Книга. "Чёрный рейдер" читать онлайн

Чёрный рейдер

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, борьба за выживание, сильная героиня

Рейтинг:
915
2545 373328

Текущий рейтинг:
#196 в Постапокалипсис
#171 в Боевая фантастика


Полный текст 211 стр.

08.11.2016 — 01.05.2017
Конкурсы: Вселенная S-T-I-K-S


Аннотация к книге "Чёрный рейдер"

Ты можешь добить раненого и присвоить величайшее сокровище Улья, а можешь
честно выполнить свою часть сделки и остаться с чистой совестью и пустыми карманами.
Что выбрать, если ты рейдер, забывший своё прошлое? Что выбрать, если про тебя говорят,
что ты чудовище?

Роман по Вселенной S-T-I-K-S. Артёма Каменистого

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2019, 17:12:03

Вопрос к читателям и автору : Стоит читать если незнаком с Вселенной S-T-I-K-S ?

avatar
23.02.2019, 09:38:03

Книга понравилась, хочется продолжения)))

avatar
17.02.2019, 13:47:17

Удивлена, книга понравилась. Но дорогой автор, мы дружно ждём продолжения. Простите наш читательский эгоизм))) И да прибудет с вами МУЗЗ, и пусть у вас чешутся ручки от желания писать!

avatar
14.02.2019, 11:44:13

Отличная книга.После прочтения таких книг, хочется узнать, будет ли продолжение?))) Автору вдохновения и творческих успехов.

avatar
12.02.2019, 01:32:57

Книга очень понравилась. Большое спасибо!

avatar
25.01.2019, 21:19:46

Необычно, завораживающе. Конец смазан. Продолжение будет? Вдохновения автору. Читаю Вас с удовольствием

avatar
19.01.2019, 00:04:34

Небанальный сюжет, почти канонический Стикс. Отсутствие соплей в финале. Очень хорошо, спасибо автору.

хорошая книга мне понравилась

avatar
11.01.2019, 15:30:31

Браво. Очень и очень хорошо.

Автор вы так заинтриговали, теперь просто никак не отцепиться. Нужна прода ОЧЕНЬ. Ждем от вас творческих успехов желательно по этой теме...

avatar
25.12.2018, 18:41:49

Очень понравилось, хотелось бы продолжения с хорошим концом... Нелли, вы очень талантливы, я бы дала Вам первое место в конкурсе. Спасибо и успехов Вам!

avatar
21.12.2018, 13:57:52

буду с нетерпением ждать продолжения

avatar
04.12.2018, 18:14:45

Классный СТИКС, классический,спасибо, получил огромное удовольствие, продолжение будет? Всё выдержано в стиле СТИКСА и сюжет интересный. Когда, в конце, сильный мужчина все делает для своей женщины И уводит ее, а черную бросает, почувствовал аж извечную женскую печаль по сильному плечу, может во второй части ей повезет? Ответить

avatar
22.11.2018, 13:59:18

А мне понравилось. Гг не круче гор, со своими прибабахами, в меру сволочь, в меру ангел.
Мужчины - авторы часто грешат тем, что их герои слишком имба: "оооо, ты такой крутой, ты такой необычный" - постоянно слышит их ГГ, разрывая элит голыми руками и добывая жемчуг килограммами и все в таком духе.
Зайдешь Стикс почитать, от розового лыровского сиропа "ооо, ты так прекрасна, так необычна.." отдохнуть, а там то же самое. Жалко, товарища Сталина в стиксе нет, а то б ему тоже советов бы дали.

avatar
28.09.2018, 15:55:57

спасибо! понравилось! а прода будет?

avatar
23.09.2018, 20:53:14

Не шедевр но весьма неплохо, в принципе мне понравилось. Только концовка непонятная, текст просто прерывается и все, а где продолжение?

avatar
20.09.2018, 16:40:43

Острый сюжет. Всё те же локоны, торшеры, заколки. Но первую главу таки добил, где, по мнению автора, от ударов торшером нормальная собака баскервилей давно бы сдохла.

avatar
20.09.2018, 16:00:19

Видно, что и мужчины пишут положительные отзывы, но женских больше. Это настораживает. Я зарёкся и уж много лет не читаю авторов-женщин, ибо начитался сполна раз за разом нарываясь на рюшечки, взглядики и пр. необходимые атрибуты боевой фантастики, но рискну - может быть мне просто фатально не везло.

avatar
19.09.2018, 20:41:20

Острый сюжет. Хотелось бы продолжения

avatar
06.09.2018, 22:49:50

Спасибо,книга понравилась,читается легко и с удовольствием. Хотелось бы продолжения.