Книга. "Чёрный рейдер" читать онлайн

Чёрный рейдер

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, борьба за выживание, сильная героиня

Рейтинг:
915
2545 373302

Текущий рейтинг:
#80 в Постапокалипсис
#58 в Боевая фантастика


Полный текст 211 стр.

08.11.2016 — 01.05.2017
Конкурсы: Вселенная S-T-I-K-S


Аннотация к книге "Чёрный рейдер"

Ты можешь добить раненого и присвоить величайшее сокровище Улья, а можешь
честно выполнить свою часть сделки и остаться с чистой совестью и пустыми карманами.
Что выбрать, если ты рейдер, забывший своё прошлое? Что выбрать, если про тебя говорят,
что ты чудовище?

Роман по Вселенной S-T-I-K-S. Артёма Каменистого

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 00:52:33

Поскольку автор читателям на коммы не отвечает, задавать вопросы не буду.
Просто скажу: "Спасибо за книгу", понравилось сильно, хотя это "не мой жанр".
Недосказанностей много, Князь оказался гниловат... а Никта... она выживет.
За что бы она не убила кваза, у такого как она человека, были причины...
Вдохновения!!!

avatar
22.05.2020, 22:23:27

Очень необычный и талантливый автор. Непредсказуемые повороты сюжета. Прекрасный язык. Один недостаток - сильно зацепило, а продолжения нет??

avatar
22.04.2020, 04:54:47

Спасибо,интересно.

avatar
14.04.2020, 15:52:56

Круто!

avatar
14.03.2020, 08:02:29

Довольно интересно, а продолжение будет?

Интересный фанфик , по моему продолжение уже не нужно. Впереди жизнь кваза, если она вообще будет. В Улье редко кто живет долго...

avatar
24.02.2020, 16:59:03

Большое спасибо за интересный роман. Нравится ваш стиль письма, язык повествования и сильные героини в ваших книгах. Успехов и творческого вдохновения!

avatar
30.12.2019, 02:41:03

11

avatar
04.12.2019, 20:37:39

Нелли, спасибо за свободный доступ к этой книге
Понравилось
S.T.I.K.S так никто не раскрывал
Идея, исполнение, реалистичность отношений и событий во вселенной Улья потрясающая
Концовочка пробирает

avatar
30.11.2019, 15:34:55

Спасибо! Отличная книга

avatar
27.11.2019, 17:54:22

Сюжет нормальный . Читать интересно

Очень понравилось! Все очень по-честному, как в жизни, без розовых соплей, роялей в кустах и бескорыстно-благородных порывов со стороны незнакомцев. Большое спасибо автору!

avatar
03.11.2019, 11:26:30

Спасибо автору,с удовольствием прочла, можно ждать продолжение?

avatar
16.09.2019, 13:40:14

открытый финал конечно классно, но я и продолжение с удовольствием прочитала бы)

avatar
12.09.2019, 12:00:06

Офигительнейшая книга!
Безумный мир!
Бесподобная героиня, которая за всю историю ни разу не вызвала раздражения.
Умилили ее слабости: мороженое)
Спасибо!

avatar
22.08.2019, 16:09:39

Отличная книга. Отличное окончание. За открытый финал - отдельное спасибо. ) Надоели уже книги, где все разжевано и будущее предсказуемо..

avatar
09.06.2019, 14:53:01

Книга очень хороша! Спасибо! :)

avatar
29.03.2019, 04:41:20

Добрый день, книга захватывающая), но хотелось бы уточнить: будет ли продолжение? Так как история явно не закончена( не раскрыта тайна с памятью главной героини, что за приступы агрессии если она вроде как излечилась? что там за чернотой? может наша героиня встречается в других книгах S-T-I-K-S? В общем не молчите))) прокомментируйте нам пожалуйста. Все мы очень ждем информации)))

avatar
22.03.2019, 14:51:32

Книга интересная, но блин конец совсем не понравился. Хотелось бы продолжения.

Книга очень понравилась, хочется продолжения и, как не банально, но, с хеппи эндом. Спасибо за творчество. Вдохновения и фантазии.