Книга. "Чужой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой ребенок

Цикл: Чужие люди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, властный мужчина, очень эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
5240
9886 1127339

Текущий рейтинг:
#63 в Криминальный любовный роман
#144 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.01.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Чужой ребенок"

Я люблю свою адскую работу в реанимации, люблю свое одиночество, где нет места постороннему. Тем более, чужому ребенку… Зачем мне впрягаться за него, решать его проблемы, думать о нем? В конце концов, у мальчишки, которого я случайно спасла одной теплой ночью, есть мать. И отец тоже есть…
Но иногда судьба поворачивается так, что чужой ребенок меняет твою жизнь…
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
ОЧЕНЬ НЕПРОСТО!
НЕПРАВИЛЬНЫЕ ГЕРОИ!
НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! СО ЗВУКОМ! ( для этого жмем в открывшейся картинке на Посмотреть в вк)


1716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2023, 19:01:08

Маленький мужчина ❤️
Боже, какие стихи....

avatar
08.01.2023, 18:46:39

Мама это мама. Вот такие детки, как Ваня, которые живут с ,,болеющими" мамами, готовы ради них на всё. Жалко деток. Спасибо за продолжение)❤

avatar
08.01.2023, 18:28:29

Какая бы мамка не была, а бросать её Ваня не хочет! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
08.01.2023, 18:06:41

Спасибо! Стихи неимоверно трогательные! ❤️За Ваньку прям сердце болит! Даже такую непутёвую мамашу любит…

С Рождеством ! Очень мне понравилась новинка. Чем-то по настроению "Шипучку" напоминает.

avatar
08.01.2023, 08:34:19

от начала болит тоскливо так в груди. пока еще они отмашутся по авторской воле от всех неприятностей. но уже любимые оба. давайте им хорошего властного для защиты.

avatar
08.01.2023, 02:46:27

Шикарное начало, спасибо за проду

avatar
07.01.2023, 23:22:30

Ммддааа :(... Вот тебе и Аня-Швейцария. Нету в НАС, всё така безразличия. Если ненависть. Если любовь. Горит всё. Спасибо Машунь

avatar
07.01.2023, 22:16:35

Десятилетке ножик? Тут любой бы покрутил у виска. Но может Ваня что-то рассказывал Семёну, про опасность и самооборону. Но нож точно не решение проблемы. Тянется Ваня к Ане. Доброе слово и кошке приятно. Ваня чувствует, что Аня за него переживает, не то что мать. Вот горе то... Спасибо за продолжение)❤️

avatar
07.01.2023, 20:40:54

спасибо, Машенька. Светлого Рождества!

avatar
07.01.2023, 19:53:49

Благодарю!!!

avatar
07.01.2023, 18:08:46

Спасибо,ну как отказать то,хоть разум и говорит одно,а сердце все уже решило,а Ванька почувствовал тепло и заботу Ани потянулся как бездомный котенок к ней,да не породистый а блохастик а выбросить невозможно.
С рождеством христовым вас !!!

avatar
07.01.2023, 17:31:47

Спасибо! Приваживай, не приваживай, а ребёнок уже всё для себя решил!

avatar
07.01.2023, 17:02:22

Анна сама через детдом прошла, поэтому хорошо знает, каково это, когда ты никому не нужен. Умом-то, может, и понимает, что не стоит привязываться к пацанёнку, но душа вперёд головы всё решает...

avatar
07.01.2023, 12:10:43

Спасибо! Одного раза пригреть такого мальчишку достаточно, чтобы он прикипел! Да и Аня не сможет не думать о Ваньке, ведь у самой горького жизненного опыта более чем! Вдохновения Музу! С Рождеством Вас!

avatar
07.01.2023, 16:05:59

Вот без спроса было бы не правильно, а так правильно. Ощущение ненужности - страшное ощущение, особенно в таком возрасте, и оно ломает что-то хорошее в человеке. Благодаря ей у Вани это ощущение отступило, но оттолкнуть его сейчас хуже, чем если его убить. ИМХО
Да и, точку невозврата она прошла раньше, когда его из полиции вытащила. Теперь уже поздяк метаться.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
07.01.2023, 15:36:38

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.01.2023, 15:22:29

Благодарю!!! ❄ Поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!❄

avatar
07.01.2023, 14:23:00

Очень нравится! Сердце щемит…

avatar
07.01.2023, 13:33:03

Аня всё ближе и ближе подпускает к себе Ваньку. Мария, спасибо за продолжение!!!