https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603963190_71.jpg
#9071 в Любовное фэнтези
#4787 в Попаданцы в другие миры
10.09.2020 — 15.01.2021
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибр за проду
Действительно странно, Что все молчат о Форнезе. Магия? Пожелаем удачи и герцогу и Лесе.
Спасибо большое!
А про Форнезе почему никто не говорит? Он всем мозги промыл? Мне казалось, что Алессия ушла молча, а тут все уверены, что она собрала вещи у сказала, что уходит. Что же еще сделал Форнезе, чтобы убедить герцога? Надеюсь, до девочки он не добрался?
Спасибо!!!
Такое впечатление, что о приходе в дом Форнезе никто не помнит. Или просто не связывает уход Алессии и его появление. Или он всё таки память им подчистил.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Как только найдёт малышку сразу поймёт,что с побегом что-то не так и Лесе нужна помощь.
И никто из слуг не сказал, что в день исчезновения Алессии приходил Форнезе. Надеюсь, герцог сразу поймет, что с Лесей беда случилась, когда увидит ее дочь. Спасибо за продолжение!
друг то как все организовал,а в доме одни предатели
Спасибо
Девочка то осталась в доме. Как герцог ее увидит, поймет, что беда случилась(((((
Встряска всем будет на пользу, кроме Леси.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Как увидет дочку, сразу поймёт, что беда случилась
Спасибо за продолжение!
Хочется поскорее узнать реакцию Абьери на исчезновение Алессии. Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение))
Спасибо!!!
Кто-то в этом мире наследил и Гвидо" хочет расплатиться.
Но нет никаких гарантий, что даже если все получится, он оставит Лесю в живых.
Спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение :)
Хм, а я думала, они останутся на ночлег...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена