Книга. "Что, если?" читать онлайн
Эксклюзив

Что, если?

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, загадки и тайны, остросюжетный роман

Читать
Рейтинг:
3575
6497 512941

Текущий рейтинг:
#638 в Остросюжетный любовный роман
#2333 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

16.04.2024 — 24.06.2024


Аннотация к книге "Что, если?"

Герман Глухов - личность весьма загадочная. В их медвежий угол он прибыл затем, чтобы занять губернаторский пост и попутно вскрыть давно налаженные местными «бизнесменами» преступные схемы. Неудивительно, что на него тут же открыли охоту. Массу вопросов вызывает другое - как так вышло, что планам злоумышленников помешала не многочисленная охрана Глухова, а хрупкая девушка, работающая у него без году неделю?

1788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2024, 06:35:29

Какую. Информацию напали, что такая реакция??? И правда ли, то что накрыли? Мне кажется Имана понимает о чем речь, раз говорит, что это не то, чем кажется... Очень жду продолжения. Автору спасибо 

avatar
30.05.2024, 06:20:10

Подставили, или... Блин и в этой книге взрыв эмоций сейчас

Как Герман быстро переобувается(((

avatar
30.05.2024, 06:06:26

За что хотят пристрелить? ОТ какой организации Иман? Что там накопали ? Сейчас будут "сильно обижать" нашу девочку!!!!!!

avatar
30.05.2024, 05:52:05

Юля, спасибо за главу ❤️

Обидно за Иману (опять она "враг"((

Наоборот Герман должен быть благодарен, за такого "хранителя" в лице Иманы)))

Жаль будет если он поверит,и как Имане можно надеяться и доверять в будущем  Герману!?... Если мужчина  (который для тебя уже не "чужой") верит всем, но не тебе(

avatar
30.05.2024, 05:45:20

Natali,полностью с Вами согласна.Я тоже об этом думала.Убила бы и ушла.С ее то навыками,никто бы не нашёл.А сейчас просто страшно,что там случилось.Так всё было волшебно.Считала Германа умнее....

avatar
30.05.2024, 05:36:01

Спасибо!!!

avatar
30.05.2024, 05:24:09

Спасибо!!!!! 

avatar
30.05.2024, 05:22:52

Да уж, вот так после полного единения душ, он запросто верит, что ему говорят, это очень обидно. А подумать, что если бы она хотела устранить, она бы это могла сделать уже много раз и исчезнуть, её бы не нашли.

avatar
30.05.2024, 04:51:57

Пустой взгляд… вот прям взял и поверил…только разочарует ее

avatar
30.05.2024, 04:39:48

И снова в Имане "нашли врага"? Спасибо 🙏 большое, Юлия❤️❤️❤️

Возможно обнаружилось,что Имана держала связь с протиопожной Глухову стороной.Но ведь точно не известно от куда Герману ждать опасности.Скорее
всего Малышка отправлена к нему,чтобы сохранить
политика .Может она двойной агент...

Спасибо,Юлия.

Спасибо.

avatar
30.05.2024, 03:33:02

Юлия, спасибо)))
Интрига щекочет нервишки…

Как, опять ее подозревают?

Что они там нарыли?
Спасибо за продолжение.

avatar
29.05.2024, 21:00:31

Эти молодые уже обо всем поговорили, договорились и теперь место первого раза обсуждают!! Кайфово, а о невесте , которая жде Германа и думать не думают!! Интересно!!Спасибо, дорогая!!🔥‍❤️‍

avatar
29.05.2024, 14:36:01

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.05.2024, 06:36:52

Герман правильно решил, Я тоже хочу, чтобы обстановка первой близости была  более комфортной и романтичной, Да и не свободный он пока. Эти отношения должны быть чистыми во всем, но крепкими, так как души их уже переплелись и чувства взаимные.

avatar
29.05.2024, 11:27:50

Два милаша