Книга. "Чёрный принц" читать онлайн

Чёрный принц

Цикл: Полный оборот

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, темное фентези, истинная пара оборот...

Читать
Рейтинг:
65
192 2012

Текущий рейтинг:
#9386 в Городское фэнтези
#6082 в Эротическое фэнтези


Полный текст 134 стр.

26.08.2022 — 26.08.2022


Аннотация к книге "Чёрный принц"

Я переписывалась с парнем, умеющим рассказывать чудесные сказки про оборотней. Он не знал ничего обо мне, я не знала ничего о нем... Дружба по переписке, это так легко и безопасно. В тот день, когда он нашёл меня, я поняла, что ошибалась. Сильно ошибалась.

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 21:03:58

книга вызвала смешанные чувства.Было очень грустно от того что убили Егора и Лёльку, что как таковой истинности в книги нет,Алёна бегала от одного волка к другому и моей любимой парой была именно Дрёма и Алёна а тут все как-то для меня не очень вышло. Но все таки хочу поблагодарить автора за такую не специфичную но в то же время интересную книгу.

avatar
15.11.2025, 17:36:44

Милый автор! Только приступила к книге. И уже жутко хочется коммент оставить. Мне очень нравится такой вот интересный момент в ваших книгах: когда лучше начинаешь узнавать героя уже после его книги. Дрёма в своей книге мне показался каким-то глупым и незрелым. А позже уже в других книгах оказалось, что он "ботаник" и образованный умница. И здесь читаю про то, что папа был математиком - вызывает теплую улыбку. Обожаю эти моменты в ваших книгах. Историю прочла, немного грустно, что конец. И тут приятные "встречи" в следующих книгах. Спасибо за ваш труд 

avatar
22.04.2024, 08:48:28

А мне понравился взгляд автора! Это честно. Мир оборотней, как он есть, где ценится сила когтей, какую зверей, но и сила духа, как у людей) автору спасибо за необычный мир! Ещё б ошибки поправить, и было б вообще неподражаемо!) 

Мне очень понравился сюжет! Ни одной страницы не пролестнула, вчитывалась во все главы! Очень хотелось бы продолжения, хотя концовка хорошая!)

avatar
26.01.2023, 16:03:46

Добрый день, Татьяна,от всех ваших книг пребываю в восторге, у вас однозначно талантище.У меня один вопрос, получается реально истинных пар нет и любую или любого можно заменить. Будет ли хоть в одной паре вместе и навсегда и без волчьих заигрываний.За все спасибо