https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534797716_80.jpg
Чёрный рейдер
Нелли Видина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#196 в Постапокалипсис
#171 в Боевая фантастика
08.11.2016 — 01.05.2017
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос к читателям и автору : Стоит читать если незнаком с Вселенной S-T-I-K-S ?
Книга понравилась, хочется продолжения)))
Удивлена, книга понравилась. Но дорогой автор, мы дружно ждём продолжения. Простите наш читательский эгоизм))) И да прибудет с вами МУЗЗ, и пусть у вас чешутся ручки от желания писать!
Отличная книга.После прочтения таких книг, хочется узнать, будет ли продолжение?))) Автору вдохновения и творческих успехов.
Книга очень понравилась. Большое спасибо!
Необычно, завораживающе. Конец смазан. Продолжение будет? Вдохновения автору. Читаю Вас с удовольствием
Небанальный сюжет, почти канонический Стикс. Отсутствие соплей в финале. Очень хорошо, спасибо автору.
хорошая книга мне понравилась
Браво. Очень и очень хорошо.
Автор вы так заинтриговали, теперь просто никак не отцепиться. Нужна прода ОЧЕНЬ. Ждем от вас творческих успехов желательно по этой теме...
Очень понравилось, хотелось бы продолжения с хорошим концом... Нелли, вы очень талантливы, я бы дала Вам первое место в конкурсе. Спасибо и успехов Вам!
буду с нетерпением ждать продолжения
Классный СТИКС, классический,спасибо, получил огромное удовольствие, продолжение будет? Всё выдержано в стиле СТИКСА и сюжет интересный. Когда, в конце, сильный мужчина все делает для своей женщины И уводит ее, а черную бросает, почувствовал аж извечную женскую печаль по сильному плечу, может во второй части ей повезет? Ответить
А мне понравилось. Гг не круче гор, со своими прибабахами, в меру сволочь, в меру ангел.
Мужчины - авторы часто грешат тем, что их герои слишком имба: "оооо, ты такой крутой, ты такой необычный" - постоянно слышит их ГГ, разрывая элит голыми руками и добывая жемчуг килограммами и все в таком духе.
Зайдешь Стикс почитать, от розового лыровского сиропа "ооо, ты так прекрасна, так необычна.." отдохнуть, а там то же самое. Жалко, товарища Сталина в стиксе нет, а то б ему тоже советов бы дали.
спасибо! понравилось! а прода будет?
Не шедевр но весьма неплохо, в принципе мне понравилось. Только концовка непонятная, текст просто прерывается и все, а где продолжение?
Острый сюжет. Всё те же локоны, торшеры, заколки. Но первую главу таки добил, где, по мнению автора, от ударов торшером нормальная собака баскервилей давно бы сдохла.
Видно, что и мужчины пишут положительные отзывы, но женских больше. Это настораживает. Я зарёкся и уж много лет не читаю авторов-женщин, ибо начитался сполна раз за разом нарываясь на рюшечки, взглядики и пр. необходимые атрибуты боевой фантастики, но рискну - может быть мне просто фатально не везло.
Острый сюжет. Хотелось бы продолжения
Спасибо,книга понравилась,читается легко и с удовольствием. Хотелось бы продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена