https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748938250_15.png
50%
#718 в Эротическое фэнтези
#2120 в Любовное фэнтези
14.05.2025 — 11.09.2025
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, у вас пробелы орки забрали в диалогах? ну ладно минусы вместо длинного тире, но пробелы то верните. читать невозможно.
Елена, благодарю за награду❤️
Энн Ромашка благодарю за награду❤️
id11388274 благодарю за награду❤️
Спасибо. Очень нравятся Ваши произведения, поклон Вашему таланту и музу
Классная книга и романтика и юмор, благодарю за подаренные эмоции. Кстати вторая книга тоже 👍👍🔥
Красивая история. Спасибо, прекрасно провела время за чтением
id12810202 благодарю за награду❤️
Наталия благодарю за награду.❤️
Отличная книга! Огромное спасибо!
Дорогой Автор! Благодарю Вас за эмоции, которые испытала, читая ваш роман!!! Я очень смеялась))). Спасибо и ещё раз спасибо!!! Пусть Духи неоставят вас без своего благословения ;-)
Спасибо анонимному читателю за награду! Мне очень приятно!
это было чудесно! красивая история, дающая надежду каждому персонажу
Дорогие друзья! Мы ехали, ехали и наконец приехали! Завтра ФИНАЛ истории! Основная линия завершена, осталась одна небольшая деталька, так что все, кто ждал окончания, можете начинать читать))
Прекрасная история! поддерживаю всеми руками все комплименты читательниц, озвученные ниже. Множество бытовых деталей, нежные и сочные эротические сцены. Отдельное спасибо за прикольные сочные иллюстрации, такого количества иллюстраций ни в одной книге не встречала, с интересом рассматривала их. Рада, что это будет серия, а не отдельная книга.
Тааак слааадкоооо 😊😚😊, мимимиииишно 😊😚😊👍
Визуалы великолепнейшие!!!!!!! 👍👍👍👍👍👍👍
Мимимимиииии)))) милота какая))))
О боже столько глав сразу, вы прям наш стахановец!
Дорогие друзья, у меня возникла идея. Предлагаю внимательным читателям подумать про каких героев, встречающихся в этой книге, планируются отдельные истории. первый угадавший может выбрать на какую, из имеющихся у меня книг,хочет получить промокод))
Не история, а ПЕСНЯ 😊!!! Правда! 👍👍👍🔥🔥🔥❤
Мне ТАК понравились истории ВСЕХ пар!!! Их путь друг к другу, их встречи были очень интересны. Их близость так красиво и ярко-чувственно описана! У орков одно, у эльфов по другому. И это как-то всё правильно 😊!
Это первая моя встреча с Вашим творчеством Дана! Великолепно владеете словом! Очень комфортно описаны истории нескольких пар. МЖМ не люблю, но истории одиночных пар буду читать с большим удовольствием. Я это уже поняла 🤗👍🔥👍
Спасибо 👍🔥😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена