Книга. "Чёрный рейдер" читать онлайн

Чёрный рейдер

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, борьба за выживание, сильная героиня

Рейтинг:
915
2545 373324

Текущий рейтинг:
#129 в Постапокалипсис
#109 в Боевая фантастика


Полный текст 211 стр.

08.11.2016 — 01.05.2017
Конкурсы: Вселенная S-T-I-K-S


Аннотация к книге "Чёрный рейдер"

Ты можешь добить раненого и присвоить величайшее сокровище Улья, а можешь
честно выполнить свою часть сделки и остаться с чистой совестью и пустыми карманами.
Что выбрать, если ты рейдер, забывший своё прошлое? Что выбрать, если про тебя говорят,
что ты чудовище?

Роман по Вселенной S-T-I-K-S. Артёма Каменистого

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

выложите книгу хотя бы в тхт. с сайта неудобно читать. пожалуйста

А что за лоторейщик?

avatar
13.05.2017, 18:17:56

Мне очень понравилось. Удачи автору в будущем.
Спасибо автору за прекрасную работу.
С нетерпением буду ждать продолжения.

Книга понравилась автору респект! Если будет продолжение с удовольствием почитаем!
С уважением

Читал и получал удовольствие от читаемого....все понятно, просто и в тоже время чувствовал какое то обояние, волнение исходящее от г.г.....замечательная книга получилась, спасибо автору. Конечно же хотелось бы увидеть продолжение истории г.г., её поиски, возможное превращение в ту или иную....

avatar
08.05.2017, 04:50:25

Спасибо! Жду продолжения!

avatar
02.05.2017, 16:54:58

Так и надо ,без лишних соплей,чернушку ам и потопала на встречу горизонту.))отличная книга!

Прочитал, отличная книга, спасибо автору. Осталось несколько вопросов. Первый, она все таки становится квазом или превращается в мутанта без разума? почему иногда ей все таки человека сожрать охота? Второй вопрос, почему она потеряла память и при каких обстоятельствах? И третее и главное, будет продолжение?

avatar
01.05.2017, 10:14:21

Спасибо! Получилась замечательная книга Буду с нетерпением ждать следующую. Вдохновения вам!

avatar
01.05.2017, 06:37:32

Отличное приключение, спасибо!;)

поздравляю Вас с завершением :) очень вовремя.

Князь идет лесом? Вот не верю.
Ладно Вейцер - то, что с ним связано могло и не отозваться в дальнейшем. 50 на 50. Но Князь - без вариантов. Князь весь обвешан "чеховскими ружьями", и я жду-жду-жду "выстрела". Хотя бы такого сомнительного - вот ту белую жемчужину Князь подарит Никте.

avatar
17.04.2017, 21:21:56

вы третий писатель женщина, которая не вызывает отторжение как писатель)написано классно, интересный сюжет.с нетерпением жду продолжение)

Классная книга, читать интересно на всем протяжении уже написанного. ввод в стикс ненавязчивый и короткий, что очень хорошо. После нескольких книг по стиксу растянутый ввод во вселенную напрягает уже. Развязка, для меня, не очевидная, интрига держится,все как мне нравится. Спасибо автору, буду ждать продолжения.

Углядел же желтые ногти, - явно опыт есть. Вейцер уже не вернется в историю?

Я всегда жалел, что Вы не часто обновляете Черного рейдера, но сейчас жалею об этом особо. Нас ведь ждет довольно драматический эпизод, не так ли?
Что ж, жду. :)

avatar
18.03.2017, 17:41:47

Насколько я помню, в кваза превращают жемчужины черные и красные, а в тварь может превратить неумеренное питье живца. То есть питье горошин и споран не первратит в кваза.

avatar
17.03.2017, 00:21:28

Недавно открыла для себя Каменистого и в полном восторге прочла все стиксы , теперь выискиваю все про улей, и еще ни разу не разочаровала, спасибо!

avatar
07.03.2017, 19:35:57

Спасибо, пара моментов:
запертая аптекарша не могла и пить, а умерла от голода это странно.
Тушенка хранится от 3 до 5 лет в зависимости от тары, при температуре от 0 до 20 градусов. Не могла она за месяц испортиться. Ботулизм бактерия анаэробная, в консервах ей как раз очень хорошо живется, поэтому естественно при изготовлении консервы стерилизуются в автоклавах, и геметично запечатываются - бактерии внутри быть не может. Я имею в виду что тушенка неопасна, даже если месяц лежала при комнатной температуре. Конечно если она заводская, а вот мэйдэ ин сарай - да, запросто с такой проблемой может быть. Но определить можно по запаху и вздутию.

avatar
29.01.2017, 09:55:23

Прогулки по мёртвым кластерам? Ладно ГГ, у него какая-то фишка, а князь то получается с такой же фишкой, раз спокойно прогуливаясь через тьму?