https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534797716_80.jpg
Чёрный рейдер
Нелли Видина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#129 в Постапокалипсис
#109 в Боевая фантастика
08.11.2016 — 01.05.2017
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивыложите книгу хотя бы в тхт. с сайта неудобно читать. пожалуйста
А что за лоторейщик?
Мне очень понравилось. Удачи автору в будущем.
Спасибо автору за прекрасную работу.
С нетерпением буду ждать продолжения.
Книга понравилась автору респект! Если будет продолжение с удовольствием почитаем!
С уважением
Читал и получал удовольствие от читаемого....все понятно, просто и в тоже время чувствовал какое то обояние, волнение исходящее от г.г.....замечательная книга получилась, спасибо автору. Конечно же хотелось бы увидеть продолжение истории г.г., её поиски, возможное превращение в ту или иную....
Спасибо! Жду продолжения!
Так и надо ,без лишних соплей,чернушку ам и потопала на встречу горизонту.))отличная книга!
Прочитал, отличная книга, спасибо автору. Осталось несколько вопросов. Первый, она все таки становится квазом или превращается в мутанта без разума? почему иногда ей все таки человека сожрать охота? Второй вопрос, почему она потеряла память и при каких обстоятельствах? И третее и главное, будет продолжение?
Спасибо! Получилась замечательная книга Буду с нетерпением ждать следующую. Вдохновения вам!
Отличное приключение, спасибо!;)
поздравляю Вас с завершением :) очень вовремя.
Князь идет лесом? Вот не верю.
Ладно Вейцер - то, что с ним связано могло и не отозваться в дальнейшем. 50 на 50. Но Князь - без вариантов. Князь весь обвешан "чеховскими ружьями", и я жду-жду-жду "выстрела". Хотя бы такого сомнительного - вот ту белую жемчужину Князь подарит Никте.
вы третий писатель женщина, которая не вызывает отторжение как писатель)написано классно, интересный сюжет.с нетерпением жду продолжение)
Классная книга, читать интересно на всем протяжении уже написанного. ввод в стикс ненавязчивый и короткий, что очень хорошо. После нескольких книг по стиксу растянутый ввод во вселенную напрягает уже. Развязка, для меня, не очевидная, интрига держится,все как мне нравится. Спасибо автору, буду ждать продолжения.
Углядел же желтые ногти, - явно опыт есть. Вейцер уже не вернется в историю?
Я всегда жалел, что Вы не часто обновляете Черного рейдера, но сейчас жалею об этом особо. Нас ведь ждет довольно драматический эпизод, не так ли?
Что ж, жду. :)
Насколько я помню, в кваза превращают жемчужины черные и красные, а в тварь может превратить неумеренное питье живца. То есть питье горошин и споран не первратит в кваза.
Недавно открыла для себя Каменистого и в полном восторге прочла все стиксы , теперь выискиваю все про улей, и еще ни разу не разочаровала, спасибо!
Спасибо, пара моментов:
запертая аптекарша не могла и пить, а умерла от голода это странно.
Тушенка хранится от 3 до 5 лет в зависимости от тары, при температуре от 0 до 20 градусов. Не могла она за месяц испортиться. Ботулизм бактерия анаэробная, в консервах ей как раз очень хорошо живется, поэтому естественно при изготовлении консервы стерилизуются в автоклавах, и геметично запечатываются - бактерии внутри быть не может. Я имею в виду что тушенка неопасна, даже если месяц лежала при комнатной температуре. Конечно если она заводская, а вот мэйдэ ин сарай - да, запросто с такой проблемой может быть. Но определить можно по запаху и вздутию.
Прогулки по мёртвым кластерам? Ладно ГГ, у него какая-то фишка, а князь то получается с такой же фишкой, раз спокойно прогуливаясь через тьму?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена