- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Чужой ребенок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672731701_75.jpg
Эксклюзив
Чужой ребенок
Мария Зайцева
Цикл: Чужие люди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, властный мужчина, очень эмоционально
Рейтинг:
5213
5213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32 в Криминальный любовный роман
#69 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
03.01.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Чужой ребенок"
Я люблю свою адскую работу в реанимации, люблю свое одиночество, где нет места постороннему. Тем более, чужому ребенку… Зачем мне впрягаться за него, решать его проблемы, думать о нем? В конце концов, у мальчишки, которого я случайно спасла одной теплой ночью, есть мать. И отец тоже есть…
Но иногда судьба поворачивается так, что чужой ребенок меняет твою жизнь…
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
ОЧЕНЬ НЕПРОСТО!
НЕПРАВИЛЬНЫЕ ГЕРОИ!
НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! СО ЗВУКОМ! ( для этого жмем в открывшейся картинке на Посмотреть в вк)
Но иногда судьба поворачивается так, что чужой ребенок меняет твою жизнь…
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!
ОЧЕНЬ НЕПРОСТО!
НЕПРАВИЛЬНЫЕ ГЕРОИ!
НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! СО ЗВУКОМ! ( для этого жмем в открывшейся картинке на Посмотреть в вк)
Другие книги автора
1713 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, Хазару сколько лет?
Во второй части, Бродяга "говорит" он на 7 лет старше.
А Ьродяга ращменял 4й десяток, т е ему 30?
Значит Хазару 37?
Ни че се! Финал открытый! Блин такая вкуснюшная история! Хочется посмаковать продолжение. Но было просто феерично! Нет слов, как говорится! Одни эмоции. Хотелось дерябнуть коньячку с Анечкой! И вообще хочу ещёеее!!!
Спасибо большое Вам, дорогой автор!
Перечитала серию снова. Как же прекрасны эти книги. Я очень жду продолжения и надеюсь, что именно эта серия полностью выйдет в печать)))
Очень понравилась книга, очень зацепила за душу.
Очень хочется продолжения. Спасибо вам, за ваше творчество.
ОЧЕНЬ сильная книга!!! Спасибо огромное за эмоции! Жду продолжения, хотя и так всё понятно: она - спрятала свою любовь к мужчине глубоко-глубоко и камушком придавила, он - "заболел неизлечимо" и бесится от непонятного для себя состояния... Дааа, любовь - она такая, вообще не предсказуемая! И Ванька просто потрясающий мальчишка! Ещё раз СПАСИБО!!!
Очень редко жду продолжения книг, в основном перегораю, а тут даже перечитала и обновила эмоции. Книга очень правдиво показывает эмоции детей алкоголиков, как они любят родителей. У соседей была подобные отношения, автор как будто под глянул через забор. Браво! Жду вторую часть, очень сильно.
понравилось!!! стесняюсь спросить - а продолжение именно про этих героев будет?
Чередование прозы и стихов автора как два взгляда: внешний и внутренний. Читаешь главу и являешься зрителем и незримым соучастником происходящего. Переходишь в стихи - и всё, ты уже не сторонний наблюдатель, ты участник с полной отдачей и погружением. Браво!
Роман о любви, которая открывает каждого героя этой истории с новой стороны прежде всего для себя самого.
Десятилетний ребёнок, молодая женщина, зрелый мужчина. Для меня получилось именно в такой последовательности.
Случайная встреча поздним вечером молодой женщины и мальчика-предподростка, который нуждался в помощи, запускает цепочку событий и переосмыслений, после которых можно вернуться к прежней жизни, но только как раньше больше не хочется. Никому.
"Чужой ребёнок" полон элементов современного любовного романа и фирменной динамики по-зайцевски, но это роман о любви в гораздо более широком смысле.
О человечности. О неравнодушии. О дружбе. О цельности. О решениях и поступках, за которые несут ответственность и не перевешивают её на других.
Отдельное спасибо автору за финал, который выдержан в духе всей истории и полностью сочетается с её героями.
Больше года...книга так и не оставила меня равнодушно забыть героев, перелистнуть историю и топать мелкими шажочками дальше. Честно: читала раз, рыдала, проживала все вместе с героями, но.... сегодня меня спросят, где находится определенный момент книги, я с закрытыми глазами найду. Так и не отпустила... Очень жду продолжение их истории
Книга очень интересная. Долго решалась прочитать, в итоге уже перечитываю. Не похожа на популярные сейчас про измены, дур гг, которые не умеют разговаривать, но очень шустро бегают, прям на несколько лет, про тройняшек ( у кождого второго автора), никаких радужных единорогов с розово-ванильными соплями. Очень жизненно. И конец поучительный. Автор молодец. Ждём продолжение.
Книга просто шикарная. Столько эмоций пережила. Спасибо Вам за ваше творчество...
Шедевральная истори! Определенно, буду перечитывать.
Потрясающая история, какие сильные герои и эмоции! Обожаю Ваши творения, Мария. После их прочтения остается какое то удовлетворение что ли . Благодарю ❤️
Очень пронзительная история! эмоций шквал, герои настолько живые, будто ты с ними в одной комнате находишься. Каждый персонаж с характером, каждый по ходу повествования раскрывается, не всегда в хорошую сторону. Не идеальные ГГ, не простые судьбы, события летят, зачастую вниз с высотки... Ооочень понравилась книга! Талантливо написана! Буктрейлер и стихи - попадание 100% . Желаю Марии неиссякаемого вдохновения! А я пошла перечитаю За его спиной....
Ждем продолжения! Очень трогательная история, больше любви взрослых героев, хочется любви между отцом и сыном, поэтому, у автора задумка удалась на 1000%
Очень понравилось. А продолжение про Аню и Тагира будет когда? Очень хочется....
Классная история. Особенно то, что Аня осталась с тем, кого действительно любит. На самом деле, если бы она не ушла, из дома, то герой бе ее прогнул. И это была бы нерадостная история. Так же у нее выработался иммунитет на него, она встряхнулась, определилась, вспомнила себя и открылась миру. Ребенка правда жалко. Но для героини, все к лучшему. Теперь надежда на действительно хороший крнец есть.
Очень жду продолжение, роман зацепил , сильная вещь на самом деле. С уважением!
Если бы вы знали, как мы ждём продолжения, вы бы нас пожалели и начали скорее выкладывать книгу 🤣🤣🤣
Спасибо. История понравилась. Читается легко. Успехов и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена