- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Что, если?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713236373_60.jpg
Эксклюзив
Что, если?
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, загадки и тайны, остросюжетный роман
Рейтинг:
3575
3575
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#536 в Остросюжетный любовный роман
#1954 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
16.04.2024 — 24.06.2024
Аннотация к книге "Что, если?"
Герман Глухов - личность весьма загадочная. В их медвежий угол он прибыл затем, чтобы занять губернаторский пост и попутно вскрыть давно налаженные местными «бизнесменами» преступные схемы. Неудивительно, что на него тут же открыли охоту. Массу вопросов вызывает другое - как так вышло, что планам злоумышленников помешала не многочисленная охрана Глухова, а хрупкая девушка, работающая у него без году неделю?
Другие книги автора
1788 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь я заволновалась.Тревожный момент.
Огромное спасибо за продолжение ❤️
Юлия, благодарю за главу. Все поджилки трясутся. Очень переживаю за Иману
Юлия, спасибо)))
Посмотрим, как будут развиваться события дальше…
Ох, как то тревожно. Сон Айны не выходит из головы.
Как-то не спокойно.. все время ждешь какого-то подвоха... И так страшно...что хочется сжаться в комок и спрятаться..
Знаете, Юлия, ни с одной вашей книгой не испытывала таких эмоций, чтобы как сейчас: вдохнул и не выдохнул до конца главы... Почему-то, читая другие истории, всегда была уверена, что будет хорошее окончание (как в сказке.. когда добро побеждает), а сейчас сомневаюсь.. и надеюсь, что сон не сбудется.. Интрига вам удалась..
Не к добру все это.
Спасибо. Прода очень тревожит. Очень неспокойно.
А у истории ХЭ то будет? А что то я уже какую главу напрягаюсь .
Кто то же в окружение делает все чтобы Герман был на празднике и была возможность его убрать...
Спасибо за продолжение ❤️
Тревожно за Иману 🥀🥀, надеюсь всё будет с ними (с Иманой и Германом) хорошо...
Страшно что то, обстановка нагнетается. Благодарю!
Гости из столицы приехали, на Германа будет покушение в этой суете? Нагнетается что то, жду продолжения, надеюсь герои останутся живы!
Чувствую какой-то подвох, уж больно все гладко, мне кажется конец будет трагический, убьют Иману.
Спасибо!
Все хорошо, все случилось, они вместе!!! Но ощущение, что ждёшь чего-то, как то тревожно!!!! При такой должности Имана теперь уязвимость для него и для врагов и для своих!!!! Вот это печалька!!!!!((((
Спасибо!!!!
Юлия, оставьте пожалуйста Иману живой🙏
Спасибо за продолжение.
пожалуйста пишите побольше,так классно
Дает согласие на жизнь с Глуховым.Сможет ли онудержать ее от дыхания смерти ?Благодарю Автора за эмоции от слов романа!!!Мир нам!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена