- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Что-то между нами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686016501_61.jpg
Что-то между нами
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, девушка в трудных об..., разница в возрасте
Читать
Купить 219 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4323
4323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1485 в Современный любовный роман
#1209 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
06.06.2023 — 18.08.2023
Аннотация к книге "Что-то между нами"
– Папочка, родненький, помоги! Я, кажется, человека убила.
Голос дочери в трубке звучит истерично и загнанно. Половина слов тонет в задушенных влажных всхлипах. И на какую-то долю секунды я даже позволяю себе поверить в то, что мне это все послышалось.
– Еще раз, Мил, внятно. Что случилось?
Наплевав на толпу ожидающих моего решения подчиненных, тяжело поднимаюсь из кресла.
– Я в аварию попала. Точней, человека сбила, – ревет дочь. – Кажется, это девушка.
Да плевать мне, кто!
Так я думал, а потом встретил "жертву" и... пропал.
Голос дочери в трубке звучит истерично и загнанно. Половина слов тонет в задушенных влажных всхлипах. И на какую-то долю секунды я даже позволяю себе поверить в то, что мне это все послышалось.
– Еще раз, Мил, внятно. Что случилось?
Наплевав на толпу ожидающих моего решения подчиненных, тяжело поднимаюсь из кресла.
– Я в аварию попала. Точней, человека сбила, – ревет дочь. – Кажется, это девушка.
Да плевать мне, кто!
Так я думал, а потом встретил "жертву" и... пропал.
Другие книги автора
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Эмилия в общем-то счастлива с Робкртом, потому что она ценит то, что имеет в данный момент и не заглядывает очень далеко в будущее!! Вместе с этим Эмилия не теряет возможность обратить его внимание на то, что он будучи обеспеченным и занятым человеком не замечает!! И мне кажется, что Роберт очень это ценит!! Спасибо, дорогая!!
Спасибо за продолжение.
Откуда столько проницательности у столь молодой девочки? Пока у Роберт раздрай и он отрицает очевидное в свои то годы, она инстинктивно предугадывает его реакцию и старается не задеть и не испугать его, какая умница!
Спасибо
Спасибо большое, история нравится
Спасибо за продолжение
Спасибо ❤️
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!!!!!
Спасибо
Спасибо
Если насчет матери и отчима у Эмилии нет никаких фантазий, то по поводу Роберта Эмилия не может не фантазировать!! Спасибо!!
Спасибо большое за продолжение!))
Благодарю ,)
Как-то долго Роберт притирается. Да они оба не в зоне комфорта)))❤️❤️❤️
Роберт решил уйти в подполье)) не поможет))) давай уже принимай ситуацию)))
Спасибо!!!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена