https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695216192_23.jpg
Чужая. На пороге соблазна
Анастасия Тьюдор, Лана Муар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние харак..., запретные чувства
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам большое за историю. Мне очень нравится. Читаю, переживаю за героев, очень хочу чтоб у них всё было хорошо. С наступающим вас Новым годом!
Здравствуйте. Сегодня не ждать продолжения?)))
спасибо и удачи роману
Девочки! Я отписалась, там где надо отписалась. Так что если вдруг что, то мой сумбур знаете где.
Эк.. как его понесло... прицепился как репей.. ну докажет он Димону, что она не та за кого себя выдает, ну разбегутся они, а дальше то что)) Спасет друга от якобы хищницы... герой)) Приехал учиться так учись.. ну нет же.. надо Лилечку на чистую воду вывести, вот только смотри сам при этом не запачкайся...
Мне кажется, что ко всем перечисленным ниже достоинствам у Никиты в ходу теория заговора против него, любимого. Всё, что происходит, что он видит и узнаёт, примеряет к своей персоне. А для борьбы с целым миром и отдельными его представителями все средства хороши.
Теперь вот от меня тут сегодня. Да Вы, Никита Батькович, у нас стратег, однакО!!! Прям план "Барбаросса" в разработке, да ещё и в Эркюля Пуаро вкупе с Шерлоком Холмсом решили поиграть. Мдя.... Да Вы, батенька, долбо.б, однако!!! Черепушечка-то ещё от диких планов не лопнула?!
Что не ожидал)) да)), а вот такая она загадочная русская душа)) Его сложно осуждать, видит то, что хочет видеть.. У него либо хорошо, либо плохо, полутонов нет.. Согласна с Александрой до боевых действий недалеко))
Девочки, все по классике, как у Цоя: "Тот кто в пятнадцать лет убежал из дома
Вряд ли поймет того кто учился в спецшколе
Тот у кого есть хороший жизненный план
Вряд ли будет думать о чем-то другом"(с)
Картина мира у Ника своя. Он другой не видел. Не знаю, какие у него были девочки ранее, но видимо ему хватило тех кукол, что крутились рядом с отцом.
А внезапное молчание Амели и вовсе в этой картине обнаружило трещину. Для него эта битва проиграна, но впереди-то целая война! Готовим каски, роем окопы!))
Ланусик, насчёт гроссбуха я передумала!
Девочки, вот какого я отдуваюсь за всех по викторине по "нашему"????? Половина тут присутствующих воспевали оды ему, сами...
Молодец, девочка, сравняла счёт. Надо, чтобы Никиту стукнули ещё раз, может мозги встряхнутся и он поймёт, что картинка другая, а то он нестыкующиеся элементы заколачивает в пазл силой своей убежденности.
У Никитки разрыв шаблона)))
Оба для меня большие загадки, каждый со своим скелетом.. Она защищается, он давит.. интрига)) За друга переживает хм? Больше похоже на интерес)) девочки спасибо❤
Опять же, девочки, все в курсе про переезд. Отсюда вопрос с блокнотом, книжечкой, тетрадочкой и я даже гроссбух присобачу сюда, остаётся открытым! )))
Итак, девочки, резюмирую и добавляю отсебятину. Согласна с теми кто пишет про агрессию Лили в адрес Ника, хотя она лично для нее обоснована событиями из прошлого. Согласна и с теми, кто пишет про попытки "добыть" информацию у Амели не совсем адекватным способом. Отсюда следует: между ними разборки в стиле "дет.сад.вторая группа". И пока они друг другу враги. Он для нее тем, что пытается выведать ее тайны, она для него, потому что нечестна с его другом.
Но одназначно надо высечь в граните слова про снятие ответственности! За эти слова Настя и Ланусик вам Агромнейшая благодарность!!! Вы обе-прелести!!!! ))
Ну не знаю, вроде бы Никита главный герой и должен вызывать симпатию, но пока мне хочется долбануть его шокером, если удар коленом у Лили не получился. Конечено, цель оправдывает средства, но какие-то мелкие у него средства. И создается ощущение, что Никита сам не решил, ради чего затеял всю эту возню и нервотрёпку, хочет докопаться то ли до правды, то ли до Лили.
Не думала, что периодически появляющееся желание можно выразить в такой формулировке, очень понравилось "...медленно и со вкусом...", запомнила и записала :-))). Если рассуждать по-детски, то Никита пошёл искать правду по линии наименьшего сопротивления, пытается достать Амели, уверенный, что она Диме не пожалуется. Почему бы не отправиться к Маю и выколотить ответы из него? А нарушение личного пространства Лили вообще трэш.
Ну я ж говорила, что не стоит и пробовать угадать))) меня б потянуло в дебри креатива, а про такую естественную вещь, как снятие ответственности я бы и не подумала, решив, что слишком просто и очевидно, и не может быть ответ таким простым! :-D :-D :-D:-D:-D:-D:-D
Ох))) это было горячо)))
Ты ж посмотри как она его зацепила)), он наверное и сам не понимает насколько.. Решил довести ее до белого каления, вот только как-то мелко играет.. Тут уже не прикроешься двойной жизнью Амели, тут гороздо все сложнее))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена