Книга. "Чужая жена. Одна ночь для Хозяина города" читать онлайн
Эксклюзив

Чужая жена. Одна ночь для Хозяина города

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть и любовь, жестокий герой, очень откровенно

Читать и слушать
Рейтинг:
731
2992 270606

Текущий рейтинг:
#392 в Женский роман
#580 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

27.01.2024 — 24.04.2024


Аннотация к книге "Чужая жена. Одна ночь для Хозяина города"

-Пожалуйста… прости меня, - слезы душат. Лицо мужа перекошено яростью.-Тебе нет прощения. Будь ты проклята!Дверь кабинета слетает с петель. Грохот такой, что закрываю уши и кричу от ужаса.-Ты еще не наигрался, Гелаев? – громовой голос того, кто всю мою жизнь разрушил! Растоптал меня. Уничтожил.-Разбираешься со своей шлюхой? Недостаточно хорошо сработала?-Это моя жена!-Которую ты подложил под меня.В голове шум, кажется я схожу с ума.Он не может говорить это всерьез. Да как он смеет?-Она и правда не до конца работу выполнила. Но у нее будет возможность исправиться. Тебе будет чем заняться помимо жены, Гелаев. Мой отец хочет видеть тебя.Сквозь пелену слез смотрю как мужу заламывают руки за спину и уводят. Я остаюсь стоящей на коленях перед мужчиной, которого ненавижу всем сердцем...

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2025, 05:35:57

Эммм, если отца Диляры Ренатовны звали Эмир, почему Диляра, тогда, не Эмировна?

avatar
16.09.2025, 03:31:05

Амира спасибо ещё за одну  бесподобную захватывающую историю! Прочитала на одном дыхании)))

avatar
17.02.2025, 17:24:17

книга восторг,прочла и даже не заметила как подошла к концу

avatar
26.04.2024, 01:43:45

Спасибо большое за книгу.

avatar
28.05.2024, 08:13:31

Очень захватывающая книга. Держит в напряжении. Но в ней столько любви! Уважаемый автор, только в конце не понятно почему ребенка назвали в честь отца тети Эмир (ее отчество Ренатовна)). 

avatar
27.04.2024, 01:36:07

А какой может быть "развод", если героиня уже вдова? В 49 главе...

avatar
24.04.2024, 20:41:58

Дорогая Амира, огромное спасибо за такую непростую, но очень интересную историю. При чтении, сердце то заходилось в страхе за Руслану, то радовалось ее счастью. Очень эмоционально и ярко все описано. Обожаю Ваше творчество ❤️
Отдельное спасибо за подаренный промик ❤️❤️❤️

avatar
25.04.2024, 00:41:41

Спасибо, дорогая Амира!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.04.2024, 02:53:59

Доброй ночи! Амира, а когда можно прочитать полную книгу?

avatar
25.04.2024, 10:57:10

Спасибо за чудесную книгу!! Рада что герои нашли своё счастье))

История получилась не только сложной, но и прекрасной!! 😍 мне нравится, что Руслана осталось такой же доброй и по детски наивной, как и в начале книги! Только с Камилем это раздражало, а с Яром это умеляет!! Теперь её навность кажется большим +, ведь рядом достойный мужчина, коротый за свою семью костьми ляжет!!! Я очень рада, что и старик, наконец-то "прозрел"😍

avatar
24.04.2024, 17:06:45

Не пойму как купить книгу, если тут только ознакомительный фрагмент?

avatar
24.04.2024, 18:37:10

Когда будет выложена книга полностью?

avatar
24.04.2024, 13:07:45

Да что опять? Когда уж прекратятся эти преследования и похищения. Это вероятно отец Данияра теперь решил с ней поговорить.

❤️❤️❤️спасибо

avatar
24.04.2024, 17:59:04

Спасибо за чудесную книггу!!! С нетерпением жду Ваших книг и с удовольствием прочту. Вам желаю здоровья и творческих успехов!!!

avatar
24.04.2024, 17:35:40

Спасибо

avatar
22.04.2024, 18:20:26

Спасибо за продолжение)) но чувствую что сейчас будет какой то подвох.. Никто бы их не разлучил(((

avatar
22.04.2024, 18:33:14

Спасибо большое за продолжение надеюсь её добрата не выйдет ей боком

avatar
22.04.2024, 20:32:03

Фууух, у Русланы прям камень с плеч упал…
Думаю , еще и тетя тоже обрадуется .
Спасибочки