https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683977065_3.jpg
50%
#13379 в Попаданцы в другие миры
#20183 в Приключенческое фэнтези
12.07.2022 — 13.07.2022
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ просто в восторге,если бы ещё не мягкий знак режущий глаз....
За несколько дней прочитала все книги осталось чувство недосказанности.Очень жаль расставаться с героями…
спасибо! проглотила цикл за один присест)))
Книга понравилась настолько, что я бы купила ее в бумаге. Она была издана? Планируете?
Спасибо,это прекрасно.Не могла оторваться пока не дочитала.Но как же Пир,друзья что перешли в наш мир,разве они к ним не присоединяться....
Так хочется узнать..спасибо
Прочитала весь цикл за пару дней, последнюю читать было трудно, практически монолог одного героя. концовка меня разочаровала.
За 2 дня прочла весь цикл. Я в восторге! Вместе с героями осваивала магию и стремилась к цели. Благодарю, чудесная история
Из всего цикла мне почему-то больше всего понравилась 1 книга и эта, 5ая))) за такое время вростаешь в героев, они как друзья становятся, немного грустно с ними расставаться. Спасибо большое за эту историю!!!
а как же дальше читать, если стоит ценник
С новинкой! Удачи книге!))
Поздравляю с новинкой!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена