- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Что, если?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713236373_60.jpg
Эксклюзив
Что, если?
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, загадки и тайны, остросюжетный роман
Рейтинг:
3575
3575
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#542 в Остросюжетный любовный роман
#1930 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
16.04.2024 — 24.06.2024
Аннотация к книге "Что, если?"
Герман Глухов - личность весьма загадочная. В их медвежий угол он прибыл затем, чтобы занять губернаторский пост и попутно вскрыть давно налаженные местными «бизнесменами» преступные схемы. Неудивительно, что на него тут же открыли охоту. Массу вопросов вызывает другое - как так вышло, что планам злоумышленников помешала не многочисленная охрана Глухова, а хрупкая девушка, работающая у него без году неделю?
Другие книги автора
1788 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за чудесную книгу.
Под впечатлением, такая концовка ,спасибо Юлии за эмоции. Ну, Герман держись!
Юля, спасибо вам за эту прекрасную и волнительную историю. Как всегда непредсказуемо и эмоционально!!!
Просто бомбический эпилог. А как описано состояние Германа, когда он терял Иману. Спасибо. Просто шикарно
Юлия, спасибо за роман. Очень понравился и ещё отдельно за скидочку
.
Боже мой, как вкусно! Спасибо, Автор!
Перечитала роман в очередной раз и опять прожила все эмоции по новой. Спасибо, Юля ❤️
И в первый раз, и сейчас заинтересовали персонажи Айна и Андрей. Юля, планируете ли написать их историю?
Перечитала еще раз уже не в подписке, и опять до слез. Спасибо
Так все волшебно. Чудесная история. Это так. Не передать.. Спасибо 🪻
Потрясающе! Творческих успехов Юлия!
Ой, а мне ничего тут лишнего не было! И волки в тему...
Юленька, вновь перечитала.Наверное,эти герои мои любимые на сегодня.Столько тепла,столько тонкости в отношениях,столько уважения!Юленька,счастья, здоровья и мира на земле!
Потрясающая история! Юлия, творческих успехов Вам!!! И новых книг для нас!
Спасибо, очень понравилась история. Много ваших книг прочитано, и все они такие разные!
Очень атмосферная книга! И герои, и диалоги, и флёр мистики с природой - прям "вкуснота". Спасибо огромное за историю!
Чувственно, эмоционально и захватывающе! Прочитала за один присест. Спасибо за такую замечательную историю.
Спасибо. Понравилось, что есть немного мистики, но так тонко. Хорошая история.
Спасибо Юля, за "вкусную" книгу😍.Осталось приятное послевкусие после прочтения,всего в меру.Недавно перечитала циклы Нулевой километр и Братья Орловы.Шикарно!!!
здравствуйте, почему то открыты только три главы! глава 3.1 и конец! хотя книга оплачена.
Интересная необычная история, тут и мистика и непростые герои и их судьбы. Отдельное спасибо автору за отсутвие подробностей про наказания и тому подобное , иначе , все перевернулось бы для меня ! Спасибо за то, что героиня приняла в своем мужчине его непростую суть , а он ее мистическую непостижимую душу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена