- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Чужой ребенок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672731701_75.jpg
Эксклюзив
Чужой ребенок
Мария Зайцева
Цикл: Чужие люди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, властный мужчина, очень эмоционально
Читать и слушать
Купить 210 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5239
5239
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#54 в Криминальный любовный роман
#124 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
03.01.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Чужой ребенок"
Я люблю свою адскую работу в реанимации, люблю свое одиночество, где нет места постороннему. Тем более, чужому ребенку… Зачем мне впрягаться за него, решать его проблемы, думать о нем? В конце концов, у мальчишки, которого я случайно спасла одной теплой ночью, есть мать. И отец тоже есть…
Но иногда судьба поворачивается так, что чужой ребенок меняет твою жизнь…
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
ОЧЕНЬ НЕПРОСТО!
НЕПРАВИЛЬНЫЕ ГЕРОИ!
НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! СО ЗВУКОМ! ( для этого жмем в открывшейся картинке на Посмотреть в вк)
Но иногда судьба поворачивается так, что чужой ребенок меняет твою жизнь…
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
ОЧЕНЬ НЕПРОСТО!
НЕПРАВИЛЬНЫЕ ГЕРОИ!
НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! СО ЗВУКОМ! ( для этого жмем в открывшейся картинке на Посмотреть в вк)
Другие книги автора
1716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень много не понятных ситуаций,Аня по сравнению с этими взрослыми дяденьками выглядит повзрослей,и она поговорит ради Вани,для неё он самый важный сейчас,спасибо)!!!
С ума сходит, ну да я ж мужик, прогибаться не буду, догадайся сама что я не прав и прими это, Лялька конечно лучик, но сильно обжигающий, но поговорить придётся, Ванюшке слово дала, жду продолжения, благодарю
Разговаривать придется, по-любому. Иначе как выполнить данное Ваньке обещание.
Какая у Хазарова защитница, жалко мужика стало. Аню кто пожалел? С грязью смешались и выгнали, как собаку. Хорошо хоть не убили. За такие дела, что ей приплели, запросто могли пришить. Ванька к Ане после больницы. Вряд-ли Хазаров отпустит. Ну и что делать будут??? Спасибо за продолжение)♥︎
Вот так двое и мучаются... Он из-за того что не может банально прийти и нормально извиниться. Она из-за того что ей как минимум для начала нового общения, на подсознательном уровне, нужны шаги с его стороны. Вот так и будут сидеть каждый в своей берлоге...
А вот кто предатель и как его вычислили очень интересно
Бинго...Хазар ,не совсем бесчувственный робот, холодный и отбитый тип.Есть там, и душа ,и место чувствам, только глубоко и закрыто на семь замков.Можно долго рассуждать почему , но факт остается фактом ...он таков.
Ане ,ещё нужно время , чтоб осознать ситуацию.Но поговорить надо,ради Ваньки и ради себя тоже.
Спасибо Мария!¡!!! Недаете слово Хазару ))))нам приходится напрягаться, чтоб осмыслить его сложный образ)
Аж мне, душу выворачивает! Представляю, как Ане!
Спасибо большое за продолжение!)))
Ммм... Пронзительно, даже со слов стороннего, так сказать, человека... Предвкушаю их разговор...
Независимо от результата - пробьет насквозь, уверена...
Но... Аня, конечно, ради Ваньки
согласится на разговор... Но сильным мужчинам нужно уметь признавать ошибки и уметь говорить "прости", вне зависимости от того, простят их или нет... Глядя в глаза, без посторонних личностей - парламентеров, прошенных и непрошенных.
Пока впечатление от личности Хазарова немного смазано , надеюсь, что в разговоре с Аней он как-то реабилитируется в наших глазах, а главное - в ее... Сможет ли Аня простить и довериться, и надо ли Тагиру именно это, - уже другой вопрос...
Блин, вот ведь все как сложно и запутано, голову сломишь эту мозаику складывать!
Так что же получается - они не нашли еще предателя?? А не Каз ли это случайно - он же тоже был все время рядом, да и не понравилось мне, как он нарывался в начале перед Хазаром, приставая к «нянечке» … но с другой стороны - они же вместе столько лет, огонь и воду прошли вместе?!
А по поводу Ани - Хазар действительно же говорил - признайся и оставайся… Обвинил во всех грехах, но готов был «помиловать» за чистосердечное признание… не знаю, тяжело так прощать предательство… нужен дополнительный фактор - благополучие Ваньки?
И еще - не лает мне покоя эта фраза несколько прод назад, про то, что из этой передряги Аня вышла «с прибытком» … это часом не про беременность?… Или это про ее новую работу ? …
Спасибо Мария за проду. То что у Хазара чувство к Анне я писала вчера . С ним сложно но он любит .Анне сама все решит .он же только смотреть да ))) За ВАньку и за ( своего) мое мнение ога Хазара построит
Но как же так с Ванькой то получилось? Как он упал?
Да что ж так быстро прода заканчивается?
Хазу семья вообще не нужна. приоритеты в жизни другие. у него войнушка, надо всем ему подобным доказать, что у него самые крутые яйца. семья здесь только мешать будет. он как начал в детском доме свое место под солнцем отвоевывать, так и продолжает это делать по привычке. все что ему от Ани было нужно - оставить себе - уж совсем не для того, чтобы отношения строить, счастливой ее сделать. это понятия из параллельной вселенной. и Ване рядом с ним делать нечего. отец из него тоже не получится. наверно, это самый неправильный из всех ГГ у Маши. ну с общечеловеческих позиций неправильный.
думаю, что при таком раскладе он не даст Анне с кем-то ещё свою жизнь устроить. Хотя не факт, что Аня после всех ее неудач в отношениях с мужиками будет готова сама кому-то довериться.
Какой-то раздрай в душе))) Спасибо за эмоции!!! ❤️
Спасибо за продолжение!
Кто же предатель.? Меня прям это интересует
Сегодня только думала, что про чувства Хазарова можно будет узнать исключительно по его обрывкам фраз и через разговоры других. Не такой он чтоб чувства выражать открыто. И брошенная им фраза: "признайся и я оставлю тебя себе" покою не давала. Вот и Аня мозаику из фраз и моментов складывает и поверить не может.
По ходу тут все против ХЭ для Ани и Хаза. А мне так хочется чтобы у них всё хорошо сложилось. Люблю я хэпиэнды, чё уж...
Скидка до окончания ожидается?
Хотелось бы проду от Хаза.
Хотелось бы услышать его чувства к Ане,увидеть его вывернутого на изнанку. А там есть что посмотреть, там уранан чувств.
Спасибо автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена