Книга. "Чужой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой ребенок

Цикл: Чужие люди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, властный мужчина, очень эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
5240
9885 1127230

Текущий рейтинг:
#63 в Криминальный любовный роман
#144 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.01.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Чужой ребенок"

Я люблю свою адскую работу в реанимации, люблю свое одиночество, где нет места постороннему. Тем более, чужому ребенку… Зачем мне впрягаться за него, решать его проблемы, думать о нем? В конце концов, у мальчишки, которого я случайно спасла одной теплой ночью, есть мать. И отец тоже есть…
Но иногда судьба поворачивается так, что чужой ребенок меняет твою жизнь…
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
ОЧЕНЬ НЕПРОСТО!
НЕПРАВИЛЬНЫЕ ГЕРОИ!
НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! СО ЗВУКОМ! ( для этого жмем в открывшейся картинке на Посмотреть в вк)


1716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2023, 12:07:21

Мария, с новинкой!!!
Спасибо ❤️

avatar
07.01.2023, 10:33:39

Ого, какая история, прям вошла, буду читать. Спасибо

avatar
07.01.2023, 10:13:28

Наверное, всё-таки Анна в глубине души неравнодушный человек, если смогла и понять Ваньку, и помочь ему...

avatar
07.01.2023, 02:03:32

Жалко пацаненка. Чем-то зацепил Аню, вот теперь будет спасать. Спасибо) С новинкой)❤️

avatar
07.01.2023, 01:28:36

Очень рано такие дети становятся не по годам мудрыми, вот и Ивашка рассуждает как настоящий мужичок, почему так называют свой племяш тоже Ивашка, очень добрый парень, до определённого предела, благодарю

avatar
06.01.2023, 18:08:37

А мне помимо парня жалко и мать его(( видимо проблемы с его отцом и плюс окружающие обстоятельства добили ее( Я не оправдываю пьянство, но похоже ее психика дала сбой из-за проблем. А раньше-то красивой была, но видимо встретила не того человека... жаль ее

Как хорошо, что хоть она есть у Вани, а то вот так и оболгали мальчика и обвинили в воровстве((((

avatar
06.01.2023, 17:44:16

Спасибо! И как будет наша девочка доказывать, что Ванька не крал? Впряжётся за него? Вдохновения Музу!

Ну вот и появился мужик в доме, самый что ни на есть настоящий )))

avatar
06.01.2023, 16:54:40

Книга будет платной?

avatar
06.01.2023, 16:22:20

Мне прям очень нравится Ванька. Уже такой маленький мужичок. Главное не пойти не по той дорожке. Жду встречи с папой, видимо Ванек в парочку пошёл

avatar
06.01.2023, 15:49:51

Главное же - самим таким кровососом не стать.
Но думаю не дурак. Лишь бы не оступился.

avatar
06.01.2023, 15:22:51

Домовитый какой, видно в папу пошел. Гены пальцем не раздавишь. х)))
Но вот с хозяином точки будет сложно договориться, захочет явно деньги за украденный телефон и не волнует его кто на самом деле украл. ((
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
06.01.2023, 15:15:06

Молодец, Ваня - какой мужичок растет, все понимает и командует уже! ❤️❤️❤️

avatar
06.01.2023, 15:03:10

Ванька не в бровь, а в глаз) кровососы)

avatar
06.01.2023, 14:58:12

Справедливость она такая, найти сложно! Эх... Спасибо большое за продочку!

Две родственные души. Два одиночества.
Спасибо большое, Мария❤️

avatar
06.01.2023, 13:54:43

Спасибо! Жизнь как она есть… даже доказательств не надо, что это ребёнок украл, достаточно просто обвинения ((

avatar
06.01.2023, 13:51:59

Очень интересное начало, такого я ещё не читала, спасибо.

avatar
06.01.2023, 09:00:28

Интересно, где отец Вани.