Книга. "Четыре квирена: открывая звёзды" читать онлайн

Четыре квирена: открывая звёзды

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, космос авторские расы, многомужество

Рейтинг:
234
668 41731

Текущий рейтинг:
#896 в Космическая фантастика
#2938 в Короткий любовный роман


Полный текст 118 стр.

21.07.2025 — 31.08.2025


Аннотация к книге "Четыре квирена: открывая звёзды"

Юлия 086 — обычная специалистка, которая думала, что её командировка на закрытую планету — это просто очередной рабочий выезд. Но оказалось, что её начальник решил сыграть в «подставу» и продать её, как бэушную игрушку на распродаже. Не успела моргнуть и глазом, как она оказывается в роли невесты для загадочных квиренов — милых, но очень настойчивых инопланетян, которые питают надежду, что Юлия — их судьба.

Её план был прост как швейцарские часы: выполнить работу и вернуться домой. А тут — свадьба, тайны, интриги и масса нелепых ситуаций. 086 пытается понять, как выбраться из этой космической ловушки, не потеряв при этом рассудок.  

Это веселое космическое приключение о том, как одна случайная командировка может превратиться в самую странную и забавную историю жизни.

 

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 21:56:58

Замечательная, легкая и юморная книга)) Спасибо большое автору!

avatar
20.04.2026, 06:08:05

Спасибо за книгу! Приятная история)

Спасибо за книгу))) вдохновения и творческих успехов Вам)))

avatar
31.03.2026, 20:18:18

спасибо большое за чудесную книгу

avatar
17.03.2026, 20:19:59

Спасибо, вы мне подняли настроение! Вдохновения вам, Вита!

avatar
15.03.2026, 23:43:02

Это было очень весело) Спасибо за море улыбок и смеха!

avatar
03.12.2025, 16:34:25

Ну что вам сказать - да есть неточности , есть ошибки . НО …. я давно так не смеялась что аж до слёз на глазах . Это весело , моментами очень весело и забавно написано . Спасибо

avatar
21.12.2025, 07:04:32

Спасибо большое, книга понравилась. 
Получила удовольствие от прочтения! 
Пойду еще читать ваши произведения.

avatar
26.10.2025, 13:06:52

спасибо. получила огромное удовольствие.

avatar
23.10.2025, 14:20:21

После того, как кошка-сфинкс, цитирую: "вздыбила шерсть" , я удаляюсь до лучших (вычитанных) времен :)

avatar
05.10.2025, 16:51:10

Большое спасибо за книгу,она шикарная,получила огромное удовольствие.

avatar
28.09.2025, 09:42:34

Возьмём пятым Саймона!!!!!!!!!

avatar
21.09.2025, 15:53:53

Прикольная история, спасибо!

Книга очень понравилась. Позитивная, легко читается. Спасибо. Автору удачи и вдохновения. 

avatar
04.09.2025, 22:20:24

Огромное спасибо!!!Я в восторге.Книга читается легко.‍❤️‍🔥

Спасибо, за прекрасную книгу!

avatar
01.09.2025, 01:28:54

Ох и нахохоталась я, таким позитивом  зарядилась, обворожительно, какая прелесть!!! Подписалась

Автор, большое спасибо!!! Красивая, добрая сказка, очень понравилось!!! Нового вдохновения!!!

avatar
25.08.2025, 17:02:50

Очень интересно, жду продолжения 😊 

И Саймон такой ничего,можно и его забрать 😂