https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534797716_80.jpg
Чёрный рейдер
Нелли Видина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#80 в Постапокалипсис
#58 в Боевая фантастика
08.11.2016 — 01.05.2017
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоскольку автор читателям на коммы не отвечает, задавать вопросы не буду.
Просто скажу: "Спасибо за книгу", понравилось сильно, хотя это "не мой жанр".
Недосказанностей много, Князь оказался гниловат... а Никта... она выживет.
За что бы она не убила кваза, у такого как она человека, были причины...
Вдохновения!!!
Очень необычный и талантливый автор. Непредсказуемые повороты сюжета. Прекрасный язык. Один недостаток - сильно зацепило, а продолжения нет??
Спасибо,интересно.
Круто!
Довольно интересно, а продолжение будет?
Интересный фанфик , по моему продолжение уже не нужно. Впереди жизнь кваза, если она вообще будет. В Улье редко кто живет долго...
Большое спасибо за интересный роман. Нравится ваш стиль письма, язык повествования и сильные героини в ваших книгах. Успехов и творческого вдохновения!
11
Нелли, спасибо за свободный доступ к этой книге
Понравилось
S.T.I.K.S так никто не раскрывал
Идея, исполнение, реалистичность отношений и событий во вселенной Улья потрясающая
Концовочка пробирает
Спасибо! Отличная книга
Сюжет нормальный . Читать интересно
Очень понравилось! Все очень по-честному, как в жизни, без розовых соплей, роялей в кустах и бескорыстно-благородных порывов со стороны незнакомцев. Большое спасибо автору!
Спасибо автору,с удовольствием прочла, можно ждать продолжение?
открытый финал конечно классно, но я и продолжение с удовольствием прочитала бы)
Офигительнейшая книга!
Безумный мир!
Бесподобная героиня, которая за всю историю ни разу не вызвала раздражения.
Умилили ее слабости: мороженое)
Спасибо!
Отличная книга. Отличное окончание. За открытый финал - отдельное спасибо. ) Надоели уже книги, где все разжевано и будущее предсказуемо..
Книга очень хороша! Спасибо! :)
Добрый день, книга захватывающая), но хотелось бы уточнить: будет ли продолжение? Так как история явно не закончена( не раскрыта тайна с памятью главной героини, что за приступы агрессии если она вроде как излечилась? что там за чернотой? может наша героиня встречается в других книгах S-T-I-K-S? В общем не молчите))) прокомментируйте нам пожалуйста. Все мы очень ждем информации)))
Книга интересная, но блин конец совсем не понравился. Хотелось бы продолжения.
Книга очень понравилась, хочется продолжения и, как не банально, но, с хеппи эндом. Спасибо за творчество. Вдохновения и фантазии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена