Книга. "Чуть-Чуть не так" читать онлайн
Эксклюзив

Чуть-Чуть не так

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный роман, паралельные миры

Читать
Рейтинг:
503
1357 149715

Текущий рейтинг:
#12751 в Любовное фэнтези
#4231 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 358 стр.

30.08.2025 — 19.11.2025


Аннотация к книге "Чуть-Чуть не так"

Тамиша, личный секретарь самого Темного — могущественного и опасного декана Некромантии, четыре года отрабатывает долг. Ее жизнь — это бесконечные стычки с шефом, чей мерзопакостный характер скрывается за безупречной внешностью. Она его главная головная боль, живой щит от внешнего мира и невольная пленница его тотального контроля.
Все меняется, когда в академии появляются верлиды — загадочные существа из иного мира, в которых Тамиша видит шанс на свободу и исполнение мечты. Но Темный не собирается никого отпускать. Война нервов перерастает в открытое противостояние, где на кону — не просто работа, а сама сущность и будущее Тамиши. А когда над ее головой появляется странная голограмма, транслирующая самые постыдные мысли, становится ясно: правила игры изменились навсегда.
Сможет ли она вырваться из цепкой тени некроманта, или ее ждет участь, страшнее, чем превращение в зомби?

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2025, 22:02:05

Спасибо.

Отредактированы 1-18 главы. Редактируется 19 глава.

спасибо. хорошее начало. скелет смешной. некроманту похоже Тамиша не безразлична раз он от нее всех мужчин отгоняет. видать самому нужна. посмотрим как все закрутится

А Темный то девочку специально подставил.....К себе по ближе держит и отпугивает претендентов от нее.Хорошо устроился стервец.Спасибо.

avatar
03.10.2025, 04:37:04

Сама бы темненького зацеловала. Спасибо!!!

avatar
03.10.2025, 02:25:50

И что же он придумал? Спасибо!

avatar
02.10.2025, 21:15:10

Спасибо!!

Ну что же это такое? Где продолжение? :( :( :( *слезы одни*

К сожалению, лайк можно поставить только 1 раз.

avatar
01.10.2025, 14:56:21

Спасибо за книгу! Оригинально и запоминающе) удачи и вдохновения;)

avatar
01.10.2025, 12:53:49

Спасибо за хорошее проведённое время с книгой и гг. Юмор, хороший слог, легко в прочтении.
Творческих успехов автору.

avatar
30.09.2025, 09:57:29

Прочла две главы, и , поскольку, в обеих описывается только какой у гг шеф некромант-чудак и т.п. под разными соусами с небольшим отступлением на описание вновь прибывших студентов, решила это дело бросить. Юмор тоже сомнительный. Простите, автор.

Отредактирована 1-8 главы. Редактируется 9 глава

Посмеялась нет ---оборжалась.Буду ждать продолжение.Спасибо.

avatar
26.09.2025, 10:52:58

Ржу-не-могу!)))))
Как начала читать, так и не могла оторваться до самого утра!:)
Юмор убойный ;) Очень впечатлили размеры глав. И эпилоги такие полные. Только про верлида с его хвисой (Гредис и Златанка) не написали: поженились ли они и дети есть ли у них? Хотя, возможно, они решили сначала закончить образование)
Спасибо за это бездонное море позитива!:)