https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770636748_28.jpg
#2813 в Попаданцы в другие миры
#4820 в Любовное фэнтези
06.07.2020 — 09.10.2020
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх! Весь день провела с книгой, и даже часть ночи: пока не дочитала, не остановилась. :) Сложно выразить эмоции. Потому что их много и они разные. Вот это накрутили-навязали мойры судьбу Яне. Невольно думаешь, что всё же иногда лучше, чтобы жизнь оборвалась. Понравилось, как показаны страхи: страх потерять деньги - страх увидеть себя настоящего (комплекс недооценённости); страх потерять близких - страх остаться одному (эгоизм). Да, тут есть над чем поразмыслить и, может даже, сделать какие-то выводы для себя.
Потопала я в третью книгу за новой порцией эмоций.
спасибо было интересно!но не завершенность как то напрягает,ведь хочется знать что же там дальше будет....жду продолжения.успехов автору,!!!
Книга отличная! Но из-за того, что читать приходится на сайте или в приложении решила не покупать третью часть. Очень неудобно читать мне, привыкла к электронной книге. Понимаю, что опасаетесь пиратства, но если бы можно было скачивать после покупки, купила бы сразу же.
спасибо за книгу - ждем продолжения - и хочется любви, жизни и юмора - Яна, Басик, Аль и мальчики - ну как же без них?
Дочитала...Нашла...Но ,Автор ,я надеюсь на продолжение ! Буду ждать третью книгу . Автор ,Удачи и пусть твой Муз всегда будет рядом ! Всем Добра ! Спасибо !
Я что то не понимаю ,или что то пропустила...После главы как Бас упал в пропасть ,книга пошла повтором со сцены в морге ...Будет продолжение ?! Или я не там читаю?! Спасибо .
Верю в возвращение Баса) так много недосказанности...но если автор примет решение всех разлучить ( этого ведь не будет, правда???). ..придумаю для себя свой хэппи энд...Благодарю за искру надежды!
Согласна! Лучше без крыльев,чем без души.... Давай девочка, иди за своим♡♡♡♡♡
Грруууууусссттноооооооооооооооо
Неожиданно....
Такое юморное начало.
Хохотала до слёз в первом Янином попаданстве, её реакциях на перемещение, как реагировала природа и её мальчики))).
Коровке и Басу личное *Мерси***♡+♡
А любовь?
Столько откликается!!!
Итак грамотно всё разложено в каждом герое и про чувства и про отношения.
Спасибо,мой милый Автор!!!*****
Боже, как тяжело! Как сильно и прочувственно! И, действительно, закономерно! Спасибо, Анна! Хорошо, что выкладка 3-ей книги начнется попозже. С этим финалом, этими героями ещё надо пожить!
Тоже реву
И жду третью книгу
Зато теперь становится понятным название!
Спасибо большое! История цепляет за душу! И Басик! Мой любимый Бас! Буду ждать его в новой книге! А здесь, с учётом открывшейся информации, очень логичный конец. Так и должно было быть!
Анна! Ну я же реву!!!!!!!
с завершением!
Спасибо огромное за офигенную книгу! И поплакать и посмеяться заставляет. Люблю такие)) С завершением!
В добрый путь всем нам!!!***
Одуэл молодец!
Красиво описана его любимая♡
Ну,что тварюги....готовьтесь!
Изменяющая не выспалась)
Нет хуже человека не отдохнувшего,да ещё и у которого отнимают и калечат самых дорогих...
Благодарю за Баса, за его спасение!
Мамочки! Битвы точно не избежать!
За....Чтоб у него нос заложило. Бывает у этих тварюг простуда?
ООООЧЕНЬ РАДУЮСЬ ЗА БАСА♡♡♡
Спасибо,что есть НАШ Аль♡♡♡
А ещё вы так тонко в своих текстах подмечаете чувства и эмоции человечества. Очень доступно сейчас этот сущестВ так ярко,как на ладони всё рассказал. Спасибо!*****
Хоть одно радует: Басик живой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена