Аннотация к книге "Чуть-Чуть не так"
Тамиша, личный секретарь самого Темного — могущественного и опасного декана Некромантии, четыре года отрабатывает долг. Ее жизнь — это бесконечные стычки с шефом, чей мерзопакостный характер скрывается за безупречной внешностью. Она его главная головная боль, живой щит от внешнего мира и невольная пленница его тотального контроля.
Все меняется, когда в академии появляются верлиды — загадочные существа из иного мира, в которых Тамиша видит шанс на свободу и исполнение мечты. Но Темный не собирается никого отпускать. Война нервов перерастает в открытое противостояние, где на кону — не просто работа, а сама сущность и будущее Тамиши. А когда над ее головой появляется странная голограмма, транслирующая самые постыдные мысли, становится ясно: правила игры изменились навсегда.
Сможет ли она вырваться из цепкой тени некроманта, или ее ждет участь, страшнее, чем превращение в зомби?
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Отредактированы 1-18 главы. Редактируется 19 глава.
спасибо. хорошее начало. скелет смешной. некроманту похоже Тамиша не безразлична раз он от нее всех мужчин отгоняет. видать самому нужна. посмотрим как все закрутится
А Темный то девочку специально подставил.....К себе по ближе держит и отпугивает претендентов от нее.Хорошо устроился стервец.Спасибо.
спасибо
Сама бы темненького зацеловала. Спасибо!!!
И что же он придумал? Спасибо!
Спасибо!!
Ну что же это такое? Где продолжение? :( :( :( *слезы одни*
Спасибо!
К сожалению, лайк можно поставить только 1 раз.
Спасибо за книгу! Оригинально и запоминающе) удачи и вдохновения;)
Спасибо за хорошее проведённое время с книгой и гг. Юмор, хороший слог, легко в прочтении.
Творческих успехов автору.
Спасибо!
Прочла две главы, и , поскольку, в обеих описывается только какой у гг шеф некромант-чудак и т.п. под разными соусами с небольшим отступлением на описание вновь прибывших студентов, решила это дело бросить. Юмор тоже сомнительный. Простите, автор.
Спасибо!
Класс!
Отредактирована 1-8 главы. Редактируется 9 глава
Посмеялась нет ---оборжалась.Буду ждать продолжение.Спасибо.
Ржу-не-могу!)))))
Как начала читать, так и не могла оторваться до самого утра!:)
Юмор убойный ;) Очень впечатлили размеры глав. И эпилоги такие полные. Только про верлида с его хвисой (Гредис и Златанка) не написали: поженились ли они и дети есть ли у них? Хотя, возможно, они решили сначала закончить образование)
Спасибо за это бездонное море позитива!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена