Книга. "Чужой портрет" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой портрет

Цикл: Чужие люди

Ограничение: 16+

В тексте есть:упорная героиня, очень эмоционально, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
3378
6504 546330

Текущий рейтинг:
#46 в Драма
#166 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

30.08.2023 — 28.12.2023


Аннотация к книге "Чужой портрет"

— Ты мне кое-кого напоминаешь…
Он цепляет пальцем упавшую на лоб прядку, мимолетно касается кожи лица… И я вздрагиваю. Потому что он мне тоже кое-кого напоминает.
— Ты ошибся, — говорю как можно более уверенно, — я здесь совсем недавно…
— Ошибся, — кивает он, — но это не важно. Ты во сколько заканчиваешь? Я заеду.
— Нет, — отвечаю я.
— Почему?
— Потому что воспоминания неприятные.Я хотела помочь попавшей в беду сестре и ее сыну. А в итоге попала сама. И теперь спасти моих близких людей может только человек, похожий на самый мой жуткий ночной кошмар…Девочки, это история Каза, еще одного друга Хазара из книги ЧУЖОЙ РЕБЕНОК. Может читаться самостоятельно. Будет очень эмоционально! Хэ!

1198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, ты ж, мать моя, женщина честная... Вот это пердимонокль...
Лишь бы выжили девочки и Вальчик...
Спасибо, Мария. Вы в своем репертуаре...

avatar
10.12.2023, 22:20:43

Маша, спасибо...

avatar
10.12.2023, 22:14:44

Ого! Вот это закрыла, так закрыла гештальт! Мария, благодарю!

avatar
10.12.2023, 21:45:02

Я совсем не кровожадная, но какая прекрасная глава, прямо бальзам на сердце, по заслугам получил утырок

avatar
10.12.2023, 21:46:10

Капец,я просто в шоке,но она права ,она убила страх перед Алексом в хочется верить что девченки остались живы.

avatar
10.12.2023, 19:40:55

Мария, вы великолепны! Так закрутить! Браво!

avatar
10.12.2023, 19:20:26

❤️❤️❤️

avatar
10.12.2023, 19:13:58

Ужас какой! Где наш Каз?

avatar
10.12.2023, 18:56:35

Ого. Читала тремя нападками. Вот это сюжет под финал. Спасибо.

avatar
10.12.2023, 18:36:23

Вот ты какая нинзя черепашка. Долго раскачивалась....

avatar
10.12.2023, 18:09:46

Ох, мамочки! Из всего этого ужаса только одно сейчас имеет положительный момент, то что Маруся навсегда избавилась от Алекса в своей голове!
Страшно ужасно и пока не появиться Каз вздохнуть свободно нельзя(((((
Спасибо ❤️

avatar
10.12.2023, 18:21:31

Спасибо большое)♥︎ Нет слов. Эмоции через край. Так мрази и надо. Держись, Маруся!

avatar
10.12.2023, 18:05:16

Боже мой, Маша! Разве можно так писать, что это меня навылет..... Марусиными эмоциями, ее шагом в свободу. Ее выдох, мой вдох. И все. Слезы. Потрясение. Руки-плети.
Спасибо!!!!!!!

avatar
10.12.2023, 18:08:32

Ох, как все закрутилось, не предполагала пистолет. Да, Лане надо звонить Казу.

Может Лана догадается сейчас Казу позвонить, судя по всему, этот второй козел в Марусю выстрелил, и теперь её жизнь под большим вопросом...
Маша, вы, как обычно, на разрыв, этот цикл вообще душераздирающий получился! \ʕ •ᴥ•ʔ/ ʕ ﹷ ᴥ ﹷʔ

avatar
10.12.2023, 17:46:03

Маша!!! Маша!! Что вы с нами делаете???
Пошла еще раз перечитывать….

avatar
10.12.2023, 17:42:35

Потрясающая сцена. Душераздирающая, но при этом... жизнеутверждающая, как ни странно. Потому что Маруся уже не будет прежней. Состоялся перелом сознания. И чтобы ей ещё не довелось пережить (я все же надеюсь, что Каз и его друзья помогут ей избежать тюрьмы), верю, что Маруся больше не сломается. Ну и очень надеюсь, что ранена Маруся не очень серьезно. Ведь ХЭ будет, правда?
Спасибо, Мария.

avatar
07.12.2023, 22:38:54

Это не отец! Это не человек!! Наделал долгов, украл деньги на лечение сына и натравил бандитов на семью!!
И теперь Лане и Марусе нужно как-то расплачиваться!!
Как Маруся найдет деньги? Опять пойдет к Казу??
Мне кажется, она потеряла его…

Маша, спасибо ❤️❤️❤️

Главное, что она убила !! Именно в этот момент точно убила Алекса!! Он теперь точно умер!! Это страшно!! И некому помочь, только сама!!!