Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693406329_46.png
Эксклюзив
Чужой портрет
Мария Зайцева
Цикл: Чужие люди
Ограничение: 16+
В тексте есть:упорная героиня, очень эмоционально, властный богатый муж...
Рейтинг:
3378
3378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Драма
#166 в Женский роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
30.08.2023 — 28.12.2023
Аннотация к книге "Чужой портрет"
— Ты мне кое-кого напоминаешь…
Он цепляет пальцем упавшую на лоб прядку, мимолетно касается кожи лица… И я вздрагиваю. Потому что он мне тоже кое-кого напоминает.
— Ты ошибся, — говорю как можно более уверенно, — я здесь совсем недавно…
— Ошибся, — кивает он, — но это не важно. Ты во сколько заканчиваешь? Я заеду.
— Нет, — отвечаю я.
— Почему?
— Потому что воспоминания неприятные.Я хотела помочь попавшей в беду сестре и ее сыну. А в итоге попала сама. И теперь спасти моих близких людей может только человек, похожий на самый мой жуткий ночной кошмар…Девочки, это история Каза, еще одного друга Хазара из книги ЧУЖОЙ РЕБЕНОК. Может читаться самостоятельно. Будет очень эмоционально! Хэ!
Он цепляет пальцем упавшую на лоб прядку, мимолетно касается кожи лица… И я вздрагиваю. Потому что он мне тоже кое-кого напоминает.
— Ты ошибся, — говорю как можно более уверенно, — я здесь совсем недавно…
— Ошибся, — кивает он, — но это не важно. Ты во сколько заканчиваешь? Я заеду.
— Нет, — отвечаю я.
— Почему?
— Потому что воспоминания неприятные.Я хотела помочь попавшей в беду сестре и ее сыну. А в итоге попала сама. И теперь спасти моих близких людей может только человек, похожий на самый мой жуткий ночной кошмар…Девочки, это история Каза, еще одного друга Хазара из книги ЧУЖОЙ РЕБЕНОК. Может читаться самостоятельно. Будет очень эмоционально! Хэ!
Другие книги автора
1198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно!!!
Ох, ты ж, мать моя, женщина честная... Вот это пердимонокль...
Лишь бы выжили девочки и Вальчик...
Спасибо, Мария. Вы в своем репертуаре...
Маша, спасибо...
Ого! Вот это закрыла, так закрыла гештальт! Мария, благодарю!
Я совсем не кровожадная, но какая прекрасная глава, прямо бальзам на сердце, по заслугам получил утырок
Капец,я просто в шоке,но она права ,она убила страх перед Алексом в хочется верить что девченки остались живы.
Мария, вы великолепны! Так закрутить! Браво!
❤️❤️❤️
Ужас какой! Где наш Каз?
Ого. Читала тремя нападками. Вот это сюжет под финал. Спасибо.
Вот ты какая нинзя черепашка. Долго раскачивалась....
Ох, мамочки! Из всего этого ужаса только одно сейчас имеет положительный момент, то что Маруся навсегда избавилась от Алекса в своей голове!
Страшно ужасно и пока не появиться Каз вздохнуть свободно нельзя(((((
Спасибо ❤️
Спасибо большое)♥︎ Нет слов. Эмоции через край. Так мрази и надо. Держись, Маруся!
Боже мой, Маша! Разве можно так писать, что это меня навылет..... Марусиными эмоциями, ее шагом в свободу. Ее выдох, мой вдох. И все. Слезы. Потрясение. Руки-плети.
Спасибо!!!!!!!
Ох, как все закрутилось, не предполагала пистолет. Да, Лане надо звонить Казу.
Может Лана догадается сейчас Казу позвонить, судя по всему, этот второй козел в Марусю выстрелил, и теперь её жизнь под большим вопросом...
Маша, вы, как обычно, на разрыв, этот цикл вообще душераздирающий получился! \ʕ •ᴥ•ʔ/ ʕ ﹷ ᴥ ﹷʔ
Маша!!! Маша!! Что вы с нами делаете???
Пошла еще раз перечитывать….
Потрясающая сцена. Душераздирающая, но при этом... жизнеутверждающая, как ни странно. Потому что Маруся уже не будет прежней. Состоялся перелом сознания. И чтобы ей ещё не довелось пережить (я все же надеюсь, что Каз и его друзья помогут ей избежать тюрьмы), верю, что Маруся больше не сломается. Ну и очень надеюсь, что ранена Маруся не очень серьезно. Ведь ХЭ будет, правда?
Спасибо, Мария.
Это не отец! Это не человек!! Наделал долгов, украл деньги на лечение сына и натравил бандитов на семью!!
И теперь Лане и Марусе нужно как-то расплачиваться!!
Как Маруся найдет деньги? Опять пойдет к Казу??
Мне кажется, она потеряла его…
Маша, спасибо ❤️❤️❤️
Главное, что она убила !! Именно в этот момент точно убила Алекса!! Он теперь точно умер!! Это страшно!! И некому помочь, только сама!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена