Книга. "Чужой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой ребенок

Цикл: Чужие люди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, властный мужчина, очень эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
5239
9885 1127042

Текущий рейтинг:
#54 в Криминальный любовный роман
#124 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.01.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Чужой ребенок"

Я люблю свою адскую работу в реанимации, люблю свое одиночество, где нет места постороннему. Тем более, чужому ребенку… Зачем мне впрягаться за него, решать его проблемы, думать о нем? В конце концов, у мальчишки, которого я случайно спасла одной теплой ночью, есть мать. И отец тоже есть…
Но иногда судьба поворачивается так, что чужой ребенок меняет твою жизнь…
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
ОЧЕНЬ НЕПРОСТО!
НЕПРАВИЛЬНЫЕ ГЕРОИ!
НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! СО ЗВУКОМ! ( для этого жмем в открывшейся картинке на Посмотреть в вк)


1716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2023, 22:10:45

Очень много не понятных ситуаций,Аня по сравнению с этими взрослыми дяденьками выглядит повзрослей,и она поговорит ради Вани,для неё он самый важный сейчас,спасибо)!!!

avatar
15.05.2023, 21:48:10

С ума сходит, ну да я ж мужик, прогибаться не буду, догадайся сама что я не прав и прими это, Лялька конечно лучик, но сильно обжигающий, но поговорить придётся, Ванюшке слово дала, жду продолжения, благодарю

Разговаривать придется, по-любому. Иначе как выполнить данное Ваньке обещание.

avatar
15.05.2023, 21:25:48

Какая у Хазарова защитница, жалко мужика стало. Аню кто пожалел? С грязью смешались и выгнали, как собаку. Хорошо хоть не убили. За такие дела, что ей приплели, запросто могли пришить. Ванька к Ане после больницы. Вряд-ли Хазаров отпустит. Ну и что делать будут??? Спасибо за продолжение)♥︎

Вот так двое и мучаются... Он из-за того что не может банально прийти и нормально извиниться. Она из-за того что ей как минимум для начала нового общения, на подсознательном уровне, нужны шаги с его стороны. Вот так и будут сидеть каждый в своей берлоге...
А вот кто предатель и как его вычислили очень интересно

avatar
15.05.2023, 20:27:44

Бинго...Хазар ,не совсем бесчувственный робот, холодный и отбитый тип.Есть там, и душа ,и место чувствам, только глубоко и закрыто на семь замков.Можно долго рассуждать почему , но факт остается фактом ...он таков.
Ане ,ещё нужно время , чтоб осознать ситуацию.Но поговорить надо,ради Ваньки и ради себя тоже.
Спасибо Мария!¡!!! Недаете слово Хазару ))))нам приходится напрягаться, чтоб осмыслить его сложный образ)

avatar
15.05.2023, 21:02:50

Аж мне, душу выворачивает! Представляю, как Ане!
Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
15.05.2023, 21:00:12

Ммм... Пронзительно, даже со слов стороннего, так сказать, человека... Предвкушаю их разговор...
Независимо от результата - пробьет насквозь, уверена...

Но... Аня, конечно, ради Ваньки
согласится на разговор... Но сильным мужчинам нужно уметь признавать ошибки и уметь говорить "прости", вне зависимости от того, простят их или нет... Глядя в глаза, без посторонних личностей - парламентеров, прошенных и непрошенных.

Пока впечатление от личности Хазарова немного смазано , надеюсь, что в разговоре с Аней он как-то реабилитируется в наших глазах, а главное - в ее... Сможет ли Аня простить и довериться, и надо ли Тагиру именно это, - уже другой вопрос...

avatar
15.05.2023, 20:49:30

Блин, вот ведь все как сложно и запутано, голову сломишь эту мозаику складывать!
Так что же получается - они не нашли еще предателя?? А не Каз ли это случайно - он же тоже был все время рядом, да и не понравилось мне, как он нарывался в начале перед Хазаром, приставая к «нянечке» … но с другой стороны - они же вместе столько лет, огонь и воду прошли вместе?!
А по поводу Ани - Хазар действительно же говорил - признайся и оставайся… Обвинил во всех грехах, но готов был «помиловать» за чистосердечное признание… не знаю, тяжело так прощать предательство… нужен дополнительный фактор - благополучие Ваньки?
И еще - не лает мне покоя эта фраза несколько прод назад, про то, что из этой передряги Аня вышла «с прибытком» … это часом не про беременность?… Или это про ее новую работу ? …

avatar
15.05.2023, 20:56:47

Спасибо Мария за проду. То что у Хазара чувство к Анне я писала вчера . С ним сложно но он любит .Анне сама все решит .он же только смотреть да ))) За ВАньку и за ( своего) мое мнение ога Хазара построит

avatar
15.05.2023, 20:56:28

Но как же так с Ванькой то получилось? Как он упал?

avatar
15.05.2023, 20:51:33

Да что ж так быстро прода заканчивается?

Хазу семья вообще не нужна. приоритеты в жизни другие. у него войнушка, надо всем ему подобным доказать, что у него самые крутые яйца. семья здесь только мешать будет. он как начал в детском доме свое место под солнцем отвоевывать, так и продолжает это делать по привычке. все что ему от Ани было нужно - оставить себе - уж совсем не для того, чтобы отношения строить, счастливой ее сделать. это понятия из параллельной вселенной. и Ване рядом с ним делать нечего. отец из него тоже не получится. наверно, это самый неправильный из всех ГГ у Маши. ну с общечеловеческих позиций неправильный.
думаю, что при таком раскладе он не даст Анне с кем-то ещё свою жизнь устроить. Хотя не факт, что Аня после всех ее неудач в отношениях с мужиками будет готова сама кому-то довериться.

avatar
15.05.2023, 20:40:31

Какой-то раздрай в душе))) Спасибо за эмоции!!! ❤️

avatar
15.05.2023, 20:27:59

Спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2023, 20:07:46

Кто же предатель.? Меня прям это интересует

avatar
15.05.2023, 20:07:08

Сегодня только думала, что про чувства Хазарова можно будет узнать исключительно по его обрывкам фраз и через разговоры других. Не такой он чтоб чувства выражать открыто. И брошенная им фраза: "признайся и я оставлю тебя себе" покою не давала. Вот и Аня мозаику из фраз и моментов складывает и поверить не может.

avatar
14.05.2023, 00:50:48

По ходу тут все против ХЭ для Ани и Хаза. А мне так хочется чтобы у них всё хорошо сложилось. Люблю я хэпиэнды, чё уж...

avatar
15.05.2023, 16:38:19

Скидка до окончания ожидается?

avatar
15.05.2023, 14:40:17

Хотелось бы проду от Хаза.
Хотелось бы услышать его чувства к Ане,увидеть его вывернутого на изнанку. А там есть что посмотреть, там уранан чувств.
Спасибо автор.