Книга. "Чужая роза" читать онлайн

Чужая роза

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в иной мир, властный герой любо..., магия

Читать
Рейтинг:
2643
3730 167772

Текущий рейтинг:
#9071 в Любовное фэнтези
#4787 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

10.09.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Чужая роза"

За два года, проведенных в Ветерии, я успела понять, что от аристократов этого мира лучше держаться подальше. Но что делать, если путь домой лежит через особняк герцога Абьери? И как быть, если сам Алессандро Абьери проявляет ко мне странный интерес? А ведь я не одна, у меня на руках ребенок, ради которого я готова на все. Стать личной служанкой герцога? Прикоснуться к его тайнам? Преодолеть собственные чувства? Обещаю, я со всем этим справлюсь, как и с остальными ловушками судьбы.
А сердце... Что ж, я справлюсь и с ним тоже. Наверное.

#попаданка_без_плюшек_богов
#властный_герой
#сильные_чувства
#магия
#любовь

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"



1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибр за проду

Действительно странно, Что все молчат о Форнезе. Магия? Пожелаем удачи и герцогу и Лесе.
Спасибо большое!

avatar
24.12.2020, 09:15:51

А про Форнезе почему никто не говорит? Он всем мозги промыл? Мне казалось, что Алессия ушла молча, а тут все уверены, что она собрала вещи у сказала, что уходит. Что же еще сделал Форнезе, чтобы убедить герцога? Надеюсь, до девочки он не добрался?

avatar
24.12.2020, 07:55:36

Спасибо!!!
Такое впечатление, что о приходе в дом Форнезе никто не помнит. Или просто не связывает уход Алессии и его появление. Или он всё таки память им подчистил.

avatar
24.12.2020, 06:57:29

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Как только найдёт малышку сразу поймёт,что с побегом что-то не так и Лесе нужна помощь.

И никто из слуг не сказал, что в день исчезновения Алессии приходил Форнезе. Надеюсь, герцог сразу поймет, что с Лесей беда случилась, когда увидит ее дочь. Спасибо за продолжение!

avatar
24.12.2020, 03:02:31

друг то как все организовал,а в доме одни предатели

Спасибо

avatar
24.12.2020, 00:26:19

Девочка то осталась в доме. Как герцог ее увидит, поймет, что беда случилась(((((

avatar
24.12.2020, 00:22:07

Встряска всем будет на пользу, кроме Леси.

avatar
24.12.2020, 00:12:18

Спасибо за продолжение!

avatar
24.12.2020, 00:07:45

Спасибо за продолжение! Как увидет дочку, сразу поймёт, что беда случилась

avatar
22.12.2020, 16:16:36

Спасибо за продолжение!

Хочется поскорее узнать реакцию Абьери на исчезновение Алессии. Спасибо за продолжение!

avatar
22.12.2020, 14:06:42

Спасибо за продолжение))

avatar
22.12.2020, 09:33:08

Спасибо!!!
Кто-то в этом мире наследил и Гвидо" хочет расплатиться.

avatar
22.12.2020, 09:30:34

Но нет никаких гарантий, что даже если все получится, он оставит Лесю в живых.

avatar
22.12.2020, 07:36:52

Спасибо за продолжение :)
Хм, а я думала, они останутся на ночлег...