Книга. "Что было ,что будет , чем сердце успокоится ." читать онлайн

Что было ,что будет , чем сердце успокоится .

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, сложные отношения, измена

Рейтинг:
940
921 311713

Текущий рейтинг:
#10580 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

17.11.2019 — 23.04.2020


Аннотация к книге "Что было ,что будет , чем сердце успокоится ."

Муж вернулся с королевской службы . Радость то какая ! Да , только радость стыдом , позором и болью оборачивается . Любимый Клим привез с собой беременную любовницу . Что делать ? Да , бежать конечно из села, подхватив двоих детей . Хорошо ,что есть старшая сестра , которая тебе и мать и подруга . Что ждет вас там в далеком , столичном городе ? Да разве это кому известно ? Чем успокоится твое разбитое сердце ? Ну , вот об этом карты всегда соврут ....

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2025, 22:40:04

Спасибо большое! Книга классная!‍❤️‍

Спасибо большое за такую увлекательную историю....Написано так ,что ощущение будто фильм посмотрела....
Пишите ,пожалуйста ! Жду новых историй...А пока...Почитаю ,что ещё не прочитано.....

avatar
01.04.2023, 20:39:45

Когда читаю такие чудесные истории, всегда удивляюсь, вот как такое можно придумать? Вы - большой талант, уважаемый автор. Спасибо большое.

avatar
16.01.2023, 13:02:28

какой необыкновенно красивый слог,какая необычайная сказка ,где есть даже баба яга ,которая Агата.Повествование переплетается сказочными мотивами,где как всегда побеждает любовь ,где злодей и лиходей становится царевичем Иваном ,то есть Кристаллом.А богатырь Клим Сокол наоборот оказался дешёвой подделкой на богатыря.Просто влюбилась в произведения настолько самобытного автора

avatar
27.12.2022, 23:30:49

спасибо за замечательную сказку...перечитала спустя время с первым восторгом

Тина, спасибо за прекрасную историю.. И снова любовь побеждает... Красиво, нежно, временами больно... Вдохновения и удачи Автору!

avatar
16.12.2022, 12:47:48

спасибо...очень душевно и трогательно...

avatar
30.01.2022, 09:45:44

Уважаемый автор! Очень понравилась ваша книга, она оставила очень приятное послевкусие от прочтения. Желаю вам дальнейших творческих успехов!

avatar
27.01.2022, 20:23:03

Спасибо автору!прочла роман сама,и другим советую прочесть.

avatar
14.10.2021, 16:02:14

Soglasna s prediduschimi komentarijami ,bespodobno!!!Vdochnovenija Vam i Vaschemu Muzu i Legkogo Pera Spasibo!!!

Замечательно!
Читаем дальше!..

открыла для себя нового интересного автора!

Чудесно!

avatar
10.04.2021, 22:47:23

Я в восторге! Спасибо! Уже вторую книгу читаю и наслаждаюсь..

Супер! Рада такому окончанию. Спасибо

avatar
16.03.2021, 20:49:56

Спасибо большое! Замечательная книга, хотелось бы ещё читать и читать!!

avatar
03.02.2021, 11:16:47

Не могу не восхититься Вашей историей! Живые герои, интересный сюжет красочный слог. Немного смущает практически открытый финал, да и ладно, будем развивать фантазию, практически, как в советских фильмах:))) Спасибо!

avatar
14.01.2021, 14:45:23

Спасибо. Мне понравилось.

avatar
03.01.2021, 19:33:23

Книга понравилась. "Послевкусие" неоднозначное... Вроде и хеппиэнд, и с мужем обидно вышло - гордость обоих, время и расстояние сделали свое дело... Но за "жизненность" спасибо!

avatar
01.01.2021, 06:44:45

С удовольствием перечитала. Спасибо.
С наступившим!