Книга. "Что почитать. Золотой фонд" читать онлайн

Что почитать. Золотой фонд

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, приключения, противостояние двух ...

Рейтинг:
22
68 3626

Текущий рейтинг:
#76976 в Любовные романы
#2505 в Историческое фэнтези


В процессе: 22 Июн 75 стр.

02.01.2025 — ...


Аннотация к книге "Что почитать. Золотой фонд"

За 5 лет на Литнете  в моей библиотеке накопился  золотой фонд, с которым очень хочется поделиться. И для себя составить мини-архив на память. Самое-самое.

 Все собранные  здесь книги объединяет одно - качественно поданный авторами материал и борьба главных героев - с собой, или с обстоятельствами, или со своими заблуждениями. И еще они незабываемы!

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 02:32:52

Леночка, здравствуйте!
С Вашего позволения немного поделюсь своими мыслями.
Вы знаете, я в писательстве более 23-х лет. Мои дорогие читатели написали мне очень много замечательных отзывов и рецензий. Объяснений в любви и добрых слов. Но чтобы вот так методично и скрупулёзно собрать библиотеку из полюбившихся книг, да ещё систематировать и принести их другим читателям, тем самым продиливая жизнь произведениям и память о писателях, создавших их, с таким бережным отношением мне не прихдилось встречаться. Да, мои читатели после прочтения оставались довольны, благодарили, покупали мои книги в электронной и бумажной версии: всё было.
Но Вы своим отношением тронули меня до глубины души‍❤️‍
Мне кажется, что в сегодняшнем мире полного безразличия, не умения уважать и ценить чужой труд, Вы единстственный человек/читатель на планете Земля, которому не чужды чувства писателя, его тревоги и разочарования и который искренне умеет любить хорошую литературу.
Низкий Вам поклон, глубокое уважение и благодарность👏

Прочитала из эпиков Литнет "Камень королей", сейчас читаю Ляну Зелинскую - цикл о чёрной королеве. Спасибо. А то так много произведений, которые начинаю читать и бросаю, не цепляют, а иной раз и вовсе раздражают.

Спасибо, взяла на заметку. Почитайте Марию Заболотскую сказки, и Сказание о пустыне Грей. Мне кажется, что Вам понравится

avatar
23.04.2026, 18:58:58

Я тут пролистывала свою страничку и вспомнила о такой неплохой писательнице - Натали Палей. Зелёный луч достаточно интересный эпик. 

Здравствуйте! В комментариях к роману Жанны Штиль прочитала Ваши рекомендации к прочтению книг и решила зайти на Вашу страничку. Как же я рада, что заглянула сюда))) Конечно многое я уже прчитала, но ещё есть что-то новенькое, что я с удовольствием прочту, а некоторые подзабытые перечитаю. Спасибо большое за Вашу подборку! (Пишу и думаю, как будто специально на мой вкус подбирали, даже авторы любимые теже)))).

avatar
03.03.2026, 08:13:06

Замечательно, просто каталог качественного чтива. Не останавливайтесь!))) 

avatar
16.02.2026, 00:18:57

Благодарю за список. Многое читала и вижу что вкусы наши очень схожи. Действительно много достойных книг и авторов и на Литнете вообще и в вашем списке в частности. Очень рада что забрела к вам "на огонек" :) Побежала набирать книги к себе в библиотеку по вашей рекомендации ....

avatar
07.02.2026, 00:18:13

Случайно забрела на вашу страничку. Спасибо вам за такие горячие отзывы. Это здорово, когда всполохи внутреннего мира авторов так трогают читателей‍❤️‍
Взяла на заметку несколько

avatar
26.06.2025, 10:23:40

Хочу посоветовать Юлию Белову "Дневник леди Евы". Интересная и необычная книга. Жаль, больше книг у этой писательницы нет.

И ещё Анфимову Анастасию. Инъекция Платины и Резистенция Платины.

И Марию Архангельскую. Внутренний дворец. И его продолжение. 

Последние две о попаданках на восток. И о выживании в очень непростых условиях. 

avatar
23.07.2025, 19:57:56

Ох, как хорошо, что я вас нашла, надеюсь открыть для себя много нового и интересного! Пока на 1 части, но тоже удивлена, что там нет Беловой "Дневник леди Евы" и Брахмайер "Моя далекая звезда". 

avatar
02.05.2025, 21:41:58

Не нашла в вашем списке Блэки Хол.