Аннотация к книге "Что было ,что будет , чем сердце успокоится ."
Муж вернулся с королевской службы . Радость то какая ! Да , только радость стыдом , позором и болью оборачивается . Любимый Клим привез с собой беременную любовницу . Что делать ? Да , бежать конечно из села, подхватив двоих детей . Хорошо ,что есть старшая сестра , которая тебе и мать и подруга . Что ждет вас там в далеком , столичном городе ? Да разве это кому известно ? Чем успокоится твое разбитое сердце ? Ну , вот об этом карты всегда соврут ....
Спасибо большое за такую увлекательную историю....Написано так ,что ощущение будто фильм посмотрела....
Пишите ,пожалуйста ! Жду новых историй...А пока...Почитаю ,что ещё не прочитано.....
какой необыкновенно красивый слог,какая необычайная сказка ,где есть даже баба яга ,которая Агата.Повествование переплетается сказочными мотивами,где как всегда побеждает любовь ,где злодей и лиходей становится царевичем Иваном ,то есть Кристаллом.А богатырь Клим Сокол наоборот оказался дешёвой подделкой на богатыря.Просто влюбилась в произведения настолько самобытного автора
Не могу не восхититься Вашей историей! Живые герои, интересный сюжет красочный слог. Немного смущает практически открытый финал, да и ладно, будем развивать фантазию, практически, как в советских фильмах:))) Спасибо!
Книга понравилась. "Послевкусие" неоднозначное... Вроде и хеппиэнд, и с мужем обидно вышло - гордость обоих, время и расстояние сделали свое дело... Но за "жизненность" спасибо!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Книга классная!❤️
Спасибо большое за такую увлекательную историю....Написано так ,что ощущение будто фильм посмотрела....
Пишите ,пожалуйста ! Жду новых историй...А пока...Почитаю ,что ещё не прочитано.....
Когда читаю такие чудесные истории, всегда удивляюсь, вот как такое можно придумать? Вы - большой талант, уважаемый автор. Спасибо большое.
какой необыкновенно красивый слог,какая необычайная сказка ,где есть даже баба яга ,которая Агата.Повествование переплетается сказочными мотивами,где как всегда побеждает любовь ,где злодей и лиходей становится царевичем Иваном ,то есть Кристаллом.А богатырь Клим Сокол наоборот оказался дешёвой подделкой на богатыря.Просто влюбилась в произведения настолько самобытного автора
спасибо за замечательную сказку...перечитала спустя время с первым восторгом
Тина, спасибо за прекрасную историю.. И снова любовь побеждает... Красиво, нежно, временами больно... Вдохновения и удачи Автору!
спасибо...очень душевно и трогательно...
Уважаемый автор! Очень понравилась ваша книга, она оставила очень приятное послевкусие от прочтения. Желаю вам дальнейших творческих успехов!
Спасибо автору!прочла роман сама,и другим советую прочесть.
Soglasna s prediduschimi komentarijami ,bespodobno!!!Vdochnovenija Vam i Vaschemu Muzu i Legkogo Pera Spasibo!!!
Замечательно!
Читаем дальше!..
открыла для себя нового интересного автора!
Чудесно!
Я в восторге! Спасибо! Уже вторую книгу читаю и наслаждаюсь..
Супер! Рада такому окончанию. Спасибо
Спасибо большое! Замечательная книга, хотелось бы ещё читать и читать!!
Не могу не восхититься Вашей историей! Живые герои, интересный сюжет красочный слог. Немного смущает практически открытый финал, да и ладно, будем развивать фантазию, практически, как в советских фильмах:))) Спасибо!
Спасибо. Мне понравилось.
Книга понравилась. "Послевкусие" неоднозначное... Вроде и хеппиэнд, и с мужем обидно вышло - гордость обоих, время и расстояние сделали свое дело... Но за "жизненность" спасибо!
С удовольствием перечитала. Спасибо.
С наступившим!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена