Книга. "Чужой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой ребенок

Цикл: Чужие люди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, властный мужчина, очень эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
5241
9885 1127454

Текущий рейтинг:
#63 в Криминальный любовный роман
#144 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.01.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Чужой ребенок"

Я люблю свою адскую работу в реанимации, люблю свое одиночество, где нет места постороннему. Тем более, чужому ребенку… Зачем мне впрягаться за него, решать его проблемы, думать о нем? В конце концов, у мальчишки, которого я случайно спасла одной теплой ночью, есть мать. И отец тоже есть…
Но иногда судьба поворачивается так, что чужой ребенок меняет твою жизнь…
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
ОЧЕНЬ НЕПРОСТО!
НЕПРАВИЛЬНЫЕ ГЕРОИ!
НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! СО ЗВУКОМ! ( для этого жмем в открывшейся картинке на Посмотреть в вк)


1716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2023, 05:48:55

Да, очень интересно что же дальше! Ждём!

avatar
05.01.2023, 23:03:33

С новинкой! Непривычное начало для ваших книг!

avatar
05.01.2023, 19:15:13

С интересной новинкой, Машенька! Мне, как коллеге главной героини, вдвойне интересно- очень живое повествование! Спасибо огромное за удовольствие! Вдохновения Музу!

avatar
05.01.2023, 21:34:20

Благодарю!!!

avatar
05.01.2023, 21:14:59

Спасибо,а Иваныч прав ,девочка просто приморожена жизнью..,беда наверное с мальчишечкой.

avatar
05.01.2023, 17:55:10

Интересно, что произошло? И, поймет ли она что речь про этого пацанчика? Фамилию то его она не знает.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Так, не зря телефон купил и ее номер внёс- уже пригодилось !!! Что же случилось с мальчиком???

avatar
05.01.2023, 16:55:04

здравствуйте. нравится читать ваши книги, спасибо

avatar
05.01.2023, 13:53:08

Вот жизнь у мальчонки, что в трудную, по всей видимости, для него минуту даже мать его не могут найти, а только бумажку с номером телефона по сути постороннего человека...

avatar
05.01.2023, 14:26:35

Видно с пацаном что-то случилось, просто так никто бы не звонил. Теперь только переживать в ожидании продолжения

avatar
05.01.2023, 14:17:23

Спасибо, Мария. Очень приятно и легко читается книга.

avatar
05.01.2023, 12:40:07

Господи, хоть бы Ванька был жив-здоров... Такие звонки - это жесть...

avatar
05.01.2023, 11:53:54

Ох, и что с ним случилось? Из милиции или из больницы звонок?

avatar
05.01.2023, 12:05:50

Мария, спасибо за продолжение!!! Я уже подумала, что Ваня звонит. Интересный поворот, куда пацан встрял?

avatar
05.01.2023, 11:46:39

Спасибо! Ой неужели дитёныш опять в беду попал?

avatar
05.01.2023, 11:53:18

Спасибо. У как все знакомо))) "харрасмент" на рабочем месте да в ночное дежурство это классика

avatar
05.01.2023, 03:58:45

Мария, спасибо.

avatar
05.01.2023, 00:24:38

По всей видимости, это будет совсем непростая история... Но вот есть у меня слабость - в таких серьёзных книгах нужен мне так называемый ХЭ. Где-то углядела, что он будет) Но вообще-то начала читать не поэтому, а потому что это - Мария Зайцева))

Вот какой мальчик-не хотел говорить, что мама-пьянь((((, но скрыть не получилось(((, сколько такие деток……

avatar
05.01.2023, 00:04:31

Спасибо! Это ужасно, что дети растут в таких условиях и что перед глазами у них такое вот неприглядное житьё-бытьё ((