно ошибалась.
Другие книги автора
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига вызвала смешанные чувства.Было очень грустно от того что убили Егора и Лёльку, что как таковой истинности в книги нет,Алёна бегала от одного волка к другому и моей любимой парой была именно Дрёма и Алёна а тут все как-то для меня не очень вышло. Но все таки хочу поблагодарить автора за такую не специфичную но в то же время интересную книгу.
Милый автор! Только приступила к книге. И уже жутко хочется коммент оставить. Мне очень нравится такой вот интересный момент в ваших книгах: когда лучше начинаешь узнавать героя уже после его книги. Дрёма в своей книге мне показался каким-то глупым и незрелым. А позже уже в других книгах оказалось, что он "ботаник" и образованный умница. И здесь читаю про то, что папа был математиком - вызывает теплую улыбку. Обожаю эти моменты в ваших книгах. Историю прочла, немного грустно, что конец. И тут приятные "встречи" в следующих книгах. Спасибо за ваш труд
А мне понравился взгляд автора! Это честно. Мир оборотней, как он есть, где ценится сила когтей, какую зверей, но и сила духа, как у людей) автору спасибо за необычный мир! Ещё б ошибки поправить, и было б вообще неподражаемо!)
Мне очень понравился сюжет! Ни одной страницы не пролестнула, вчитывалась во все главы! Очень хотелось бы продолжения, хотя концовка хорошая!)
Добрый день, Татьяна,от всех ваших книг пребываю в восторге, у вас однозначно талантище.У меня один вопрос, получается реально истинных пар нет и любую или любого можно заменить. Будет ли хоть в одной паре вместе и навсегда и без волчьих заигрываний.За все спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена