https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681241161_15.png
#18278 в Приключенческое фэнтези
#4363 в Подростковая проза
11.04.2023 — 27.09.2023
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Чудесный мир" захватывает всё больше и больше!Хорошо, что у меня чтение третьей части. А некоторые( кто на четвёртой), наверно, ждут-не дождутся продолжения....
Очень интересная книга, красивый и грамотный слог. Автору - огромная благодарность и высоких рейтингов. Вы - действительно талантливы. Удачи вам!
Чудесная история!) спасибо. Нравятся ваши книги, никакой пошлости, много смысла.
Просто потрясающая история! Я не сплю уже несколько ночей! Удивительно, что книги в бесплатном доступе. Автору огромное спасибо, очень интересно, с каждой главой погружение в этот мир всё ярче!
Роза откликнитесь, мы все ждём! Может что случилось у вас?
Очень ждём продолжение!!!
Роза, когда же продолжение ???
Спасибо! Очень интересно! Ждем продолжение!
Будет третий том?
Роза это потрясающе
Тяжелая в эмоциональном плане глава. Сердце разрывалось вместе с сердечком Эми.
В оправдание Фрэнсиса хотелось бы отметить, что он хороший аналитик, и не зря кидает странные взгляды на Эми. Он все таки хочет допытаться, за что ее полюбил, и надеюсь вспомнит, а может и влюбится второй раз.
Он понимал, что без силы не спасет мир, а значит и они погибнут. Он сделал это ради них.
Скорее всего у него была какая то задумка, прежде чем он променял чувства на силу. А может верил, что любовь Эми растопит «ледышку Фрэнсиса», в которого он превратился.
И Стоун умничка,не поддалась обиде и пошла за любимым.
Роза, пожалейте своих читателей, спасите Рика))) эту потерю будет очень тяжело пережить.
Спасибо огромное за такой захватывающий сюжет!
Дорогой автор, а продолжение когда будет?
Потрясающая история!. Вот подошла к концу вторая книга.
Интересное противостояние людей, чувствуется размах фантазии автора.)
Этот мир не создан для жалости хотя читать о жестокости мира нелегко.
Смогут ли герои книги простить, перешагнув обиды и боль предательство Сири и Сардана, будучи эгоистом и человеком, отрицающим ценность других людей. Жаль очень потерю Рика.((( печалька..
Как удержать под контролем остатки собственного рассудка маленькой Акку находясь в лапах чудовища...
Много вопросов.Иногда за желаемое нужно бороться, а иногда смириться и принять все как есть.
Как-то захотелось, чтобы Эми и Френсис остались вместе. Им предстоит сделать нелегкий выбор.
Но опять же, сколько времени пройдёт, чтобы они поняли, что стоит попробовать.
Удачи и вдохновения вам Роза и душевных сил в написании продолжении романа. С удовольствием спешу за продолжением!)
Не терпится прочитать продолжение, так интересно!!!
Дорогой автор, когда же продочка???
Аааааа. На самом интересном... Супер, супер, супер!!!!
Как же жалко, если Рик погибнет...(((. Их всех жалко. Какой лихо закрученный сюжет. Браво )))
Да уж! Давно не читала ничего столь захватывающего ❤️❤️❤️
Какой продуманный и захватывающий сюжет! Спасибо за продолжение
Потрясающая история, спасибо вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена