Аннотация к книге "Что скрывает прошлое. (рабочая версия)"
Ольга спасаясь от бандитов падая в реку возвращается в мир, из которого она переместилась в пять лет. Что ждет ее в месте о котором она ничего не помнит? Сможет ли она вспомнить что произошло?
Дорогие читатели я начинающий писатель и поэтому у меня к вам просьба : прокомментируйте что вам нравится и что не нравится в моем творчестве. Это поможет мне сделать книгу более интересной.
О прошлом узнать замечательно, но вот как ей помочь в нынешнем положении? Может, эта хранительница помощь окажет или хоть совет даст. А то как-то особо не до разговоров сейчас. Спасаться надо.
Жрец мудр - без доверия нет будущего. Ничего нет. Им нужно откровенно поговорить... Хорошо, что Ролан нашёл дневник предка и кое о чём уже догадался. Осталось только спасти жену и поговорить)
Хм...цепочки - это типа "воспитательного" артефакта? Чтобы побыли какое-то время неотъемлемой частью друг друга, день и ночь рядом, чтобы получше друг друга узнали, научились понимать. Так что ли? А если возникнет обратный эффект? Даже очень любящие люди, вынужденные находиться рядом 24 часа в сутки без возможности отдохнуть друг от друга хоть недолго, скорее возненавидят друг друга. Ибо это тяжело неимоверно. У каждого человека должно быть личное пространство - отдохнуть, почитать, погулять.... А тут даже в туалет придётся вместе ходить)
спасибо. :))
ха.., упрямый венценосный осёл! А вот зачем нужно было лже-другу не допустить постели?
подозреваю, что это что-то больше желания напакостить. Может он подозревает о тайри и хотел лишить дополнительной защиты короля?
Честно говоря, не совсем понятно почему Грайн так прицепился к жене короля?
Ему ж и так неплохо. Не удивлюсь, что и к смерти родителей Грайн причастен. При таком наивном правителе живется подлецу неплохо. Зачем он пытается нарушить сложившееся равновесие? На трон захотел через женитьбу?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиspasibo za prodoshku
Спасибо
"Кто предупреждён, тот вооружён" Хорошо, что она что-то узнает в этой пещере, ей легче будет потом ориентироваться и принимать решения.
О прошлом узнать замечательно, но вот как ей помочь в нынешнем положении? Может, эта хранительница помощь окажет или хоть совет даст. А то как-то особо не до разговоров сейчас. Спасаться надо.
Жрец мудр - без доверия нет будущего. Ничего нет. Им нужно откровенно поговорить... Хорошо, что Ролан нашёл дневник предка и кое о чём уже догадался. Осталось только спасти жену и поговорить)
Ну вот, пока он медлил, супругу упёрли. Кто-то ещё знает или догадался, что она тайри?
Хм...цепочки - это типа "воспитательного" артефакта? Чтобы побыли какое-то время неотъемлемой частью друг друга, день и ночь рядом, чтобы получше друг друга узнали, научились понимать. Так что ли? А если возникнет обратный эффект? Даже очень любящие люди, вынужденные находиться рядом 24 часа в сутки без возможности отдохнуть друг от друга хоть недолго, скорее возненавидят друг друга. Ибо это тяжело неимоверно. У каждого человека должно быть личное пространство - отдохнуть, почитать, погулять.... А тут даже в туалет придётся вместе ходить)
Жаль, что позволил уйти этому "другу". Принесёт ещё этот похотливый козёл не мало бед и Ролану, и, особенно, Селене.
Спасибо. :))
спасибо. :))
ха.., упрямый венценосный осёл! А вот зачем нужно было лже-другу не допустить постели?
подозреваю, что это что-то больше желания напакостить. Может он подозревает о тайри и хотел лишить дополнительной защиты короля?
Спасибо.:))
Спасибо.:))
Интересная комнатка. Надеюсь, что читать никто мешать не будет, раз муженек в прятки играет.. :))
Честно говоря, не совсем понятно почему Грайн так прицепился к жене короля?
Ему ж и так неплохо. Не удивлюсь, что и к смерти родителей Грайн причастен. При таком наивном правителе живется подлецу неплохо. Зачем он пытается нарушить сложившееся равновесие? На трон захотел через женитьбу?
Сочувствую стране с таким правителем. Спасибо.
Спасибо.
Если честно,то ситуация странная,одна на чужой территории ,поплавать захотелось,бред.Напросилась.Спасибо.
Спасибо. :)
Спасибо.:))
Авторы вы хоть до места её девицей-то доставьте, а то такие страсти... ;))
Спасибо.
Спасибо.:))
Очень интересно. Жених вполне адекватный, но доверяет явно не тому...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена