- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Чужой ребенок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672731701_75.jpg
Эксклюзив
Чужой ребенок
Мария Зайцева
Цикл: Чужие люди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, властный мужчина, очень эмоционально
Читать и слушать
Купить 210 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5240
5240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#63 в Криминальный любовный роман
#144 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
03.01.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Чужой ребенок"
Я люблю свою адскую работу в реанимации, люблю свое одиночество, где нет места постороннему. Тем более, чужому ребенку… Зачем мне впрягаться за него, решать его проблемы, думать о нем? В конце концов, у мальчишки, которого я случайно спасла одной теплой ночью, есть мать. И отец тоже есть…
Но иногда судьба поворачивается так, что чужой ребенок меняет твою жизнь…
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
ОЧЕНЬ НЕПРОСТО!
НЕПРАВИЛЬНЫЕ ГЕРОИ!
НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! СО ЗВУКОМ! ( для этого жмем в открывшейся картинке на Посмотреть в вк)
Но иногда судьба поворачивается так, что чужой ребенок меняет твою жизнь…
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
ОЧЕНЬ НЕПРОСТО!
НЕПРАВИЛЬНЫЕ ГЕРОИ!
НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! СО ЗВУКОМ! ( для этого жмем в открывшейся картинке на Посмотреть в вк)
Другие книги автора
1716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаленький мужчина ❤️
Боже, какие стихи....
Мама это мама. Вот такие детки, как Ваня, которые живут с ,,болеющими" мамами, готовы ради них на всё. Жалко деток. Спасибо за продолжение)❤
Какая бы мамка не была, а бросать её Ваня не хочет! Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо! Стихи неимоверно трогательные! ❤️За Ваньку прям сердце болит! Даже такую непутёвую мамашу любит…
С Рождеством ! Очень мне понравилась новинка. Чем-то по настроению "Шипучку" напоминает.
от начала болит тоскливо так в груди. пока еще они отмашутся по авторской воле от всех неприятностей. но уже любимые оба. давайте им хорошего властного для защиты.
Шикарное начало, спасибо за проду
Ммддааа :(... Вот тебе и Аня-Швейцария. Нету в НАС, всё така безразличия. Если ненависть. Если любовь. Горит всё. Спасибо Машунь
Десятилетке ножик? Тут любой бы покрутил у виска. Но может Ваня что-то рассказывал Семёну, про опасность и самооборону. Но нож точно не решение проблемы. Тянется Ваня к Ане. Доброе слово и кошке приятно. Ваня чувствует, что Аня за него переживает, не то что мать. Вот горе то... Спасибо за продолжение)❤️
спасибо, Машенька. Светлого Рождества!
Благодарю!!!
Спасибо,ну как отказать то,хоть разум и говорит одно,а сердце все уже решило,а Ванька почувствовал тепло и заботу Ани потянулся как бездомный котенок к ней,да не породистый а блохастик а выбросить невозможно.
С рождеством христовым вас !!!
Спасибо! Приваживай, не приваживай, а ребёнок уже всё для себя решил!
Анна сама через детдом прошла, поэтому хорошо знает, каково это, когда ты никому не нужен. Умом-то, может, и понимает, что не стоит привязываться к пацанёнку, но душа вперёд головы всё решает...
Спасибо! Одного раза пригреть такого мальчишку достаточно, чтобы он прикипел! Да и Аня не сможет не думать о Ваньке, ведь у самой горького жизненного опыта более чем! Вдохновения Музу! С Рождеством Вас!
Вот без спроса было бы не правильно, а так правильно. Ощущение ненужности - страшное ощущение, особенно в таком возрасте, и оно ломает что-то хорошее в человеке. Благодаря ей у Вани это ощущение отступило, но оттолкнуть его сейчас хуже, чем если его убить. ИМХО
Да и, точку невозврата она прошла раньше, когда его из полиции вытащила. Теперь уже поздяк метаться.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо большое за продочку!
Благодарю!!! ❄ Поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!❄
Очень нравится! Сердце щемит…
Аня всё ближе и ближе подпускает к себе Ваньку. Мария, спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена