Книга. "Черный спецназовец в мире магии" читать онлайн

Черный спецназовец в мире магии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:маги и другие магиче..., сильный властный гер..., интриги поиск артефа...

Рейтинг:
28
153 53752

Текущий рейтинг:
#955 в Боевое фэнтези
#6542 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 233 стр.

10.09.2019 — 10.10.2019
Конкурсы: Настоящий герой. Фантастика


Аннотация к книге "Черный спецназовец в мире магии"

Чернокожий боец элитного спецназа Арнольд Лугер получает задание отыскать в мире магии чип с уникальной информацией. Переместившись могучий воин сталкивается с волшебством, вампирами. троллями, духами и даже языческими богами. Нелегко в новом мире, где все как в страшной сказке. Но Арнольд неслабого десятка, и кроме того отличается умом, сообразительностью и изобретательностью!

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 10:01:57

Ну, одно "достоинство " у этой чушь есть. Политкорректность.

начал читать....полнейшая чуш!!!

avatar
28.09.2019, 00:11:33

А вот какой красавец изображен на обложке! Разве он не заслуживает звездочки?

avatar
21.01.2020, 09:13:40

тупая книга более тупого сюжета я ещё не
читал

avatar
20.12.2019, 08:01:32

автор нехер русский менталитет смешивать с американским отстой полнейший .уезжай в Америку становись черным

avatar
15.09.2019, 00:56:11

Автор, во первых зачем столько глав? 1 глава. миссия и подготовка к переброске. 2 глава, знакомство с миром. 3 глава поселок эльфов. 3 главы максимум можно сделать из всего того, что ты написал, а не 15-20 которые ты налепил.
Далее... Первое, на кой черт нужна была вся эта "мудрая" болтология с змеем?
Второе, компьютерные игры, фараон, клеопатра, казаки бла бла бла и т.д. зачем, зачем и еще раз зачем? Набирать объем книги таким бредом не имеет смысла.
Третье, про эльфов, ты много раз повторился, что они красивые, молодые и не стареют. Не повторяйся!
Четвертое, твоё "вообще", которое ты везде вставляешь, уже глаза мозолит и раздражает.
Пятое, ты все время прыгаешь и скачешь с одной темы на другую, нет последовательности в сюжете и глубины. Получается эдакий поток сознания, что в голову придет о том и пишу. Вспомнил казаков, написал про казаков, вспомнил поговорки и афоризмы, написал абсолютно не к месту лишнюю болтологию с змеем.
Придерживайся линии своего сюжета, пиши об этом. И диалоги получше прорабатывай, а не поверхностный треп с эльфами.
Надеюсь исправишь ошибки и сделаешь годную книгу.

блин, автор.
Ты бы еще каждое предложение в отдельную главу выделил.
Невозможно читать