https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735803679_70.jpg
#76976 в Любовные романы
#2505 в Историческое фэнтези
02.01.2025 — ...
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеночка, здравствуйте!
С Вашего позволения немного поделюсь своими мыслями.
Вы знаете, я в писательстве более 23-х лет. Мои дорогие читатели написали мне очень много замечательных отзывов и рецензий. Объяснений в любви и добрых слов. Но чтобы вот так методично и скрупулёзно собрать библиотеку из полюбившихся книг, да ещё систематировать и принести их другим читателям, тем самым продиливая жизнь произведениям и память о писателях, создавших их, с таким бережным отношением мне не прихдилось встречаться. Да, мои читатели после прочтения оставались довольны, благодарили, покупали мои книги в электронной и бумажной версии: всё было.
Но Вы своим отношением тронули меня до глубины души❤️
Мне кажется, что в сегодняшнем мире полного безразличия, не умения уважать и ценить чужой труд, Вы единстственный человек/читатель на планете Земля, которому не чужды чувства писателя, его тревоги и разочарования и который искренне умеет любить хорошую литературу.
Низкий Вам поклон, глубокое уважение и благодарность👏
Прочитала из эпиков Литнет "Камень королей", сейчас читаю Ляну Зелинскую - цикл о чёрной королеве. Спасибо. А то так много произведений, которые начинаю читать и бросаю, не цепляют, а иной раз и вовсе раздражают.
Спасибо, взяла на заметку. Почитайте Марию Заболотскую сказки, и Сказание о пустыне Грей. Мне кажется, что Вам понравится
Я тут пролистывала свою страничку и вспомнила о такой неплохой писательнице - Натали Палей. Зелёный луч достаточно интересный эпик.
Здравствуйте! В комментариях к роману Жанны Штиль прочитала Ваши рекомендации к прочтению книг и решила зайти на Вашу страничку. Как же я рада, что заглянула сюда))) Конечно многое я уже прчитала, но ещё есть что-то новенькое, что я с удовольствием прочту, а некоторые подзабытые перечитаю. Спасибо большое за Вашу подборку! (Пишу и думаю, как будто специально на мой вкус подбирали, даже авторы любимые теже)))).
Замечательно, просто каталог качественного чтива. Не останавливайтесь!)))
Благодарю за список. Многое читала и вижу что вкусы наши очень схожи. Действительно много достойных книг и авторов и на Литнете вообще и в вашем списке в частности. Очень рада что забрела к вам "на огонек" :) Побежала набирать книги к себе в библиотеку по вашей рекомендации ....
Случайно забрела на вашу страничку. Спасибо вам за такие горячие отзывы. Это здорово, когда всполохи внутреннего мира авторов так трогают читателей❤️
Взяла на заметку несколько
Хочу посоветовать Юлию Белову "Дневник леди Евы". Интересная и необычная книга. Жаль, больше книг у этой писательницы нет.
И ещё Анфимову Анастасию. Инъекция Платины и Резистенция Платины.
И Марию Архангельскую. Внутренний дворец. И его продолжение.
Последние две о попаданках на восток. И о выживании в очень непростых условиях.
Ох, как хорошо, что я вас нашла, надеюсь открыть для себя много нового и интересного! Пока на 1 части, но тоже удивлена, что там нет Беловой "Дневник леди Евы" и Брахмайер "Моя далекая звезда".
Не нашла в вашем списке Блэки Хол.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена