Аннотация к книге "Четыре квирена: открывая звёзды"
Юлия 086 — обычная специалистка, которая думала, что её командировка на закрытую планету — это просто очередной рабочий выезд. Но оказалось, что её начальник решил сыграть в «подставу» и продать её, как бэушную игрушку на распродаже. Не успела моргнуть и глазом, как она оказывается в роли невесты для загадочных квиренов — милых, но очень настойчивых инопланетян, которые питают надежду, что Юлия — их судьба.
Её план был прост как швейцарские часы: выполнить работу и вернуться домой. А тут — свадьба, тайны, интриги и масса нелепых ситуаций. 086 пытается понять, как выбраться из этой космической ловушки, не потеряв при этом рассудок.
Это веселое космическое приключение о том, как одна случайная командировка может превратиться в самую странную и забавную историю жизни.
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная, легкая и юморная книга)) Спасибо большое автору!
Спасибо за книгу! Приятная история)
Спасибо за книгу))) вдохновения и творческих успехов Вам)))
спасибо большое за чудесную книгу
Спасибо, вы мне подняли настроение! Вдохновения вам, Вита!
Это было очень весело) Спасибо за море улыбок и смеха!
Спасибо
Ну что вам сказать - да есть неточности , есть ошибки . НО …. я давно так не смеялась что аж до слёз на глазах . Это весело , моментами очень весело и забавно написано . Спасибо
Спасибо большое, книга понравилась.
Получила удовольствие от прочтения!
Пойду еще читать ваши произведения.
спасибо. получила огромное удовольствие.
После того, как кошка-сфинкс, цитирую: "вздыбила шерсть" , я удаляюсь до лучших (вычитанных) времен :)
Большое спасибо за книгу,она шикарная,получила огромное удовольствие.
Возьмём пятым Саймона!!!!!!!!!
Прикольная история, спасибо!
Книга очень понравилась. Позитивная, легко читается. Спасибо. Автору удачи и вдохновения.
Огромное спасибо!!!Я в восторге.Книга читается легко.❤️🔥
Спасибо, за прекрасную книгу!
Ох и нахохоталась я, таким позитивом зарядилась, обворожительно, какая прелесть!!! Подписалась
Автор, большое спасибо!!! Красивая, добрая сказка, очень понравилось!!! Нового вдохновения!!!
Очень интересно, жду продолжения 😊
И Саймон такой ничего,можно и его забрать 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена