Книга. "Чужая мама для родной дочери 1" читать онлайн

Чужая мама для родной дочери 1

Цикл: Чужая мама для родной дочери

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, попаданка в магическ..., драконы и авторские ...

Рейтинг:
238
626 41163

Текущий рейтинг:
#12580 в Попаданцы в другие миры
#30091 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

10.02.2023 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Чужая мама для родной дочери 1"

Возможно, встретив странного ангела, стоит бежать без оглядки? Ну а если он уводит вашего ребенка в неизвестность? Нет!
Я хотела быть рядом с дочкой, но потеряла ее в другом мире, где правят драконы. Но главное, что она жива, и есть надежда ее отыскать, да и материнское сердце подскажет путь. Осталось только разобраться с грехами той, чье тело я заняла, возродить прекрасный сад, помочь чужой дочери и не влюбиться в проклятого дракона… Уф! Сколько дел!

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое автору , замечательная книга👍

avatar
24.05.2024, 21:47:13

Уважаемый автор поправьте падежи. В некоторых местах вместо ЕЙ необходимо употреблять ЕЮ. например, когда речь про географию идёт, необходимо говорить ЕЮ МЫ ЗАЙМЕМСЯ ПОЗЖЕ

avatar
03.03.2024, 19:30:07

История очень нежная, трогательная и милая!

Не каждая, как наша героиня Таня сможет решится помочь и пожертвовать собой ради другого человека! А она смогла. Вот бы побольше таких людей, которые прийдут на помощь не смотря ни на что :)

В этой истории, как мне кажется нет второстепенных героев, все они главные!

Татьяна - очень светлая, милая, сострадательная. Такой и должен быть человек. Она очень любит свою доченьку и готова всем помогать и делится своим теплом.

Дэймирион - очень любит свою дочь, хоть сразу так и не скажешь, а всё из-за проклятия. Мне его чуточку жаль, он боялся приблизится к своей дочке, чтоб не навредить ей

Соня/Май - очень нежная девочка. Но в новом мире ей не хватало любви и тепла, а все из-за того что отец боялся ей навредить из-за проклятия. Но благодаря маме она смогла стать смелой и счастливой.

Анга - из-за своей внешности и предсказания ей пришлось очень тяжело, а все из-за того что люди не понимают и не любят людей которые отличаются от них. Это очень грустно. Надо быть добрей к таким детям.

Цветан - чувствует эмоции и не любит ложь. Он очень помогал когда надо! Очень необычное растение, можно сказать экслюзивное.

avatar
10.09.2023, 15:42:28

Спасибо за чудесную книгу! Светлая,позитивная,добрая история! Желаю вам вдохновения и успехов в творчестве! У вас творить красиво получается!

Спасибо за интересную и красивую историю, у вас очень лёгкий слог написания читается на одном дыхании, желаю вам и вашему музу творческих успехов и продолжайте творить у вас чудесно получается, хотелось бы больше прочесть ваших произведений,желаю вам лёгкого пера СПАСИБО!!!

avatar
07.06.2023, 18:56:52

Спасибо большое за потрясающую историю!!! Скажите пожалуйста, на каком ресурсе можно прочитать продолжение?
Неиссякаемого вдохновения вам!!!❤❤❤

avatar
11.03.2023, 16:32:52

Спасибо автору! Добрая сказка, приятно читать!!))

avatar
11.03.2023, 14:46:22

Спасибо, это просто ЗДОРОВО!

avatar
09.03.2023, 10:49:19

Удачи книжечке!!!!!!

avatar
04.03.2023, 20:23:51

Супер!!! Благодарю

avatar
04.03.2023, 12:16:27

Замечательная книга! Спасибо!

avatar
03.03.2023, 19:35:56

Дорогой автор,когда нам ждать продолжения?

avatar
03.03.2023, 08:21:02

Большая благодарность писателю. Книга полна нежности....

avatar
03.03.2023, 01:23:38

Спасибо! Жизнь налаживается, но.... мы забыли про Гадину....

Молодец! Так держать!

avatar
24.02.2023, 15:48:01

Как же мне нравится Йоги!!!!!

Хочу продолжения Очень!!!!!.Сколько эмоций
Сколько чувств.Очень интересный сюжет.И главная героиня молодец,распологает к себе.Хотелось бы узнать а когда продолжение будет.