https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534797716_80.jpg
Чёрный рейдер
Нелли Видина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#129 в Постапокалипсис
#109 в Боевая фантастика
08.11.2016 — 01.05.2017
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига классная, читается легко, конец грустный
в fb2 пожалуйста )
Поискала на ПМ и ЛР - не нашла, хотела купить в свою коллекцию. Книга понравилась, очень! Буду ждать для скачки.
И согласен со сказанным ниже - одной белой хватило бы ,а три перебор .В мире Стикса - это жизнь небольшого стала,который бы зачислили и ради одной белой. И женщина не сможет быть одиночкой ,спятит,так что надо Вторую книгу Вам писать. Ну а мы будем ждать. Вдохновения Вам. И прочитайте Чёрный заповедник,там многие авторы отметились и выставили 5. Янку я полюбил,а Никта бы проигнорировал или просто испугался. Сразу видно не из живых,гы.
Спасибо,отличная книга у Вас получилась. Ставлю на Второе место,после Чёрного заповедника. Там автор мужчина и так написал о женщине,что влюбились в эту книгу многие,реально и душевно. Ваша героиня,немного проиграла Снежка холодность наверное. А так все замечательно и даже хочется и вторую книгу про вашу героиню.
Одна из лучших в цикле на мой взгляд
Спасибо, понравилось - жду продолжения)
Есть некоторые шероховатости и нестыковки, но в целом очень неплохо. Меня книга увлекла, хотя редко читаю произведения женщин писателей, а уж тем более постапокалипсис, но в данном произведении нестандартный взгляд на вселенную Каменистого порадовал.
Спасибо.
Тапок в 13 главе. Гг убила Кабана и подельника и смела их тихо в вазон. А вещи куда дела?!! Раньше говорилось, что чернота на вещи не действует...
Есть продолжение книги?
класс
Великолепно!!! Читала и не могла оторваться. Мир страшный, увлекательный. И концовка мощная.
Стикс мне нравится, но книга не дотягивает до уровня. Логика на мой взгляд хромает. Отдать 3 сокровища этого мира за женщину, которую даже не любит и при этом объяснять мотивацию психологией? Очень притянуто за уши, но и ход любовью морковью тоже был бы уныл. Героиня тоже не блещет умом, но что понравилось это отсутствие соплей, любовной линии так любимой авторами, тем более авторами женщинами, нет глупой морали типа "онижедети" и прочего мусора нежизнеспособного в мире аппокалипсиса. Спасибо за ваш труд.
Люблю читать.Очень нравится Вселенная S-T-I-K-S.Я фанат! Меня напрягает один момент,читаю мир Вселенная S-T-I-K-S- только один,только на эл.книге,мне не нравитсься читать недодел.Почему я не могу скачать полный файл?Ваша версия мира оч.даже!!!Чем Вселенная S-T-I-K-S писателям-женщинам понравилась.Этоже мир КРОВИ , БЕСПРЕДЕЛА,Ну конечно проявляется истинная поднаготная души.Пиши в том же духе.
спасибо, вещь динамичная и эмоциональная и очень чистая. вообще люблю мир стикса, он классный
Мне понравилось.Нестандартно. Правда кое где не хватает букв.Но это не портит картины!Интересно будет ли прода? все таки интересно узнать поподробней на счет уничтожения ксероса,почему это произошло.предысторию Никты,после того как она слопала рейдера с жемчугом и до пробуждения в черноте.Я так понимаю, что между этими событиями,Никта и угрохала главу стаба....
Спасибо автору,буду ждать продолжения.
Понял, СПС
Подскажите когда можно будет скачать ?
Очень понравилось. Нестандартно. Отлично от других . Гг не смотря на все - очень человечна, имеет железную волю и принципы, а на самом деле - девочка, девочка. Нет описаний и сцен насилия ( слава богу) , а то мужчины писатели сдвинулись на этой теме и без оружия все прекрасно получилось. Сюжет динамичный и очень переживательный. Автору желаю удачи. Спасибо за книгу.
Нелли очень иинтересная книга, естть продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена